Черная магия и Руны

Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna

ZMaria

  • *
  • 5
  • 0
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #75 : 27 Август 2018, 13:26:21 »
У меня не сработал, никакого прогресса

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #76 : 25 Декабрь 2018, 11:10:38 »
Понедельник/пятница-это единственные дни для проведения ритуала? Если провести в любой другой-обращение опускать и кому дары в таком случае?

SecRet30

  • ***
  • 127
  • 50
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #77 : 09 Январь 2019, 22:39:01 »
Понедельник/пятница-это единственные дни для проведения ритуала? Если провести в любой другой-обращение опускать и кому дары в таком случае?
Если для вас не принципиально то можно проводить в любой день. И обращаться к кому чувствуете, что лучше, либо контакт с кем у вас.

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #78 : 11 Январь 2019, 00:20:56 »
Наносила на фото кроля + волшебный пендель. Активирована кровью и дыханием. Пока ничего не происходит. Хотя прошло уже 7 дней. Кроль не пишет, не звонит. Это мой бывший. Последний раз обменялись поздравлениями с Новым годом. С тех пор тишина. Мне очень нужно вызвать его на общение. Первая писать не могу - нет повода, и виноват он передо мной, хотя предложил остаться друзьями. (До этого два года встречались, расстались в конце октября). Фото со ставом в красном конверте лежит. Вот не знаю - сжечь или ждать ещё?

Nikita

  • *
  • 7
  • 3
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #79 : 17 Январь 2019, 11:40:01 »
Наносила на фото кроля + волшебный пендель. Активирована кровью и дыханием. Пока ничего не происходит. Хотя прошло уже 7 дней. Кроль не пишет, не звонит. Это мой бывший. Последний раз обменялись поздравлениями с Новым годом. С тех пор тишина. Мне очень нужно вызвать его на общение. Первая писать не могу - нет повода, и виноват он передо мной, хотя предложил остаться друзьями. (До этого два года встречались, расстались в конце октября). Фото со ставом в красном конверте лежит. Вот не знаю - сжечь или ждать ещё?
Так везде и всегда пишут,сделали и забыли,ставы бывают раскручиваются долго.И тайна не маловажна,зачем после этого здесь писать?Я бы поняла когда прошёл год или пол года

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #80 : 17 Январь 2019, 12:16:49 »
Так везде и всегда пишут,сделали и забыли,ставы бывают раскручиваются долго.И тайна не маловажна,зачем после этого здесь писать?Я бы поняла когда прошёл год или пол года

Простите за флуд, но не имеет смысла ждать результата от формулы пол года или год, так можно и время потерять и за это время мч точно найдет себе другую.

Нанесли формулу, обновили через дней 10 или 2 недели и ждем, максимум жду я месяц. желательно не одну формулу, а в комплексе + вызовы, чтоб вышел на контакт. ИМХО
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #81 : 11 Январь 2020, 23:30:36 »
Став очень даже рабочий. Ставила на фото активировала дыханием. С кролем виделась в последний день перед рождественскими отпусками. Был небольшой корпоратив. Кроль как король позволил всем от прислуги  до  вышеруководящих себя обнять с наступающими праздниками. Я специально ушла на рецепшен и оттуда наблюдала. Потом он со всеми прощается и проходя мимо говорит мне Шепотом " с Рождеством, пока!) контора закрылась все разошлись, я досиживающих свои 30 минут на рабочем месте. Тут ячвляется кроль начинает круги наворачивать, заговорить застестянлся. Ну думаю следующий раз поумнеешь, сразу заговоришь, я сумки в руки и домой. Прошли 10 дней. Выхожу на работу. Кроль приехал сразу прибежал № припрыжку в офис полез и меня теперь обнимать типа с прошедшими. Чувствую что скучал  и очень рад.. вообщем ждемс что дальше.. вообще я действие става могу чувствовать, и я скажу - став рабочий. Снился мне также сон где я его видела с моим подсаженным мороком ( мальчиком) вообщем лёг став отлично автор респект

six

  • *****
  • 1492
  • 122
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #82 : 13 Февраль 2020, 02:58:27 »
Ставила на кроля (живет в другом городе), на визуализации оговаривала срок исполнения неделя. Приехал на второй день  :) прекрасный став!

KikiDi

  • *
  • 15
  • 0
  • Тёмной ночью под луной принцесса стала сатаной.
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #83 : 20 Март 2020, 16:13:14 »
Доброго времени суток!
Ставила это стафв на огуречик кроля вчера вечером, оговор делала согласно описанию, активацию проводила слюной.
Стафв действующий, но в совершенно противоположную сторону! Ни с того ни с сего, человек просто стал агрессивным, с утра начал писать гадости при этом сам не понимал, зачем он это делал(!!!). Обратите внимание и ставьте данную РФ очень осторожно
Приду домой и с благодарностью сожгу. Потому что ТАКОГО я не ожидала.  :-\ :'(
Оператора бинарит, кстати.
 

magicgolden_swan

  • *
  • 19
  • 9
  • 🔴🟠🌐🔵🟣 Зрелость характеризуется способностью Любить
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #84 : 23 Март 2020, 21:38:12 »
Доброго времени суток!
Ставила это стафв на огуречик кроля вчера вечером, оговор делала согласно описанию, активацию проводила слюной.
Стафв действующий, но в совершенно противоположную сторону! Ни с того ни с сего, человек просто стал агрессивным, с утра начал писать гадости при этом сам не понимал, зачем он это делал(!!!). Обратите внимание и ставьте данную РФ очень осторожно
Приду домой и с благодарностью сожгу. Потому что ТАКОГО я не ожидала.  :-\ :'(
Оператора бинарит, кстати.

Агоесси идет, значит сопротивления

Как вы подготовиои объект перед работой? 

Mimi2020

  • **
  • 86
  • 4
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #85 : 03 Июль 2020, 05:43:30 »
Если кровь добавлять как привязку ,то именно эта работа у меня срабатывало как самоприворот , ломало ужасно,до слез по объекту
Как на стороне кролика былое -не помню уже

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #86 : 22 Август 2020, 23:40:29 »
Подскажите, пожалуйста,Наутиз где, она перевёрнута?

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #87 : 24 Август 2020, 11:12:50 »
Подскажите, пожалуйста,Наутиз где, она перевёрнута?
Руны в ставе выделены разными цветами, все прекрасно видно. Наутиз прямой, выделен красным!
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Lin Xiao

  • *
  • 32
  • 20
  • 当我们沉睡时,我们都去哪儿呢?
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #88 : 02 Октябрь 2020, 21:25:57 »
Великолепный став! Есть ли у кого идеи, как можно усовершенствовать став и продлить его действие? Может Йеру бабахнуть куда?
Автору просто поклон в ноги
WHEN WE ALL FALL ASLEEP, WHERE DO WE GO?

Vakh

  • *
  • 17
  • 0
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #89 : 24 Октябрь 2020, 19:03:07 »
Здравствуйте.
Поделитесь примерным оговором. Тянет испытать)
Спасибо большое.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status