Черная магия и Руны

Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Рабочая ф-ла: Наутиз – Кеназ – Манназ – Уруз – Вуньо



Инструкция по применению:

 Наносить на фото красным цветом чернил (можно использовать кровь) на область сердечной чакры вашего кролика. Если нет фото – используйте привязки к объекту. Рисуете человечка с сердечком (представляете при этом реального человека), рядом с рисунком пишите привязки, то бишь Ф.И.О., дата рождения/возраст, адрес, номер телефона, цвет волос, глаз, короче – всё, что вам известно про объект. (Только не переборщите: биографию не писать! Ы)
 Приворот не имеет принадлежности к полу, поэтому действует одинаково хорошо как на мужчин, так и на дамочек. -) Проверено!

 Если ритуалите:
 Дни: понедельник – обращение к Фрейе, пятница – обращение к Фригге.
 Дары: медовый напиток, яблоки/яблочный сок, сладости, мучные изделия, ну и что-нибудь ещё – что попросят. Выливать под понравившееся дерево, сладости класть на землю у корней. Разумеется, с благодарностью!
 Активация рун: дыханием (так называемое оживление рун), сожжением – не рекомендую, а вот огнём (провести аккуратно! пламенем по рунам) – всегда пожалуйста!:)

 Теперь о составляющих вязи:

 Наутиз – объект тянет к оператору, он испытывает необходимость/нужду видеть оператора, слышать, чувствовать, держать за руку, в общем, находиться рядом.

 Кеназ – огонь, страсть, которую испытывает кроль по отношению к вам, секс. желание/влечение объекта к оператору. Тут можно конкретизировать, чтобы хотелось кролю с вами сделать. :))
 (Психологический аспект: Kenaz - это факел, освещающий дорогу идущему, помогающий увидеть ее неровности, ямы и камни, лежащие на пути к вам.)

 Манназ – сам кроль, который «подсел на вас, как на крюк», тут включаете визуализацию, представляете влюблённую в вас довольную рожицу. Я в шутку называю его «повешенный».

 Уруз – действие...направленное на завоевание вас, как самого желанного партнёра (что угодно – кролю хочется встречаться с вами, звонить, обнимать, целовать, носить на руках и т.п.), сексуальное желание вас в том числе. Обеспечивает любовную связь, гармонизирует отношения, обеспечивает симпатию между партнерами. Вообще, наполняет всякие взаимоотношения силой. Там где присутствует мощь Уруз – отношения не оскудеют.

 Вуньо – вызывает радость, приподнятое настроение у кролика, когда он видит оператора, общается с (ваше Ф.И.О.), ни с кем ему так не хорошо, как с вами, он испытывает психологический комфорт, получает удовольствие от любого взаимодействия с (ваше Ф.И.О). Оператор для кроля своего рода наркотик, как в психологическом, так и в физическом плане.

 Срок действия: неделя (отлично работает без подновлений), далее зависит от личной силы оператора, если чувствуете, что действие ослабло – подновите. Если всё в порядке – оставляйте как есть.
 И ещё - не стоит ждать мгновенных результатов, помните: на раскрутку заложенной программы рунам нужно некоторое время (от пары тройки часов, до 1-2 дня). А вот когда вязь «приживётся» к кролю, можно «подогревать» её просто визуализацией – действует мгновенно. Порисуйте, например, на спине под видом массажа.
Не буди лихо, пока тихо....

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #1 : 04 Октябрь 2014, 17:25:53 »
А где здесь манназ? не могу найти подскажите.

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #2 : 04 Октябрь 2014, 17:36:50 »
А где здесь манназ? не могу найти подскажите.

Он как бы повернут влево - одну из его "частей" составляет Кеназ :)

Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #3 : 16 Октябрь 2014, 02:42:14 »
Он как бы повернут влево - одну из его "частей" составляет Кеназ :)

всё равно не нашла  :-\ :-[ а то на что думаю, там палочка вроде как недорисована. Если не сложно, кто нибудь обведите. Впервые такое... :-[

Злата

  • *****
  • 784
  • 213
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #4 : 16 Октябрь 2014, 08:20:37 »
Маназ нарисован боком, это где кеназ и вунью, там его ищите, он из двух цветов
Из Множества Одно

я хоть и ветеринар, но в суках хорошо разбираюсь

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #5 : 16 Октябрь 2014, 09:47:48 »
Здравствуйте! Хочу спросить у уважаемого автора, как вел себя кролик после данного приворота, какие были отношения до этого? И еще подскажите, можно ли использовать на женатого?
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #6 : 16 Октябрь 2014, 13:38:19 »
Здравствуйте! Хочу спросить у уважаемого автора, как вел себя кролик после данного приворота, какие были отношения до этого? И еще подскажите, можно ли использовать на женатого?
автора здесь нет. Остальное у каждого свое. Здесь работает общий закон рун. У кого-то работает сильнее, у кого-то слабее. Это зависит от множества факторов. Делайте привязку своим биоматериалом или кровью.
Не буди лихо, пока тихо....

Страж Вечности

  • ***
  • 233
  • 157
  • Всех надо осчастливить независимо от их желания ©
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2014, 01:50:26 »
Формула в 3D. Новый взгляд на руны. На мой взгляд излишество, так как усложняет понимание. При черчении на плоскости одна "палочка" за другую не уходит и не прячется)
В целом мне понравилось, оговор и описание отличные))))
...Ибо все вещи крещены у родника вечности и по ту сторону добра и зла; а добро и зло суть только бегущие тени, влажная скорбь и ползущие облака...

Доброго времени суток.
Отписываюсь по данной работе. Выполнялась для клиента. Феерический результат после годичного молчания крольчихи. Буквально сошла с ума. Первая звонила и писала. Выпросила встречу. Сейчас пресмыкается перед клиентом, умоляя жить с ней. Активация-дыханием, фотографий никогда не использую. Стоит уже 3 месяца и всё набирает обороты. Первые признаки проявились через 2 дня. И по сей день. Всё делалось в соответствии с приворотно-возвратным комплексом. Автору благодарность.

Sinilga

  • **
  • 83
  • 30
Я его тоже делала 3 года назад. Мой первый рунический приворот. Показал себя замечательно. С молодым человеком на тот момент были в ссоре . Через неделю сам вышел на связь. Куда вся гордость подевалась!)))  первое время была небольшая бинарность , но через неделю сошла на нет, вместе с моими чувствами. ))) Мч еще долго пытался восстановить отношения даже после деактивации става. Делала без ритуала , активировала своим дыханием и огнем свечи.
Я чертей из тихого омута
Знаю лично - страшны их лица;
В самой светлой душе есть комната,
Где кромешная тьма клубится.

Tatochka

  • *
  • 19
  • 0
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #10 : 07 Август 2015, 18:50:57 »
Подскажите, пожалуйста, возможно ли использование данной рабочей формулы на вольте?
- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

Tota

  • ***
  • 105
  • 22
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #11 : 07 Август 2015, 22:14:11 »
Подскажите, пожалуйста, возможно ли использование данной рабочей формулы на вольте?
Конечно возможно,если вольт изготовлен по всем правилам и содержит привязки к объекту. Визуализируя объект наносите в районе Анахаты.

Tatochka

  • *
  • 19
  • 0
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #12 : 08 Август 2015, 00:27:45 »
Делать это на растущей, как с вольтом, или для рун не имеет значения?
- Что это там? - спросила Алиса.
- Чудеса, - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают?
- Что и положено. Сбываются...

спрут

  • ****
  • 314
  • 115
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #13 : 08 Август 2015, 12:02:31 »
Делать это на растущей, как с вольтом, или для рун не имеет значения?

Руны не зависят от лунных циклов, но если лично Вы привыкли работать, учитывая их, это может сказаться на работе. В общем, если Вы верите, что приворот лучше ляжет на растущей луне, делайте на растущей. Если можете абстрагироваться от этого, то хоть на убывающей.

Ezh

  • *
  • 39
  • 3
Re: Приворот «Упаковка для кроля» автор Ad.Luna
« Ответ #14 : 17 Август 2015, 21:48:32 »
Доброго времени суток.
Подскажите новичку, почему именно красный цвет?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status