Черная магия и Руны

ВЫЗОВ. Автор Oluna.

Re: ВЫЗОВ. Автор Oluna.
« Ответ #15 : 14 Ноябрь 2021, 08:08:12 »
а этот став не создаст какие-нибудь ужасные обстоятельства для выхода на связь? аварию, несчастный случай, допустим.
видишь, я над тобою кружу,
это я фиолетово-чёрный

Helga_80

  • *****
  • 907
  • 547
  • Мне это не нужно, я это хочу!
Re: ВЫЗОВ. Автор Oluna.
« Ответ #16 : 15 Ноябрь 2021, 00:44:21 »
а этот став не создаст какие-нибудь ужасные обстоятельства для выхода на связь? аварию, несчастный случай, допустим.
Может. Только какая разница, каким образом и из- за чего  он ( она) будет вынуждена выйти на связь? Главное, чтобы вышла (вышел), хоть себе на похороны денег занять)
Проще поверить в родовое проклятие в 7 поколении и присосавшихся мертвецов, чем в то, что ты просто неудачник и рукожоп!))

А говорили, что никак не подействует.., смотрите, как все шизанулись🤦🏼‍♀️

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: ВЫЗОВ. Автор Oluna.
« Ответ #17 : 23 Март 2022, 08:25:50 »
Не оговаривала, как нужду, возможно, ошибка в этом. Но став не сработал, увы. Ставила на бывшего, чтобы вышел на связь. Попробую с другим оговором.

Re: ВЫЗОВ. Автор Oluna.
« Ответ #18 : 14 Апрель 2022, 11:40:38 »
Приветствую всех, воспользовалась ручной, не прошло и 12 часов человек вышел  на связь, должник, ранее даже трубку не брал достаточно долгое время, руна работает главное с какой энергетикой это делать, у меня всегда все получается, потому что делаю и знаю, что получится. Всем мира, добра и будьте счастливы!

Re: ВЫЗОВ. Автор Oluna.
« Ответ #19 : 02 Сентябрь 2022, 08:30:10 »
Вызов рабочий. Использовала 2 раза, в первый раз в течении часа написал, после жуткой ссоры, второй раз в момент активации. Благодарю

Moranochka

  • ****
  • 273
  • 23
Re: ВЫЗОВ. Автор Oluna.
« Ответ #20 : 30 Октябрь 2023, 22:07:31 »
Кроль упертый. Овен он и есть Овен. Психонул, обиделся, везде заблокировал.
Нанести на листик с человечком со всеми данными которые о нем знала. Оговорила что работа идёт за счёт энергии и тепла свечи  под которой лежит листок. Три дня жгла свечу по несколько часов. 
Бинарило, но я держалась.  На третий день сожгла листок с благодарностью. Через пару часов нашелся сам в мессенджер где найтись случайно шансы - мизер. Поет соловьём как скучал.
Волчий корень, будь мне покорен,
Волчье лыко, моя улыбка,
Мать волчица, будь мне заступница. (с)

Магдалена

  • *****
  • 2693
  • 832
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: ВЫЗОВ. Автор Oluna.
« Ответ #21 : 01 Ноябрь 2023, 20:01:59 »
Рабочий.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status