Черная магия и Руны

ГАРМОНИЯ автор Pegas

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
ГАРМОНИЯ автор Pegas
« : 30 Май 2014, 13:41:38 »
Описание рабочих рун меняется в зависимости от преследуемой цели.

 Гебо – сами отношения (любого рода).
 Соуло – энергия для отношений, вспышка, завязывающая их, достижение цели в установлении нужных отношений, «очищение от скверны».
 Вунье – радость, которую приносят отношения, чувства, испытываемые в них, удовольствие от построения отношений, удача.
 Тейваз – воля, направляемая на достижение результата и стремление к нему.
 Альгиз – защита и благословение, а также, кому нужно, доверие.
 Йера – продолжительность и усиление действия со временем, перемена к лучшему, ускорение действия, но при этом постепенность (все следует своим чередом, естественное, хоть и спровоцированное магией, улучшение).
 Манназы – люди, между которыми те самые отношения. Если используете для себя, то (ИМХО, для меня так комфортнее) верхний Манназ – это Вы.
 Ансузы – то, как эти люди должны воспринимать эти отношения, воздействие на разум, общение, «знаки свыше». Для себя свой Ансуз можно не рисовать.
 

 Итак, став, который может использоваться и в комплексе, как подмога, и как отдельный став.
 
 Влияет на отношения между людьми. Причем род отношений (дружеские, любовные, партнерские, деловые) не принципиален. Влияет в позитивном ключе, испортить не пытайтесь.

 Можно использовать для завязки отношений, для избавления от негатива в существующих, для того, чтобы «подтолкнуть» отношения в нужное русло, и просто улучшить их (под улучшением понимайте каждый свое).

Не буди лихо, пока тихо....

klepa8168

  • ****
  • 414
  • 29
  • Я не волшебник, я только учусь :)
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #1 : 05 Июль 2014, 00:13:14 »
Были ли испытания? Какие отзывы?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #2 : 16 Июль 2014, 18:22:24 »
Были ли испытания? Какие отзывы?
Да, применялась для  укрепления деловых отношений... работает
Не буди лихо, пока тихо....

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #3 : 17 Июль 2014, 18:34:08 »
Подскажите оговор,общий?

cih1014

  • *****
  • 5005
  • 2751
  • Объяснить можно всё. Но не всем.
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #4 : 17 Июль 2014, 19:04:19 »
Порядок нанесения рун важен?

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #5 : 17 Июль 2014, 22:59:03 »
Подскажите оговор,общий?


Я  когда рисовала, представляла, для чего и что жду порунно,затем оговор общий сделала.

Порядок нанесения рун важен?
У автора нет указаний, но мне показалось правильным начинать рисовать по тому, как был представлен порядок в описании. так кстати, и оговор проще составлять.
Не буди лихо, пока тихо....

Juliana35

  • *****
  • 2144
  • 2049
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #6 : 12 Январь 2015, 13:55:16 »
Мне нужно чтобы мой муж наладил отношения с моей дочерью(от первого брака). Чтобы перестал к ней "достёбываться" по поводу и без. В связи с этим вопрос: Став рисовать на нём или склеить две фотки (мужа и дочери) и нарисовать на общей? Подскажите, как правильно сделать.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #7 : 17 Февраль 2015, 17:44:46 »
Мне нужно чтобы мой муж наладил отношения с моей дочерью(от первого брака). Чтобы перестал к ней "достёбываться" по поводу и без. В связи с этим вопрос: Став рисовать на нём или склеить две фотки (мужа и дочери) и нарисовать на общей? Подскажите, как правильно сделать.

Поскольку в описании става упомянуты ЛЮДИ, а не человек, ОТНОШЕНИЯ между ними, а не отношение одного человека к другому, то нужна фотография двоих людей, и на ней вы уже пишете формулу.

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #8 : 21 Июнь 2015, 13:29:47 »
Подскажите, пожалуйста, на женато-замужних любовников став подойдет? Нужна ли тогда привязка?
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

reiz

  • *
  • 45
  • 1
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #9 : 19 Июль 2015, 09:46:14 »
Добрый день. Как можно обойтись без фото? нанести на лист может быть положить в постель где спим? и как долго нужно держать? не вернутся ли прежние проблемы после деактивации? Заранее спасибо.

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #10 : 15 Сентябрь 2015, 03:37:45 »
Добрый день. Как можно обойтись без фото? нанести на лист может быть положить в постель где спим? и как долго нужно держать? не вернутся ли прежние проблемы после деактивации? Заранее спасибо.

Задаете вопросы, которые должны изучить в самом начале, до того, как начнете работать с формулами)

Если нет фото, рисуете схематический рисунок, человечков с ФИО, датами рождения, на них чертите формулу.
Держать нужно по разному, но уж точно больше нескольких дней, это зависит от ситуации и вашей силы.
Что будет после деактивации - зависит, опять таки, от многих факторов. Диагностику делайте, используйте комплексный подход, оговаривайте формулу с тем, чтобы вопрос решился раз и навсегда, но учитывая, что ни одна формула не будет работать вечно, её надо обновлять, но можно оговорить так, чтобы именно острая проблема была решена в какой то сравнительно короткий срок.

Marie_Enn

  • *
  • 13
  • 1
  • Keine Rosen ohne Dorn
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #11 : 20 Сентябрь 2015, 19:11:28 »
Больше года назад этот став применяла для укрепления отношений с девушкой, в которую была влюблена. Мы не были парой, мне просто нужно было, чтобы наши отношения были более гармоничными (я на тот момент много ревновала). Став применила. В итоге через какое-то время узнаю, что все мои страхи по поводу нее оказались правдой, и отношения вовсе за 1-2 месяца сошли на нет.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #12 : 18 Февраль 2017, 08:07:48 »
Став рабочий, скажу без лишней скромности! Я тогда только начинала изучать графическую магию, проблемы были у одной моей знакомой семейной пары, как кошка с собакой постоянно ругались, порой даже в компании друзей себя не сдерживали, близилось все к разводу. Я решила ради эксперимента поставить Гармонию на них, люди менялись буквально на глазах, вместо упреков и споров начались (заи, коти, ути, пути и все такое). Все наладилось потихоньку, я не делала диагностику, просто поставила и все (потом этот став спрятала у них дома в книгу положила, не рискнула ставить их в известность), еще плюс ко всему пара ждет второго ребенка.
С того времени, не знаю как у них наедине, но на публике у них полная Идиллия и Гармония!

Nina3003

  • ****
  • 358
  • 4
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #13 : 30 Июнь 2017, 22:52:31 »
Кто нибудь ставил данный став на женатого мужчину?поделитесь пожалуйста,какие результаты

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: ГАРМОНИЯ автор Pegas
« Ответ #14 : 10 Март 2019, 09:35:23 »
Это для улучшения со всеми ставить на свое фото?
Или
Для улучшения отношений междую двумялюдьми и ставить на совместное фото?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status