Черная магия и Руны

Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon
« Ответ #15 : 28 Апрель 2017, 22:30:41 »
Тоже хочу попробовать в комплекте с другими ставами на своего коллегу, который то ли всилу возраста, то ли всилу того что ему что-то в голову ударило постоянно выносит мне мозги по поводу и без, матерится, стучит на меня начальству причем усердно привирая, по мелкому гадит и ставит спицы в колеса, выживает с работы, полагаю что он метит на мое место. Портить старика не хочется, а вот на место поставить чтобы сидел себе тихо, и чтобы воевать со мной энергии поубавилось, и Трансформатор в придачу, чтобы остатки энергии вместо войны потратил на огород, рыбалку, дачу, внука и секс со своей старушкой.
И буду рада, если уважаемые Практики порекомендуют что-нибудь вдобавок, чтобы уж наверняка.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Neglur (Для неадекватных людей) автор Mylene Maelinhon
« Ответ #16 : 15 Апрель 2023, 09:04:36 »
долго раскручивается, для экстренных случаев жаль но не подходит. очередь там или типа того
В зеркало смотрим не только мы. Оттуда смотрят на нас.
„В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.“

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status