Черная магия и Руны

"Мысли только о тебе!" автор Galchaf

Tally4101

  • *
  • 1
  • 0
  • Жизнь прекрасна!
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #75 : 04 Июль 2018, 17:00:11 »
Спасибо! Работает! А это нормально что ставы у меня раскручиваются за пару часов? Бинарит часто и сильно на личные взаимоотношения :(. Практикую с месяца три где-то. Чо делать-то? Не сдуюсь ли раньше времени?)) По жизни торопыга я.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #76 : 04 Июль 2018, 19:16:34 »
Практикую с месяца три где-то. Чо делать-то? Не сдуюсь ли раньше времени?)) По жизни торопыга я.

Поставьте на себя защиту от бинарности, включив это в оговор. А то что ставы работают быстро, это хорошо. Не у всех так получается и приходится долго ждать, чтобы став набрал обороты и раскрутился.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Фиджи

  • ***
  • 234
  • 171
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #77 : 21 Октябрь 2018, 17:40:58 »
Воспользовалась этим ставом около года назад, с кролем были в ссоре. Нанесла на огурец и на четвертый день, кроль позвонил и долго рассказывал как он обо мне думал а последних три дня (столько став на нем был) и днем и ночью все его мысли были только обо мне! Раньше я таких откровений от него не слышала. Огромная благодарность автору сего мощного произведения.

arwen11

  • *
  • 48
  • 0
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #78 : 10 Декабрь 2018, 18:30:35 »
Я активировала дыхание, все пошло нормально. Став похож на колесо с лопостями. Дыханием запускала его, раскручивая как воздух раскручивает лопасти и вдула в голову. Образно конечно)

здравствуйте.
подскажите пожалуйста, что я делаю не так.
ставы не работают.
при нарисовке става, я на белом листе рисую по одной руне, добавляя следующую как написано по тексту автора. не перерисовываю хаотично. знаю что непоторые перерисовывают картинку, с потом обводят каждую руну, честно говоря я не понимаю этого, можно ведь перерисовать криво.  потом пишу рядом данные и читаю заговор. даже кровью активировала.
ничего не получается

НУКИ

  • *****
  • 1054
  • 332
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #79 : 29 Декабрь 2018, 19:58:43 »

здравствуйте.
подскажите пожалуйста, что я делаю не так.
ставы не работают.
при нарисовке става, я на белом листе рисую по одной руне, добавляя следующую как написано по тексту автора. не перерисовываю хаотично. знаю что непоторые перерисовывают картинку, с потом обводят каждую руну, честно говоря я не понимаю этого, можно ведь перерисовать криво.  потом пишу рядом данные и читаю заговор. даже кровью активировала.
ничего не получается
Вы понимаете значение каждой руны? Просто нарисовать, прочитать ничего не получится. Сделайте диагностику, возможно вашего Мч надо оставить или через Лазутчик ставьте

Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #80 : 27 Май 2019, 13:56:42 »
Два раза пыталась использовать став... два раза сжигала на второй день, досрочно. Бинарит меня жутко. Не знаю как объект, а я просто из головы выбросить его не могу, пока не отпущу руны. Хочу попробовать ещё раз, но уже страх выработался, ни один став так не бинарил меня.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #81 : 27 Май 2019, 15:22:37 »
пока не отпущу руны. Хочу попробовать ещё раз, но уже страх выработался, ни один став так не бинарил меня.
Поставьте себе защиту чтобы не бинарило
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Fedot

  • *
  • 36
  • 3
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #82 : 27 Май 2019, 21:05:09 »
Я дико извиняюсь, но всё же имхо лучше оговаривать так "Мысли только о тебе и о работе" ибо иначе финансовый канал сужается.

Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #83 : 21 Май 2020, 15:44:12 »
Наносила став на листок и все, что оговаривала, мне потом в итоге сказал мой МЧ.
Благодарю за став!

Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #84 : 25 Сентябрь 2021, 18:18:03 »
Подскажите,  порядок нанесения рун в этом ставке важен? Рисовать, как у автора указано Магазин, Лагуз, Наутиз...и ТД.? И крутить по часовой, а рисовать соответственно против часовой стрелки?
Бойтесь тех, кому нечего терять.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #85 : 25 Сентябрь 2021, 21:24:10 »
Подскажите,  порядок нанесения рун в этом ставке важен? Рисовать, как у автора указано Магазин, Лагуз, Наутиз...и ТД.? И крутить по часовой, а рисовать соответственно против часовой стрелки?
Доброго времени суток. Я наносила данный став как указано у автора. Писала руны по часовой стрелке, а вращала фото соответственно против часовой.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #86 : 23 Март 2022, 12:29:28 »
Став работает замечательно , прекрасная работа , автору спасибо . Человек теперь регулярно сам выходит на контакт . Отношения намного стали лучше :D

Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #87 : 15 Октябрь 2022, 00:41:06 »
прекрасная работа. наносила на фото вечером оговорила, на следующий день в обед позвонил. благодарю за такой прекрасный став.

Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #88 : 10 Июнь 2023, 20:06:12 »
Подскажите пжст. Написано, что мысли только хорошие. На моём же кроле стоит став на ревность с оговором " Тебя постоянно гложет мысли что.... Тебе изменяет". Вопрос. Эти славы будут друг другу мешать?  Мне нужно чтобы ревновал и думал

EVILin

  • ***
  • 176
  • 78
  • Летящие на метле не спотыкаются
Re: "Мысли только о тебе!" автор Galchaf
« Ответ #89 : 11 Июнь 2023, 10:00:10 »
Подскажите пжст. Написано, что мысли только хорошие. На моём же кроле стоит став на ревность с оговором " Тебя постоянно гложет мысли что.... Тебе изменяет". Вопрос. Эти славы будут друг другу мешать?  Мне нужно чтобы ревновал и думал

Здравствуйте. Тогда данный став, который изменяет отрицательные мысли на положительные, создаст помехи в работе става на ревность. И может случится любое. К примеру, мыли об измене будут нравиться. Но если Вы действительно хотите использовать данный став, то можно оговорить то, что он действует без вреда работе става на ревность. Всё на Ваше усмотрение. С уважением.
В мире закрытых дверей
обладатель ключа – Король

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status