Черная магия и Руны

Переклад некропривязки

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Переклад некропривязки
« : 30 Май 2014, 09:48:10 »
Уважаемые практики,такой вопрос!
Каким обрядом можно сделать переклад некропривязки с брата на брата?
У моего отца дед привязан,хочу переложить на его младшего брата,
возможно ли это сделать и как?
Благодарю!

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Переклад некропривязки
« Ответ #1 : 29 Август 2014, 15:26:40 »
Уважаемые практики,такой вопрос!
Каким обрядом можно сделать переклад некропривязки с брата на брата?
У моего отца дед привязан,хочу переложить на его младшего брата,
возможно ли это сделать и как?
Благодарю!

Уважаемая Saturnalia, если ещё актуально: может быть, есть вероятность это сделать на основе обряда переклада порчи по фотографии?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2608.0.html
Я правильно понимаю, что это негатив, который нужно переложить?

Я, правда, не знаю, насколько строго в данном обряде сохранение неизменности текста от первой до последней буквы. Знаю, что в некоторых обрядах это допустимо при умении. Если так, то при внесении необходимых изменений в заговор есть вероятность, что получится именно то, что Вам нужно. Естественно, с предварительной диагностикой и тестированием на врагах или на тех, кого не жалко.
Если я неверно мыслю, прошу меня извинить и поправить.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Переклад некропривязки
« Ответ #2 : 29 Август 2014, 16:00:58 »
Не знаю, насколько правильно мыслю, попробовала чуть переделать заговор для обряда переклада порчи по фотографии под Вашу ситуацию. Сразу оговорюсь - это лишь идея, не совет, не готовый проверенный заговор к обряду и не руководство к действию. Не проверен и не тестирован. Изменения в заговоре (ничего не удаляла из оригинала, только дополняла) указаны в скобках жирным шрифтом с подчёркиванием.

Заранее прошу прощения у уважаемых модераторов и опытных практиков, если ход моих мыслей неверен - не сочтите, пожалуйста, за флуд.
Если моя версия имеет право на существование, буду рада, если кому-нибудь пригодится.

---------------------------------------
Переклад порчи по фото
(оригинал: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2608.msg24616.html#msg24616)

Делается в любой день под вечер, вечером. Зажигают три восковые свечи. На стол кладут два фото. Одно фото испорченного и рядом с ним фото того, на кого переклад будет сделан. Эти люди на фото должны быть одни, категорически запрещается использовать фото с несколькими людьми. По левую сторону от фото кладут нож. По правую сторону любой камень средних размеров, примерно с яйцо курицы. Смотрят на фото и произносят:

«Сила и царствие мое, во веки веков.
Власть моя от начала начал.
В черной книге, в книге тайной,
Кровью что писана, там мне предначертано:
«И будет дана власть что зло, что добро одно в другое обращать.
Души людские хулой (могильной), п(Р?)оказой коснутые, местами ихними обменом менять».
Так речено. Аминь».

Берут нож, проводят острием несколько раз над пламенем свечи, чтобы кончик
ножа копотью покрылся. Затем кончиком этого ножа прикасаются к изображению порченного, водят против часовой стрелки по фото и произносят слова:

«Что напущено, что словом сделано, что в могильной земле взращено, шепотом ведьмовским, взглядом колдуна на тебя (имя) кинуто, иглой что проткнуто, костром прожжено, в церкви что отпето, то от тебя отделяю, да не прогоняю, а в тело (имя) вселяю. Аминь».

Затем берут и кладут это фото на фото того, на кого перекидывают, соединяют их
вместе лицевыми сторонами, и произносят:

«Что от тела, души и духа (имя) отделил, то домом новым наделил. Путями тайными хуле той (могильной да мертвяку [имя деда]) не ходить, нового места не искать, не думать, не тосковать, а стрелой черной с тела, души и духа (имя) в тело, душу и дух (имя) лететь, там приют новый обрести. Живи ты, порча (могильная да мертвяк [имя деда]), в теле (имя). Звучите Вы, слова колдуна, в ушах (имя). Поедом Вам (имя) есть. В могилу (имя), а не (имя) вгонять. Аминь».

Заклинание прочесть три раза. Затем сверху на фото положить камень со словами:
«Камень тяжел, хула сильна, порча (могильная) верна. Камнем этим придавливаю хулу, порчу (могильную да мертвяка [имя деда]), всё, что адом даровано. С (имя) на (имя) (порчу могильную да мертвяка [имя деда]) перекладываю, навсегда отдаю. Обратных путей не сыскать, иному не бывать. Аминь».

Сказать это 2 раза.
Рядом с камнем поставить одну свечу. Свеча должна прогореть полностью. Желательно, чтобы фото так пролежали до следующего утра. Потом их надо скрепить, можно клейкой лентой, скотчем, и убрать в укромное место, пусть лежат. Повторить ритуал можно через день, до 4 раз в неделю, что даст наимощнейший результат. Но хорошие результаты достигаются и с первого раза.
В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Переклад некропривязки
« Ответ #3 : 29 Август 2014, 16:18:28 »
У моего отца дед привязан

А с какой целью он привязан и через какие Силы?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

ToteRaum

  • ***
  • 208
  • 269
  • toeteraum
Re: Переклад некропривязки
« Ответ #4 : 29 Август 2014, 20:03:49 »
А с какой целью он привязан и через какие Силы?

Ув. Jad-Wiga, я не Saturnalia, но позвольте ответить Вам.
Я сама не скажу точно, но предполагаю, в первую очередь из названия темы, что покойник с большой вероятностью привязан с помощью чернокнижного обряда, и, скорее всего, это негатив, потому что вряд ли стали бы защиту перекладывать... Хотя смущает то, что кровник.

То есть я исходила из этой позиции при внесении изменений в заговор.

В лс прошу не беспокоить. Если есть вопросы - задавайте на форуме. С уважением.

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Переклад некропривязки
« Ответ #5 : 29 Август 2014, 20:21:56 »
Некрпривязку к умершему родственнику схлопотать и без обрядов можно. Слишком сильная скорбь, вещь, положенная в гроб "с собой на память о родственниках". Не обязательно цепляли магически. Сам прицепиться мог из неуемного жизнелюбия, в конце концов

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Переклад некропривязки
« Ответ #6 : 02 Сентябрь 2014, 04:31:14 »
ToteRaum,благодарю за отзыв,вопрос пока что открытый.Правда чистить его самостоятельно мне что-то перехотелось,еле со своим багажом разделалась,и то с чужой помощью.

Арафна,Ядвига,так и есть,деда похоронили за границей,отец умудрился самолетом еще и земельки могильной привезти,так скорбел бедный, а запись похорон крутил периодически за бутылочкой крепкого.А дед и вправду был жадным до жизни.

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Переклад некропривязки
« Ответ #7 : 02 Сентябрь 2014, 08:29:52 »
Так и есть,деда похоронили за границей,отец умудрился самолетом еще и земельки могильной привезти,так скорбел бедный, а запись похорон крутил периодически за бутылочкой крепкого.А дед и вправду был жадным до жизни.

Взятую землю вместе с хорошим помином либо отвезти обратно на могилу деду, либо оставить на одноименной, на кладбище в вашем городе. Заказать сорокоуст. Чтобы отвязать, достаточно будет обычной кладбищенской чистки, можно и без обрядовой части.
А если прям переложить некропривязку нацеленно хотите... тут уж да, проверять переклады "человек/человек", какие найдете, и землю эту с могилы потом в личные вещи брата подсыпать.

Если вопрос в меньших энергозатратах, то переложить не всегда легче и быстрее, чем вернуть покойника на место.

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Переклад некропривязки
« Ответ #8 : 02 Сентябрь 2014, 17:08:51 »
Взятую землю вместе с хорошим помином либо отвезти обратно на могилу деду, либо оставить на одноименной, на кладбище в вашем городе. Заказать сорокоуст. Чтобы отвязать, достаточно будет обычной кладбищенской чистки, можно и без обрядовой части.
А если прям переложить некропривязку нацеленно хотите... тут уж да, проверять переклады "человек/человек", какие найдете, и землю эту с могилы потом в личные вещи брата подсыпать.

Если вопрос в меньших энергозатратах, то переложить не всегда легче и быстрее, чем вернуть покойника на место.
благодарю за советы,но земля к сожалению уже непонятно где,т.к. это было давно. а что вы имеете в виду без обрядовой части?

Arafna

  • *****
  • 1143
  • 824
  • Язычество. Погост. Деревня. Руны.
Re: Переклад некропривязки
« Ответ #9 : 02 Сентябрь 2014, 19:05:44 »
а что вы имеете в виду без обрядовой части?

снимала подселение просто найдя отзывчивую могилу, проставившись и очень хорошо попросив

Saturnalia

  • ****
  • 421
  • 38
Re: Переклад некропривязки
« Ответ #10 : 03 Сентябрь 2014, 19:13:28 »
снимала подселение просто найдя отзывчивую могилу, проставившись и очень хорошо попросив
да,слышала о подобном, у вас навернео хороший контакт с Хозяевами

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Переклад некропривязки
« Ответ #11 : 13 Ноябрь 2014, 16:35:21 »
Не обязательно с Хозяевами, тут важнее контакт с покойником.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

Re: Переклад некропривязки
« Ответ #12 : 08 Январь 2016, 16:14:21 »
Уважаемы практики! Ситуация такая - на мужчине есть некропривязка, стоит с целью защиты. Мешает моей работе на него. Пробовала снимать обрядом через  три безымянных могилы, рунами тоже. Не помогло, на время отошел немного и снова стоит крепко, не уходит. Есть мысль переклад сделать на его сына. Вопрос: если данная некропривязка не порча, а защита ( может там родственник вообще, не знаю точно) - можно ли вышеуказанным обрядом снимать? Там все-таки слова больше как для снятия порчи могильной... Или в данном случае это роли не играет?
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

kolibri

  • *****
  • 1223
  • 545
Re: Переклад некропривязки
« Ответ #13 : 08 Январь 2016, 17:05:27 »
Или в данном случае это роли не играет?

Защита- это другое совсем и снимается как защита а не как подселение. А вот родовая защита вообще отдельная тема, надо быть достаточно сильным и иметь защиту  самому, причем сильную защиту, а то род мужчины и накостылять может чтоб не лезли. Надо для начала выяснить родственник ли покойник или нет, сам по себе один встал или там весь род на страже стоит.

Re: Переклад некропривязки
« Ответ #14 : 08 Январь 2016, 18:34:32 »
Уважаемая kolibri, все понятно, начну выяснять этот вопрос срочно.
От края до края
Небо в огне сгорает,
И в нем оживают
Все надежды и мечты.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status