Черная магия и Руны

Проблемы с зубами

Re: Проблемы с зубами
« Ответ #15 : 10 Май 2017, 11:39:34 »
У деда болел зуб около двух недель. Ничего не помогало, ни обезболивающие, ни полоскания. После праздников решил пойти к врачу. Я решила помочь. Нанесла первый став на щеку, заговорила. Через 15 минут боль стихла! Это была первая ночь когда он спал спокойно без боли! На второй день зуб полностью прошёл! Я на всякий случай порекомендовала не стирать став, а походить так ещё день. Сегодня он должен был идти к врачу, но не пошёл! Ходит улыбается. Став рабочий и действует быстро! Ставлю плюс.
Магия - это искусство вызывать совпадения.

Lelya210383

  • ***
  • 119
  • 12
  • Душа Солнца!!!
Re: Проблемы с зубами
« Ответ #16 : 18 Июнь 2017, 21:04:32 »
Дополню тему еще вариантом для укрепления костей и зубов от мастера Nooma.
Уруз - Кальк - Стан

"Кальк - кости Уруз - укрепляются Стан - и становятся крепкими, твердыми."
Описание автора: "Использовать при ломкости костей, гипокальциемии, частых переломах, кариесе зубов, повышенной истираемости зубов или костей, можно пробовать на фиброзное перерождение костной ткани. Наносить обычным способом, при проблемах с зубами можно на зубную пасту (формула восполняет как кальций, так и фосфор)."
Сама пользуюсь несколько месяцев, рисую на зубной пасте, чувствительность зубов явно снизилась.

Как-то нужно было убрать зубную боль - эффективно убирала просто Отменяющим от Cantas.
Подскажите  как можно оговорить, если кариес, повышенная истираемость и чувствительность зубов?
Поверь в свои Силы и Возможности!

Xelly

  • *
  • 21
  • 0
Re: Проблемы с зубами
« Ответ #17 : 13 Октябрь 2017, 13:06:25 »
Подскажите пожалуйста, можно 1-й став попробовать оговорить на рост новых зубов после удаления? Но вот думаю что не хватает там Беркано. Или как составить простенькую формулу? Анзус - зуб, Беркано - рост, Отал - поддержка рода(зубы связаны с родовой поддержкой на сколько я знаю), воля, получение.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Проблемы с зубами
« Ответ #18 : 21 Январь 2018, 11:05:23 »
применяла первую рф от воспаления дёсен, раскрутился за 6 часов, к утру воспаление полностью прошло. Визит к врачу это не отменяет, но в полевых условиях очень хорош. Благодарю автора !
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Re: Проблемы с зубами
« Ответ #19 : 25 Январь 2018, 01:20:20 »
доброго времени суток! прошу совета на тему зубов. у дочери верхний зуб кривоват (постоянный), не хватает места чтоб встать ровно. есть ли какой-нибудь РС способный помочь? Ставы обычно у меня хорошо срабатывают) но сама составлять увы не умею. заранее всем благодарна за ответ.
Когда ты постигнешь все тайны жизни, то будешь стремиться к смерти, ибо она не что иное, как еще одна тайна жизни. /Халиль Джебран /

Re: Проблемы с зубами
« Ответ #20 : 25 Январь 2018, 14:34:09 »
доброго времени суток! прошу совета на тему зубов. у дочери верхний зуб кривоват (постоянный), не хватает места чтоб встать ровно. есть ли какой-нибудь РС способный помочь? Ставы обычно у меня хорошо срабатывают) но сама составлять увы не умею. заранее всем благодарна за ответ.
Попробуйте вот этот https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22926.0. С оговором сделать зубы дочери идеально ровными.
Hier kommt die Sonne

Re: Проблемы с зубами
« Ответ #21 : 28 Январь 2018, 03:22:33 »
мне от зубной боли лучше всего помогает формула Дагаз-Беркано, автор Шапошников. рисую йодом прямо на щеке со стороны больного зуба и оговариваю на исцеление от боли. эффект мгновенный и держится почти сутки. 

так же является спазмолитиком. описание автора: "Dagaz-Berkano – очень интересная лечебная формула. Мы как бы “закрываем” проблему и снимаем напряжение, возникшее в связи с этой проблемой. Снятие напряжения, уменьшение давления, борьба со стрессом, вызвавшим серьезный кризис. Применяется как анальгетик, спазмалитик при болях, особенно при болях, связанный со спазмами. "
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Re: Проблемы с зубами
« Ответ #22 : 21 Февраль 2018, 02:07:16 »
Большая благодарность уважаемому автору!!!

Сейчас под сильными чистками, всегда ноют зубы... но в этот вечер что-то нереальное было до темноты в глазах, левая часть лица просто немела от боли, 4 таблетки обезболивающие - все бесполезно, только увеличивалась боль. Став давно был у меня в Закладках, но не приходилось обращаться к нему, нанесла второй! Боль не давала, даже, оговорить нормально, просто нанесла на запястье. 2 минуты! боль просто растворилась. Уважаемый Автор всех Благ Вам! Спасибо!

Re: Проблемы с зубами
« Ответ #23 : 28 Март 2018, 17:02:30 »
дополнение к моему ответу выше. формула Дагаз-Беркано через 2,5 недели регулярного применения помогать перестала, развилось привыкание, а тк до врача добраться возможности все еще не было, пришлось искать альтернативу. справиться с самой причиной боли - пульпитом, помог Василек от ув. Кейт, вылечил зуб за 3 дня, а пока шло лечение, боль идеально убрал став от ув. Феникса От любых болей.



так же удалось справится с пародонтозом в самом начале. один из коренных начал пошатываться и появилось ощущение пульсации в десне и как бы в самом зубе. тут был уже комплекс: 2й вариант става от ув. Рунавы из первого сообщения в этой теме, Отменяющий от ув. Кантаса с оговором отменить расшатывание зуба, Восстанавливающие вязи от ув. Прозерпины и опять Василек от ув. Кейт. в течении 3 недель носила на себе, периодически подновляя и все симптомы прошли, зуб снова крепко держится в десне, никаких проблем (ттт).
Ничто не истинно, все дозволено. ©

Robin

  • ****
  • 384
  • 67
  • Грубость - не делает ни умнее, ни опытнее.
Re: Проблемы с зубами
« Ответ #24 : 24 Май 2018, 15:20:21 »
Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став на лечение кариеса и уже пораженных участков зубов? Спасибо.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Проблемы с зубами
« Ответ #25 : 26 Май 2018, 21:42:43 »
Подскажите пожалуйста, подойдет ли этот став на лечение кариеса и уже пораженных участков зубов? Спасибо.


мне кажется вот этот став мощнее https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22926.0.html



ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Runya

  • *
  • 12
  • 2
Re: Проблемы с зубами
« Ответ #26 : 15 Июль 2018, 22:37:21 »
Был пульпит. Наносила первый став несколько раз, не помогло. Вздулась десна, сильная боль была. Несколько дней на обезболивающих. Врач сказал зуб на удаление. Пришла домой, нанесла второй став, носила 3 дня и пульпит и опухоль с десны ушла!!!! Благодарю ув.автора!!! Вы мне спасли зуб! Плюсик не могу поставить, к сожалению

SnorkRufous

  • *****
  • 685
  • 117
  • даже то,что быть не может,однажды тоже может быть
Re: Проблемы с зубами
« Ответ #27 : 10 Август 2018, 14:41:27 »
В комплексе с лечением у стоматолога результат получился очень хороший. Был острый пульпит, после удаления нервов всё равно оставалась сильная боль, которая не уходила не после обезболиков, потом даже и наркоз не унимал ее. Через некоторое время назначили уколы антибиотиков, которые также успеха не возымели. Применяла первый вариант формулы с оговором не только уменьшить боль, но и излечить неизвестные мне причины боли- за 1 день чуда не случилось, но за 2-3 дня в сочетании с медикаментами удалось и поспать нормально, и поесть и пожить (кто мучился с пульпитом и последствиями, тот поймет). Несколько дней, как формулу сняла, боль не вернулась.

Re: Проблемы с зубами
« Ответ #28 : 20 Сентябрь 2018, 11:54:14 »
Спасибо большое уважаемой Рунаве на за став. Ставила на себя первую формулу. Чувствовала, что с зубом какая-то беда, даже щека припухла. Нанесла став на левую руку, оговорила убрать воспаление и нагноение в десне.  Почти сразу ощутила небольшой холодок во рту и неприятные ощущения стали проходить, воспалнение прошло через час, плохой привкус пропал. И как побочка вообще перестало тянуть на сладкое, что на меня непохоже)

AllInRed

  • *
  • 19
  • 3
Re: Проблемы с зубами
« Ответ #29 : 07 Январь 2019, 11:49:48 »
за став спасибо, отписываюсь спустя месяц после использования
боли были сильные, через 30 минут  после нанесения става прошли, правда другие проблемы с деснами образовались, их став не убирает, ну это не беда, найду другие способы. Но став реально помог, боли странные были, воспаление десен слева. Эффект меня удивил, редко такое от ставов вижу. автору +

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status