Черная магия и Руны

Микстура Ingefær

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Микстура Ingefær
« : 30 Май 2014, 00:43:08 »
став для восстановления после чисток на физ. и энерго плане, восстановления в «бытовых» ситуациях.



Но когда став показал себя хорошо и при снятии тупых болей, начинающейся простуде, то стало понятно, что его можно применять как оперативный став для «подлечить», чтобы предотвратить заболевание, или уже после лечения, для восстановления.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: Микстура Ingefær
« Ответ #1 : 31 Май 2014, 01:53:09 »
Точка — Я есмЬ
 
Sól (внутренний круг) – защита Я есмь от негатива
 
4 Sól – подпитка става
 
Áss – Активация матрицы Личности. Божественное восстановление.
 
Maðr – восстановление тела, сил и потенциала до здорового состояния
 
4 Ár – урожай. Получение оговоренного
 
Шаблон оговора такой: «ДРС с момента активации, в кратчайшие с комфортом для «…» активирует матрицу личности на исцеление, и восстанавливает «…» на физ и эн. уровнях до здорового комфортного состояния (можно добавить что конкретно)»

sniff

  • *
  • 17
  • 2
Re: Микстура Ingefær
« Ответ #2 : 26 Сентябрь 2016, 15:34:11 »
Спасибо автору. Проснулась рано утром- болит половина горла, нос заложен. Нанесла став на себя. К своему удивлению симптомы не то чтобы усилились, а попросту исчезли к обеду. Хотя, как правило, если у меня такое началось, то насморка точно не избежать. На всякий случай носила три дня.

Re: Микстура Ingefær
« Ответ #3 : 17 Февраль 2019, 22:59:18 »
Спасибо автору. Нужно было срочно справиться с гриппом. Поставила перед сном , пошла энергия по ногам, прям как провода загудели,долго не могла уснуть до полвторого, проснулась в четыре.энергии хоть отбавляй. Думала днём вырубит,не тут то было))) вирус убрал за день,сработал как энергетик.Автору +++

Magic Sign

  • **
  • 74
  • 17
  • Долой ограничивающие убеждения.
Re: Микстура Ingefær
« Ответ #4 : 11 Июнь 2019, 14:46:36 »
Прорисовка, если кому нужно  ;)

мастерство приобретается за такое время, за какое вы хотите его приобрести.

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Re: Микстура Ingefær
« Ответ #5 : 26 Декабрь 2020, 13:06:05 »
Здравствуйте,хочу поставить на себя,можно ли оговорить,что через меня лечит малыша?

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Микстура Ingefær
« Ответ #6 : 02 Январь 2021, 16:27:19 »
Здравствуйте,хочу поставить на себя,можно ли оговорить,что через меня лечит малыша?
Доброго времени! Да, можно ставить на себя и оговорить, чтобы через вас лечил и малыша мягко и комфортно для него, без обострений болезни.
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status