Черная магия и Руны

«АНТИ ГЕМОРР»

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
«АНТИ ГЕМОРР»
« : 30 Май 2014, 00:30:54 »


«АНТИ ГЕМОРР» став для лечения геморроидальных шишек.

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #1 : 31 Май 2014, 01:51:37 »
Mannaz – сам человек;
 Uruz пр. и зерк. – сила для укрепления сосудов и стенок прямой кишки;
 Fehu – физическое состояние человека;
 Fehu зерк. – заказываемое состояние здоровья человека;
 Berkano — приведение к здоровому ,комфортному состоянию стенок и сосудов в прямой кишке;
 Laguz пр. и зерк. пер. – нормальная циркуляция крови в сосудах и стенках пр. кишки;
 Isa – обезболивание и торможение процесса развития заболевания;
 Plástur – само лечение;
 Lögr – снятие отеков в стенках прямого кишечника;
 Áss — получение стабильного положительного результата.

Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #2 : 31 Май 2014, 09:14:32 »
Сегодня ночь была без болей впервые за почти месяц. Мази почти не помогали. Огромный плюс! Рисовала на бумаге весь став целиком. Оговаривала только те руны, которые знаю. Я в восторге от такой мощной работы.



Irena03

  • *
  • 13
  • 0
Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #3 : 31 Май 2014, 12:33:52 »
В данном ставе используются исландские руны.

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #4 : 16 Август 2014, 20:16:35 »
Уважаемый автор! подходит ли для лечения внутреннего геморроя и анальных трещин? наносить на фото или можно на бумажку?

Mervados

  • *
  • 20
  • 3
Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #5 : 17 Ноябрь 2014, 14:23:47 »
Уважаемый автор! подходит ли для лечения внутреннего геморроя и анальных трещин? наносить на фото или можно на бумажку?

оговорить правильно,и все должно подойти.Если уже ставили поделитесь опытом,тоже хочу поставить.
Здесь и сейчас!

juk

  • *
  • 2
  • 0
  • ночь...
Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #6 : 13 Январь 2015, 12:46:26 »
Уважаемый автор, не могли бы вы изображение выложить ещё раз, у меня не видно почему-то.
Заранее спасибо.

Cactus

  • ****
  • 296
  • 263
Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #7 : 20 Июнь 2015, 23:30:19 »

Автор: juk
« : 13 Января 2015, 12:46:26 »
Цитата
Уважаемый автор, не могли бы вы изображение выложить ещё раз, у меня не видно почему-то.
Заранее спасибо
...я не автор,но хочется помочь.



Уважаемый автор! подходит ли для лечения внутреннего геморроя и анальных трещин? наносить на фото или можно на бумажку?

Автор Velya не она открыла тему...так что я не думаю,что Автор ответит на ваши вопросы и просьбы.
Я пользуюсь этим ставам(после родов у меня  и наружний ,и внутренний геморрой  :'()Я делаю,как  советовал Языковед пользоваться одной из его ставов:"мы взрослые и не чего стесняться...пишим став на прокладке,клеим к трусикам "и ..верим в чудо.Мне понравился  став.
Также не помешает свеча из картофеля(обмакнуть в олив.масле или облепиховом)и держать всю ночь....не плохо мед...таблетка асперина в прямую кишку.Кажется все,поправляйтесь!!!

Прошу прощение у Модераторов за длинное сообщение,но геморрой -это так боооольно. :'(


ACKOMA

  • *****
  • 727
  • 180
Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #8 : 20 Июнь 2015, 23:40:04 »
А не себе кто-нибудь делал?
Обнимая женщину, не помните ей крылья... А то получите метлой по морде!

Zhuzhik

  • *
  • 43
  • 4
  • don't worry be happy
Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #9 : 20 Февраль 2017, 16:44:50 »
Подскажите, пожалуйста, все руны нашла, остался один "неучтенный" Тейваз, над Пластуром и Ассом... Это я таки что-то не то увидела или он там есть?

Dionisiy

  • *
  • 25
  • 0
Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #10 : 13 Апрель 2018, 01:06:19 »
Хочу поделиться ! Был сильнейший гемморой...После нанесения става, стало получше и подзажило. Полностью не исчез , но хоть полегчало

Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #11 : 12 Июнь 2018, 14:41:28 »
Присоединяюсь к участникам . Тут еще тейваз высвечивается над пластуром и еще одна линия которая идет слева вниз к манназу ,линия начинается от берканы . ?! или просто можно оговорить руны которые известны ?

Хочу поделиться ! Был сильнейший гемморой...После нанесения става, стало получше и подзажило. Полностью не исчез , но хоть полегчало
Будьте любезны поделитесь вы оговаривали по руно или целиком ? а тейваз в расчет брали ?

Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #12 : 21 Январь 2019, 18:14:14 »
Доброго всем времени суток! Отчётов мало а став шикарный! Брала в работу неоднократно. И не только себе. Оговаривала именно так как рекомендуется. Улучшения у всех были уже на следующее утро. Обычно вечером занимаюсь волшебством) супер работа! Автору благо дарю!

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #13 : 16 Январь 2020, 11:53:41 »
Став - находка. Существенное облегчение в течении суток, на вторые сутки проблема уже забывается. Оговаривала как в описании без Тейваза, не меняя сам став.

Re: «АНТИ ГЕМОРР»
« Ответ #14 : 16 Январь 2020, 17:42:17 »
Добрый вечер!Можно применить на годовалого ребенка?
Бери от жизни все что можно и капельку того чего нельзя ;)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status