Черная магия и Руны

Став «От лени»

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Став «От лени»
« : 29 Май 2014, 23:58:39 »


Tiwaz — упорство движения вперёд, 2 Ehwaz «пара гнедых», которая тащит тебя вперёд, дальше идут «Сыны Гевьён» Хадекена 2 прямых и 2 зеркальных Uruz - для внутренних и внешних сил для выполнения работ.
Всё это тянет 3 Nauthiz за собой человека Mannaz.
 В общем, связка Mannaz+2 Kenaz+Ansuz программирует  человека на то что он сам заложит, вот туда программу на трудолюбие и усидчивость вбухиваем и вперёд ))
 
Данный рунический став открывает в операторе те качества, которые дают силу воли и упорство в достижении цели, которую ставит оператор.

Angelessa

  • **
  • 75
  • 18
  • Mors janua vitae
Re: Став «От лени»
« Ответ #1 : 19 Сентябрь 2014, 22:55:15 »
Уважаемая Багира, а по внешним сторонам Манназа - 2 Вуньо?

Re: Став «От лени»
« Ответ #2 : 18 Февраль 2015, 09:56:50 »
Данный рунический став открывает в операторе те качества, которые дают силу воли и упорство в достижении цели, которую ставит оператор.

выходит оператор должен САМ захотеть и запустить став? я этого не сделаю?
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

margarita

  • **
  • 91
  • 34
Re: Став «От лени»
« Ответ #3 : 18 Февраль 2015, 12:05:38 »
оговорите для другого лица + внушение мыслей + прилежный работник

Re: Став «От лени»
« Ответ #4 : 18 Февраль 2015, 12:25:10 »
Данный рунический став открывает в операторе те качества, которые дают силу воли и упорство в достижении цели, которую ставит оператор.
Абсолютно солгасен. Именно так на меня действовало.
А приятной побочкой посыпались предложения, от которых отказаться нельзя и там уже не до лени.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Shmeer

  • *
  • 32
  • 1
Re: Став «От лени»
« Ответ #5 : 12 Март 2015, 11:57:07 »
Скажите, как лучше нанести этот став? Если сделать это на теле своей кровью? Если человек хочет сделать для себя.

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Став «От лени»
« Ответ #6 : 12 Март 2015, 23:39:36 »
Скажите, как лучше нанести этот став? Если сделать это на теле своей кровью? Если человек хочет сделать для себя.
   ... талисманом лучше на дереве, или коре.
Счастье в неведении.

Shmeer

  • *
  • 32
  • 1
Re: Став «От лени»
« Ответ #7 : 13 Март 2015, 01:30:57 »
   ... талисманом лучше на дереве, или коре.

Благодарю! Носить при себе, или на себе? Как потом уничтожить, или же хранить?

Shehbui

  • ***
  • 114
  • 72
Re: Став «От лени»
« Ответ #8 : 13 Март 2015, 07:25:08 »
Благодарю! Носить при себе, или на себе? Как потом уничтожить, или же хранить?
   Это уже как Вам пожелается... некоторые и вовсе как заставку на мобильный ставили. Ну а что?, всегда перед глазами, а дальше уже игра разума.)
Счастье в неведении.

Re: Став «От лени»
« Ответ #9 : 30 Март 2015, 11:08:21 »
возник вопрос, поставила став, на следующий день пошла его работа, но с ним пришел мужчина ,крупный накачанный, одет в кожаную одежду с доспехами, а на голове череп похож на череп козы, но рога значительно длиннее.
как закрываю глаза, вижу картинку : как у меня на кухне сидит человек , и как только я отворачиваюсь от него , он превращается в этого мужчину, и замахивается на меня кинжалом( рукоятка обмотана кожаным шнурком, очень тонко, а на лезвии есть символы, но рассмотреть увы не могу), тут же я делаю свою астральную проекцию и становлюсь рядом, в тот же момент этот мужчина резко поворачивает на меня голову, и смотрит мне в глаза, картинка перерывается , как только закрываю глаза все по кругу...
всю ночь не спала, но при этом чувствую себя отлично...
возможно кто-то знает кто этот мужчина?
Безумие - оно как гравитация, нужно всего лишь слегка подтолкнуть.

Re: Став «От лени»
« Ответ #10 : 18 Ноябрь 2016, 22:25:41 »
возник вопрос, поставила став, на следующий день пошла его работа, но с ним пришел мужчина ,крупный накачанный, одет в кожаную одежду с доспехами, а на голове череп похож на череп козы, но рога значительно длиннее.
 ...
возможно кто-то знает кто этот мужчина?

Символ сатанического козла. Изображается в виде получеловека-полукозла.
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

detal

  • *
  • 27
  • 1
Re: Став «От лени»
« Ответ #11 : 26 Декабрь 2016, 07:10:44 »
Уважаемая Багира, а по внешним сторонам Манназа - 2 Вуньо?
Здравствуйте, подскажите что же все таки за руна по краям у Маназа?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Став «От лени»
« Ответ #12 : 16 Апрель 2017, 17:27:15 »
Отличная вещь! У меня работает как энергетик во время чисток!
Благодарю Автора!
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Став «От лени»
« Ответ #13 : 20 Июнь 2017, 14:19:31 »
Муж подсел на компьютерные игрушки, на работу из-за них у него времени просто не оставалось. Поставила этот став с намерением "меньше играй, больше работай". В результате у него сгорела игровая видеокарта, осталась только встроенная, которую для игр он считает слабой. Воспринял это как знак свыше, мол доигрался уже ;D Теперь сутками работает.
Побочкой вышло то, что он теперь уверен, что все должны работать круглосуточно. С пеной у рта доказывал своей сестре, что ей нужна ещё 1 работа, а лучше 2. Стоит мне пойти на перекур или поставить чайник - тоже нудит, что лучше бы делом занялась ;D

Re: Став «От лени»
« Ответ #14 : 15 Январь 2018, 16:16:51 »
Приветствую, Уважаемые Мастера! Подскажите, пожалуйста, по нижней вязи, если можно по-рунно. Внутри Манназ вижу кеназ прятмой и зеркальный..По краям Манназ-тоже Кеназ(прямой и зеркальный) или Вуньо? Пожалуйста, помогите разобраться.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status