Черная магия и Руны

«Семисвет» восстановление энергетики

Oppy

  • *
  • 15
  • 2
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #30 : 05 Декабрь 2016, 14:15:56 »
Опробовала став на себе после чистки. Побочки не было. Активировался легко. Чувствовала прилив сил, энергию, осталась довольна. Став держала недели три. После диагностики диактивировала. Наносила на картонку и носила при себе.

Magda_Ra

  • *
  • 27
  • 8
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #31 : 06 Декабрь 2016, 00:17:25 »
Отлично работает после чисток восстанавливая, но побочка (для некоторых приятная) - усиливает либидо.
Если в вашей жизни сплошная черная полоса, то начищайте ее, пока не заблестит.

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #32 : 16 Февраль 2017, 17:09:19 »
Подскажите,пожалуйста,чем лучше активировать,дыханием или огнем свечи? Чувствую себя обессиленной,боюсь,что дыханием не запустится. Можно ли нанести на фото?

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #33 : 16 Февраль 2017, 18:20:44 »
Подскажите,пожалуйста,чем лучше активировать,дыханием или огнем свечи? Чувствую себя обессиленной,боюсь,что дыханием не запустится. Можно ли нанести на фото?
Активируйте огнем, тем более в ставе аж 4 Кано. Только спасибо скажут)) Можно и на фото и просто на листочек. Ваше намерение-вот самое главное и важное в этом процессе, все остальное-вторично.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #34 : 17 Февраль 2017, 15:09:56 »
Мирный атом, огромное спасибо,все получилось. Сделала,как Вы сказали. Сегодня,как новая хожу....

Sonik

  • *
  • 46
  • 57
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #35 : 01 Июль 2017, 20:14:11 »
Очень понравилась работа ставка.После тяжёлых работ, через два дня,полностью восстановилась.Даже генеральную уборку,после работы,провела  :o Автору плюс!

Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #36 : 11 Сентябрь 2017, 01:28:36 »
Своему МЧ счистила весь верхний слой, он в глубокой депрессии был. Нанесла став. Через 3 дня даже фото в Фэйсбуке поменял, с угрюмого на жизнерадостное. Неужели став так сработал?

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #37 : 20 Сентябрь 2017, 14:02:44 »
У меня почему-то став в обратную сторону сработал. Буквально через полчаса после активации сильно испортилось настроение, и на следующий день то же самое. Вечером сожгла с благодарностью, похоже, не мой вариант.

Лета

  • *
  • 17
  • 4
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #38 : 28 Сентябрь 2017, 17:38:17 »
У меня почему-то став в обратную сторону сработал. Буквально через полчаса после активации сильно испортилось настроение, и на следующий день то же самое. Вечером сожгла с благодарностью, похоже, не мой вариант.
возможно негатив есть, сопротивляется. диагностика, если есть, вычищать.

ruta14

  • *
  • 31
  • 0
  • .
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #39 : 07 Октябрь 2017, 04:09:59 »
У меня почему-то став в обратную сторону сработал. Буквально через полчаса после активации сильно испортилось настроение, и на следующий день то же самое. Вечером сожгла с благодарностью, похоже, не мой вариант.
А что диагностика показывала?
Забывайте обиды,  но никогда не забывайте  доброту..

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #40 : 07 Октябрь 2017, 05:20:10 »
Семисвет просто чудо :)  поставила после долгих чисток, стоит уже более двух месяцев. очень довольна результатом.
до него ставила разные энергетики, все равно дискомфорт был, а Семисвет как родной встал, прям природный. Благодарю Велю и Серого Ангела!

Хмельмая

  • *****
  • 508
  • 96
  • Предвидеть - значит управлять.
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #41 : 12 Октябрь 2017, 06:30:06 »
А что диагностика показывала?
Простите, не сразу увидела ваше сообщение.
Диагностика показала, что став ставить можно, причины, по которым он не сработал, я не смотрела.

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #42 : 01 Январь 2018, 23:02:01 »
У меня постоянное отсутствие сил. Диагностика указывает на Наутиз-Турс. Такое ощущения, что мои энергополя пробиты. Как думаете, подойдёт ли данный став, если поставить его с оговором на восстановление всех энергополей?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Rosalinda

  • *
  • 23
  • 4
  • познай себя
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #43 : 07 Январь 2018, 12:50:36 »
У меня постоянное отсутствие сил. Диагностика указывает на Наутиз-Турс. Такое ощущения, что мои энергополя пробиты. Как думаете, подойдёт ли данный став, если поставить его с оговором на восстановление всех энергополей?
У вас одно из двух, или пробой на тонких телах, или если есть мужчина вы ему отдаете больше чем получаете.
В первом случае став Семисвет поможет.
Во втором случае отсекать мужчину.
Все проходит и это пройдет

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Re: «Семисвет» восстановление энергетики
« Ответ #44 : 08 Январь 2018, 09:03:42 »
Диагностика указывает на Наутиз-Турс.
Больше похоже на вамперизм, поддерживаю Rosalindu, сперва отсеките каналы, по которым идет откачка энергии, потом сразу можно Семисвет, ну и про защиту от восстановления и от вампиров не забывайте. Имхо. С уважением М.В

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status