Черная магия и Руны

Напалм 77 — Очищение Рода

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #90 : 05 Май 2017, 19:59:33 »
Здравствуйте,  уважаемые практики . Меня очень смущают исландские руны черного ряда, т.е. порчельные. К примеру, Stunginn Kaun применяется для порчи на болезни, как правило, неизлечимые, на себе не рисуется, только на носителе, или мысленно. Особенно интересуют задачи этой руны в ставе.
Hagall - при правильном подхлде может наложить ,, аулёг" - проклятие судьбы, поэтому  использовать ее следует аккуратно.
Naud  - нужда, лишения, принуждения к чему-либо. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17269.0.html
Сообщите, пожалуйста, что непосредственно делают эти руны в ставе, какова их функция. С уважением.

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #91 : 11 Май 2017, 21:07:56 »
обязательно надо ставить чистки негатива в процессе работы данного става. летит тока так, тока успевай чиститься. причем уменя как то прям до серьезного-напрочь разругалась с мужем, расстались, какие то болячки повылазиили и постоянно на диагностике активировавшиеся враги
Будьте любезны, поясните, т.е. в процессе этой чистки надо ставить дополнительные чистки? Спрашиваю, т.к. сама задумалась, что делать. Поставила эту чистку, на 2-ю ночь было астральное нападение. Сначала во сне 3 змеюки подбросили, а затем (уже в полудреме) на спину навалилась какая-то дрянь, в сопровождении звуков грозовых раскатов. Я обычно как-то автоматически "Отче наш" читаю и сущь уходит. А тут ни в какую, не сползает. Сбросила усилием воли. Но только задремала -снова, но в образе моей внучки (девочке 12 лет, люблю ее очень, на ней защита стоит от Багирки). Ну я и затихла, и мне так уютно стало.
   Так вот нигде не нашла, именно что делать если во время чистки идет нападение. Понятно, что негатив сопротивляется, тем более родовой. Я в январе Багиркиными ставами отсекала родовые негативные канала, так сущь тогда тоже явилась, холодильник сгорел, канализацию прорвало. После чистки в такую финансовую проруху влипла, хоть и Викинг ставила после чистки, еле выкарабкалась. И вот снова повтор . Может сейчас заодно сущей отсекать? У ув. Shrew хороший став есть

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #92 : 24 Май 2017, 21:44:03 »
Ув. Багира, скажите пожалуйста,  - если у меня в роду есть поганка, которую я от рода этого отсекаю, то как сработает чистка - не присоединит ли ее обратно? Я поставила ставы на отсечение ее от ее родителей и от ее дочери, чтобы их всех оставить в роду и удалить только ее и диагностика показывает, что каналы не отсеклись а только перекрыты (как закрытый кран в мойке). Не "откроет" ли их чистка?
Заранее благодарю.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Izmir

  • ****
  • 369
  • 356
  • В личке не консультирую и не обучаю
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #93 : 29 Май 2017, 07:13:58 »
Здравствуйте,  уважаемые практики . Меня очень смущают исландские руны черного ряда, т.е. порчельные. К примеру, Stunginn Kaun применяется для порчи на болезни, как правило, неизлечимые, на себе не рисуется, только на носителе, или мысленно. Особенно интересуют задачи этой руны в ставе.
Hagall - при правильном подхлде может наложить ,, аулёг" - проклятие судьбы, поэтому  использовать ее следует аккуратно.
Naud  - нужда, лишения, принуждения к чему-либо. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,17269.0.html
Сообщите, пожалуйста, что непосредственно делают эти руны в ставе, какова их функция. С уважением.

Здравствуйте, Сфинкс!
Работа с Исландскими рунами строится немного по-другому, чем с рунами Футарка. Магия взаимодействия с ними гораздо глубже и многограннее.
Руны черного ряда при их совместном использовании с рунами белого ряда (в особенности с Sól) меняют своё действие на противоположное.  Конкретно же: Stunginn Kaun + Sól - уничтожение основы порч, причин болезней, Naud + Sól - освобождение от чего-то, возвращение чего-то и т.д.
На тему же Hagall'а и аулёга - так это Вы сами пишете: "при правильном подходе". А при другом подходе (т.е. оговоре и намерении) - уничтожение негатива. :)
Конкретно же здесь: Hagall + Stunginn Kaun + Sól (вместе на одной ветке) - уничтожение негатива и его причин.
Надеюсь, доступно объяснил? ))
Став хороший, пользуйтесь, если нужно.
Удачи Вам!  :)
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #94 : 13 Июнь 2017, 09:34:41 »
Здравствуйте,если в Роду есть поганка которая вредит -моя тётя,которая на всех сливает всю жизнь дерьмо , и перевела почти весь Род сейчас ей 80 лет и у неё не работает правая нога ,что показывает отказ женщин нашего Рода от неё ,если на неё именно поставить эту чистку -обнаружит ли её Род и уничтожит?
С уважением.

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #95 : 21 Июнь 2017, 11:49:35 »
Цитировать

 2 круга защиты — это Sol (исл.), внутри которых 4 Cweorth
 Calc (Норт.) — очищает и выводит остатки негатива из внутреннего мира оператора.
 Внешний мир: 4 Nauð (ис. зер. пер.), 4 Hagall (ис.), 4 Stunginn kaun (ис. )
 + 4 зеркала усиления удара.

Здравствуйте уважаемые практики.

Прошу мне  помочь разобраться  "два круга защиты это Sol" - исландская руна Сол выглядить как палочка с кругляшком внизу.В центре то я ее вижу расположение, а как в круг она вписалась? Как ее правильно изобразить?

Где здесь зеркала?

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #96 : 04 Сентябрь 2017, 16:33:15 »
Применяла эту чистку сначала на одну ветку, которую считала грязной, проверяла диагностикой работоспособность. Буквально через пару дней по снам, ощущениям и диагностики потребовали срочно ставить чистку и второй ветки. Оказалось, что одна ветка гадит другой, используя более слабую как отхожее место для слива всего своего г..на. после того, как силы веток приблизительно сравнялись, много вскрылось для возможности более детальной проработки, чистки остановились. Далее сориентировались на буквы для более тонких настроек.

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #97 : 11 Сентябрь 2017, 23:46:36 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!
Возник вопрос: можно ли ставить Напалм77 совместно с Вьетнамом? Диагностика даёт добро, но боюсь сил не хватит. Был л у кого-нибудь опыт?
Патологически добрые и светлые люди заказывают самые большие шкафы для своих скелетов...

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #98 : 20 Октябрь 2017, 13:13:26 »
Нанесла на руку Напалм 77. Был 28 лунный день...  Сегодня третий день.  Утром все три дня подновляю чернила.  оговор делала на чистку по женской линии.  Все три дня я ужасно ругаюсь с моей начальницей...  Она позволяет себе такие оскорбления в мой адрес, просто жуть...  С другими знакомым именно женщины какие то втычки,  Какие то претензии ко мне,  ссоры...   Не могу сделать диагностику, т.к.  рун нет,  а Таро я только начинаю изучать..... Наверное сегодня буду смывать. Вцелом никаких головных болей или физического недомогания нет.   Попробую сегодня просто задать картам вопрос " так и не поняла чистка таким образом проходит или это конфликт по причине того что став не работает?

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #99 : 11 Январь 2018, 08:52:01 »
плакать хочется  - либо сил не хватает, либо просто негатив выходит, либо конкретно - погост, некро..

У меня тоже сопровождается слезами ,чаще во сне и просыпаюсь мокрая от слез,ноги ледяные и т.д -все симптомы погоста.Я вычищена, а вот отец ушел из жизни весь в порчах и проклятьях сделанных через погост. Его намеренно уничтожали ,перекрывали не давали принять дар. После его смерти битва за дар рода досталась мне и меня чуть не постигла та же участь,что и отца.Но мне повезло больше руны и рядом  сильный учитель. Симптомы погостные ,которые сейчас появились связываю с отцом ,хотя родовое чистили. Тут пишут ,что можно в результате чистки ставить вспомогающие ставы. Если в помощь ставу поставить Барабулек, вот только останавливает как их оговорить ,отца то нет в живых....

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #100 : 18 Февраль 2018, 09:04:01 »
Здравствуйте, ставила на 3 дня, так сильно крутило, что сил не было. Решила сделать перерыв. Подскажите, как переносить болевые симптомы? Если терпеть не выносимо. Или выбрать что-то более мягкое? Делала расклад подходит/не подходит, ответ положительный.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1124
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #101 : 20 Февраль 2018, 06:03:13 »
Подскажите, как переносить болевые симптомы?
При жёстких чистках ставьте целительные формулами (Kenaz–Perthro–Ingwaz  и  Kenaz-Uruz-Ingwaz), тогда чистки легче переносятся. Сейчас тоже можете поставить целительные, чтобы быстрее восстановиться после чистки.
лс закрыта.

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #102 : 23 Февраль 2018, 01:31:11 »
Здравствуйте Ув. Практики, подскажите пожалуйста, если в роду есть прОклятые самоубийцы, можно ли тогда чистить род этим ставом? И можно ли вообще чистить такой род?
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #103 : 25 Сентябрь 2018, 19:49:23 »
испытала работу Става, ставила на себя-чистила женский Род на 2 недели---чувствовала себя плохо, работает жестко, но терпимо, активизировались все родственники по женской линии, не звонили , не разговаривали никогда, а тут оборвали телефон,  вопросы, что -то выспрашивали, какую-то глупость болтали---напрягло меня это--я отключила телефон,  Став сожгла с благодарностью--стало легко и приятно,  все родственнички  отстали без скандала.

Elzebieta

  • *
  • 43
  • 20
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #104 : 10 Ноябрь 2018, 21:46:24 »
Ставила Напалм 77 для чистки рода пару лет назад. Стоял около 40 дней, активировала кровью, оговаривала через себя.
Выжег мертвяков в пепел, прошелся по родовухе словно бульдозером. Все мороки, замки и непрогляды снесло так, что наконец стала возможна детальная диагностика всего рода и причины наведения проклятия.

«The one who walks here is all things. Cradle songs of comfort and bones gnawed by teeth» // The Heart

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status