Черная магия и Руны

Напалм 77 — Очищение Рода

Astrid191

  • *
  • 10
  • 2
  • Смерть - дар
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #105 : 11 Декабрь 2018, 09:32:40 »
Став сносит просто всё, и то что нужно и то, что нет

Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #106 : 02 Декабрь 2019, 23:33:02 »
Здравствуйте уважаемые практики подскажите пожалуйста могу ли я отсечь только мать и сестру но не отказываться от рода чтоб на защищу его призвать? Чищусь с июня постоянные сны ставлю уже по несколько ставов и маю уже ставила и на третий день опять кошмары я сейчас буду ставить взломщика три отдельные потом сыщик огонёк и шахтеров но как ни крути от матери надо отказаться получается если я поставлю родня то не будет всего рода ?  я раньше ставила и в оговоре сказала что только мать я так понимаю не получилось..? Не правильно?  Пит снилась более 50 раз а сегодня прям голос сказал что дороги закрыты и смотри тебе мешает буква Л ( Лиля ее любимая моя сестра) у меня сейчас рейд и обе открывалки. Помогите пожалуйста 🙏🙌🙏С уважением и благодарю!

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #107 : 03 Декабрь 2019, 12:00:58 »
Здравствуйте уважаемые практики подскажите пожалуйста могу ли я отсечь только мать и сестру но не отказываться от рода чтоб на защищу его призвать? Чищусь с июня постоянные сны ставлю уже по несколько ставов и маю уже ставила и на третий день опять кошмары я сейчас буду ставить взломщика три отдельные потом сыщик огонёк и шахтеров но как ни крути от матери надо отказаться получается если я поставлю родня то не будет всего рода ?  я раньше ставила и в оговоре сказала что только мать я так понимаю не получилось..? Не правильно?  Пит снилась более 50 раз а сегодня прям голос сказал что дороги закрыты и смотри тебе мешает буква Л ( Лиля ее любимая моя сестра) у меня сейчас рейд и обе открывалки. Помогите пожалуйста 🙏🙌🙏С уважением и благодарю!
Невозможно отсечься от рода, тем более, от матери. У вас одна кровь. Не ставьте такую кучу ставов, каждый из них силен. Вы просто истрепали себе поле и энергетику в хлам, отсюда и большая часть кошмаров. Подсознательные страхи никто не отменял. Поле пробито порчами, Вы его добиваете диким количеством чисток, получаете во сне коктейль из страхов. Если у Вас хорошо работают ставы Багирки, поставьте став Родня или Родня 2, оговорите, чтобы оградил от воздействий кровных родственников. Параллельно ставьте целительные ставы (все находится поиском внизу главной страницы), а уже после по одному, максимум по два става-чистки, и то - только после тщательной диагностики ситуации, желательно посторонним практиком. Вы слишком вовлечены, что понятно, и можете не увидеть сути проблемы.

А помощь Рода можете просить и без всяких манипуляций. Хоть свечу зажгите предкам и своими словами попросите помочь, показать, как убрать проблемы.
С уважением, Mayya.

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #108 : 01 Июнь 2021, 11:47:52 »
Уважаемые практики, подскажите в ставе присутствует ещё Каун на хвостиках Стангин Каун? Не нахожу в описании

addict

  • **
  • 58
  • 13
Re: Напалм 77 — Очищение Рода
« Ответ #109 : 08 Июнь 2021, 16:01:05 »
Вопрос отпал, это Науд

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status