Черная магия и Руны

Приятное общение и Позитивные отношения

Vlastazzz

  • ****
  • 343
  • 17
Став сработал на ура! Красной ручкой нанесла на тушку, на левую руку вечером, перед сном. Особого оговора не была, просто сказала, чтобы было приятное общение с приятными людьми. Следующим утром встретила нескольких знакомых, очень мило и долго разговаривала. Прямо в рот мне смотрели, когда я говорила)) Самое интересное, что говорила я не очень много, в основном, болтали они)) Но было очень интересно! К обеду увидела, что став начал стираться, обновила его, и уже на следующий день было не менее приятное общение со старым другом моего мужа. Этот друг ужасный пошляк, скептик, спорщик и вообще своеобразный человек. Так вот в этот раз он был мил и обходителен, никаких пошлостей и плоских шуток. Разговор мягко перетекал с темы на тему и продлился 2 часа. Увы, мне нужно было бежать, а так бы я еще пообщалась, настолько необычно приятный был человек в общении))
Большая благодарность автору! Став забрала в свою копилку :)

inner

  • *****
  • 989
  • 817
Хорош став. Работает довольно мягко, ненавязчиво.
Оставаясь слепым, можно жить в темноте не ведая и не осознавая, что сила мира собралась на кончиках пальцев твоих, трепещет, сверкает – живая, магия.

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #47 : 08 Январь 2019, 22:41:04 »
Данный став однозначно рабочий. На работе при холодных звонках всегда много негатива было, после нанесения, разговоры длятся долго и всегда в позитиве. Спасибо автору.

Alondra

  • *
  • 1
  • 0
  • la dependienta
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #48 : 30 Сентябрь 2019, 21:48:20 »
Формула рабочая. Автору +++  Должны были состояться ряд встреч с одним очень жестким клиентам (ирония бесплатно, а сарказм втридорога; говорить с ним невозможно). Поставила формулу с оговором именно на этого клиента. Одна встреча!! Правда 3.5 часа, но я Царь! Он все рассказал сам! Во всех подробностях, чего он хочет, как хочет и т.д. Формула сработала СУПЕР! Спасибо огромное автору!

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #49 : 15 Ноябрь 2019, 21:54:00 »
очень классный и приятный ставчик! действительно настраивает на более позитивное восприятие всего и, как следствие, более позитивной трансляции во вне.
рисовала на себе на теле (живот) и своему мч тоже. и после этого общение всегда становилось более весёлым и тёплым, лёгким, даже если до этого было ужасное настроение и апатия.
после ношения на себе в течение недели вывел меня из осенней хандры, накатывающей до этого.
в общем, рекомендую!
автору огромная благодарность и +

Мне очень понравилось действие става- помог при переговорах важных, люди сами стремились сгладить острые углы при общении, более понимающими были при каких-то рабочих проблемах.
Благодарю!

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #51 : 06 Июнь 2020, 22:23:57 »
Нанесла сегодня в обед на себя. Вечером такой скандал был, до сих пор в себя не могу прийти. Причем все на пустом месте, даже предпосылок не было.

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #52 : 04 Июль 2020, 08:11:51 »
Это великолепно!
Став запустился через пару часов, не смотря на то, что по ощущениям вообще запуска не почувствовала в момент активации. Нанесла на левую руку, дыханием прошлась и подумала, что вообще никак не запустила, ну ладно. Пусть побудет на руке. На самом же деле, все дня 3-4, пока полностью не стерлась, формула работала великолепно. Все, с кем сталкивалась (знакомыми и незнакомыми) начинали тянуться, посторонняя женщина даже дверь придерживала стояла на выходя из магазина, ждала меня, чтоб я прошла (хотя у меня и сумок в руках не было). Позвонил знакомый дальнего круга, сказал, что вспомнил, что у меня шкаф на работе сломался, заехал купил детали, предложил съездить починить. При этом сам за мной заехал, привёз-отвёз, еще ряд абсолютно удивительных людей обо мне вспомнили и какую-то помощь предлагали.
А вот в магазины, где консультанты работают, ходить с этой формулой опасно))) Они и так обычно кружат, не дают сосредоточиться, а с формулой у них просто все стопы сносит, на части рвут)) Но очень любезно рвут))
Благодарю автора!

Jaref

  • *
  • 5
  • 1
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #53 : 08 Июнь 2021, 18:57:26 »
Отпишусь о тесте.
Нанёс за пару часов до встречи в кафе со знакомой компанией.
Первые полтора часа отработал отлично! Я был весел, открыт. и люди ко мне тянулись.  А потом меня как будто выключили. Энергия на нуле, говорить не хотелось, хотелось закончить встречу и уйти. По факту став отработал хорошо, но очень уж энергоёмким для меня получился.

Farida756

  • ****
  • 281
  • 29
  • за любую помощь и ответ +
Судя по рунам нужно наносить на пару , которая находится в отношениях .
За любой ответ Благодарность ++++

Судя по рунам нужно наносить на пару , которая находится в отношениях .
На себя наносят или делают амулетом. Из авторского описания: "Этот став осветляет и наделяет владельца хорошей энергетикой, дает дар позитивного и приятного общения."  Обсуждение и опыт по поводу иного использования посмотрите в ответах  # 39, 40, 41, 42.

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #56 : 09 Август 2023, 22:21:07 »
Работа отличная, но через 2 недели закончилось действие :o

Brigitt@

  • *
  • 43
  • 4
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #57 : 25 Октябрь 2023, 14:41:36 »
Наносила на себя. Раскрутился почти сразу, действие длилось около недели. Окружающие действительно охотно шли на контакт, общение было очень приятным. Из побочек - у меня почему-то появилось негативное отношение и раздражение к детям и подросткам, то есть часто возникали конфликтные ситуации  именно с ними.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status