Черная магия и Руны

Приятное общение и Позитивные отношения

Adamas

  • *
  • 8
  • 0
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #15 : 17 Март 2016, 18:49:08 »
Рабочий став, сработал буквально на следующий день(нужно было пройти успешно медкомиссию), однако действительно есть весомая побочка.
С тобой прям жаждут поговорить и пообщаться даже незнакомые люди по разным поводам, а уж на работе вообще со мной каждый встречный коллега поговорил и даже сам ген директор вызвал чтобы спросить моего мнения, хотя до этого вообще с ним не виделся никогда. И в конце беседы сказал прям как в сказке, что "было приятно пообщаться"
Прохожие люди спрашивали сколько время 4 раза, на остановке девушка подошла-спросила как долго не было автобуса и явно пыталась завязать разговор, просили 3 человека подсказать адрес и т.д
Это достаточно напрягает, когда к тебе каждые полчаса кто-то обращается чтобы поговорить по душам

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #16 : 21 Март 2016, 23:33:33 »
Применила. Сработал забавно. Есть у меня знакомая, с которой общение вроде приятное, но бывают какие-то неловкие паузы, кривые фразы... Сказывается разница в возрасте и разные культуры.

Став подействовал путем того, что у меня речь лилась плавно и красиво, не наблюдалось "тормозов" в общении. Думаю, могу сказать, что у меня сработал, спасибо.

ТимЧен

  • **
  • 77
  • 36
  • Вместо слова спасибо и согласен (на), жмем сердце.
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #17 : 27 Апрель 2016, 19:18:15 »
Уважаемые, а где ингуз то? кто то может его прорисовать в ставе? гебо вижу, кано вижу, а вот как связать тот отдельный ромбик с ингузом, не пойму.
Работы автора на форуме: став "Великан" (защита), "Безумие мертвых" (порча),

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #18 : 28 Апрель 2016, 09:27:03 »
Уважаемые, а где ингуз то? кто то может его прорисовать в ставе? гебо вижу, кано вижу, а вот как связать тот отдельный ромбик с ингузом, не пойму.
Ромбик и есть Ингуз) Существует и такой вариант его написания.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Yellow

  • *
  • 12
  • 2
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #19 : 28 Июнь 2016, 11:10:38 »
Чудный став! Для собеседований, считаю, лучший. +

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2016, 20:26:18 »
Очень понравился этот став))
Очень лёгкий, простой. Наносила на себя на день ручкой. Окружающие сказали что стала выглядеть лучше. С людьми действительно стало проще общаться: речь моя, по обыкновению косая, стала плавной и лёгкой, естественной. Став придал уверенности в себе, лёгкости в отношении ко всему, сделал меня "пушистым одуванчиком", зарядил позитивом и энергией. С моим тяжёлым характером меня было не узнать, словно была под эйфоретиком, всех стала любить, стала очень общительной. Став не просто создал вид доброй энергетики, а буквально наполнил меня ею. Если депрессия и апатия нахлынят, имхо, - самое то.
Премного БлагоДарю автора, буду пользоваться  :)

Цири

  • **
  • 64
  • 11
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #21 : 13 Ноябрь 2016, 18:49:59 »
Снова поставила этот став. Результат иной, чем в прошлый раз. То есть ко мне все подряд не ломятся общаться, но... Хотела сказать подружке гадость за вчерашнее - так передумала, сама вся такая спокойная, фиг обидишь, нервы как канаты:)
Тот, кто пламя сам - не сгорит в огне

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #22 : 25 Декабрь 2016, 08:21:11 »
Интересная работа!) Я вот смотрю на нее и думаю, а нельзя ли ее оговорить, чтоб приятное общение и позитивные отношения были между двумя подругами/компанией друзей, например? Или это совсем-совсем единоличный став?)

Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #23 : 04 Январь 2017, 03:46:40 »
Очень интересный став. Вот правда так и не поняла - нужен оговор или можно и без него? И если делать амулет, то привязки нужны? Извиняюсь за глупые вопросы. Заранее благодарю!
Каждый человек имеет право на ошибку. Но не всякая ошибка имеет право на прощение.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #24 : 04 Январь 2017, 05:26:10 »
Интересная работа!) Я вот смотрю на нее и думаю, а нельзя ли ее оговорить, чтоб приятное общение и позитивные отношения были между двумя подругами/компанией друзей, например? Или это совсем-совсем единоличный став?)
Ставьте на человека, и его отношения со всеми, с кем он общается - будут улучшаться

Очень интересный став. Вот правда так и не поняла - нужен оговор или можно и без него? И если делать амулет, то привязки нужны? Извиняюсь за глупые вопросы. Заранее благодарю!
Если Вы способны дать чёткое намерение работе става со всякими "без вреда" - ставьте без оговора с намерением. Если нет - облеките намерение в слова, то есть дайте оговор.
По амулету увы не могу сказать, но создание амулетов имеет свои сложности, есть правила (например, делать в согласии с лунными циклами и т.п.)

Elvy

  • *
  • 12
  • 2
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #25 : 08 Март 2017, 20:47:32 »
Благодарность за потрясающий и легкий в работе став. Применяла чтобы создать хорошее впечатление в первый день на новой работе, при том в женском коллективе. Всех так и тянуло со мной пообщаться, поболтать, говорили о том, что я очень легкий и приятный человек в котором есть "что-то такое, что притягивает ко мне как магнитом". Было ощущение, что нахожусь не на работе, а в кругу старых хороших друзей. Даже красавицей меня назвали и это девушки, а нам как известно вообще не свойственно бросаться комплиментами в сторону незнакомых особей женского пола. :) Так же оценили меня по достоинству, как сотрудника, хотя мне кажется даже переоценили ;D. Эмоции от них шли не фальшивые, а от души, это было видно.

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #26 : 14 Март 2017, 17:02:46 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли на ребенка использовать? Ребенку 8 лет, сложности в общении в школе. Если оговорить конкретно школьную сферу - одноклассников и преподавателей (чтоб исключить общение с посторонними).
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Radhe

  • *****
  • 820
  • 433
  • у вечности за пазухой
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #27 : 14 Март 2017, 22:08:47 »
Подскажите, пожалуйста, можно ли на ребенка использовать? Ребенку 8 лет, сложности в общении в школе. Если оговорить конкретно школьную сферу - одноклассников и преподавателей (чтоб исключить общение с посторонними).
Для начала логично определить причину сложностей: блоки, негатив. Если ничего такого нет - диагностика скажет как повлияет став на ребёнка

BellaСнежка

  • ***
  • 218
  • 38
  • Всегда помни - реальность определяет восприятие
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #28 : 15 Март 2017, 05:58:30 »
Для начала логично определить причину сложностей: блоки, негатив. Если ничего такого нет - диагностика скажет как повлияет став на ребёнка
Благодарю за ответ. Нет там ни блоков ни негатива, есть издержки воспитания. Я понимаю, что диагностика наше все. Но сами знаете, порой диагностика добро может дать даже на формулы, которые детям изначально по составу рун противопоказаны. У меня так было с формулами Ловушки "Табу" и "Делай то что я скажу". Явно они противопоказаны ребенку по составу, а диагностика прям прекрасная.
Поэтому и прошу мнения, может кто-то уже использовал на детей.
Если не бороться за то, что хочется - придется довольствоваться тем, что достанется.

Puma.777

  • *
  • 12
  • 0
Re: Приятное общение и Позитивные отношения
« Ответ #29 : 24 Апрель 2017, 14:21:28 »
Всем привет) На меня не подействовал данный став. Вернее подействовал, но нехорошо. Наносила на себя на левую руку, чуть выше локтя, оговорила. Через некоторое время начало портиться настроение. На 2й день глаза красные стали. На 3й день также глаза не прошли. Смыла. Видимо не подходит мне. А так став действует.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status