Черная магия и Руны

ЗАВР — Защита на всех уровнях

dreik

  • *
  • 3
  • 0
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #60 : 04 Апрель 2018, 14:02:59 »
Хорошо действует, и даже чувствую себя под защитой. Нанесла на картон, ношу с собой обычно. Надеюсь, что его действие будет длительным и после подновления)

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #61 : 27 Сентябрь 2018, 10:22:32 »
Здравия! Защита на мне второй день. Ставил защиту с подключением Велеса на своё фото. Ощущения пришли практически сразу, максимум через 10 мин, сразу вспомнилась юность...ощущения как от амфетамина - просто распирает от энергии, покалывание по всему телу, озноб, но в течении часа это прошло. Не смотря на мою крайнюю вспыльчивость ни какой агрессии не было. Ощущения защищенности и спокойствия. Единственное, читал также и в другом посте, от некто не защищает, ходил на похороны и принёс поселенца - мертвяка, но это решаемо)

Alira888

  • *
  • 41
  • 4
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #62 : 24 Октябрь 2018, 21:17:32 »
ЗАВР на мне уже 6лет(тату), и прекрасно мне помогает. Единственный момент, который я не учла когда его наносила, это воздействие которое было на мне в тот момент... С ним пришлось повозиться.... ЗАВР его запечатал. Поэтому могу совершенно точно сказать РАБОТАЕТ СУПЕР, но перед тем как наносить его, нужно счистить весь негатив... Автору огромнейшая благодарность!
Порой люди несут такой бред, что единственное спасение-прикинуться идиотом..                                             

" Алиса в стране чудес"

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #63 : 29 Октябрь 2018, 11:41:43 »
Поставила после чистки, наносила на листочек.
Защита на мне уже 3 дня и все эти 3 дня меня буквально разрывает от бемпричинной агрессии. Пока что продолжаю тестировать, т.к. помимо "побочного эффекта" заметны и другие, более позитивные моменты.

Если кто-нибудь подскажет, чем можно эту агрессию смягчить - буду премного благодарна. Потому что в обычной жизни мешает.
Justice rains from above

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #64 : 20 Ноябрь 2018, 17:17:14 »
Отпишусь по действию. Сработал очень своеобразно. Во-первых стали срываться многие встречи, как и личного характера, так и по работе. Так же сорвалась поездка на отдых, которая планировалась заранее, но по итогу оказалось, что на отдыхе могла оказаться в совершенно неадекватной компании. Телефон молчит вторую неделю, такого в принципе никогда не было.. из всего перечисленного сделала вывод, что закрыл меня ЗАВР от всего мира. Но никакой агрессии не ощущала, нооборот сверхспокойное состояние, и нежелание выходить из дома... 

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #65 : 23 Ноябрь 2018, 18:55:44 »
Интересно, почему Завр позиционируется создателем как защита, если в описании заявлена чистка и работает он согласно этому описанию  ???
Сначала он показывался на картах как агрессивная защита, хотя никаких сопутствующих ощущений не последовало, но потом...превратился в чистку: две ночи показывал сны с вампирами, вредителя, родней, да еще как информативно, но быстро остановился. Такой вот опыт.

WladiMir

  • *
  • 28
  • 2
  • Воля - великая сила!
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #66 : 06 Декабрь 2018, 23:15:24 »
Доброго времени суток всем! Сегодня из за необходимости поставил данный став на себя. Мои ощущение первые 2 часа, легкая головная боль и состояние такой же легкой эфории. Когда пришел на работу то очень был удивлен... Мои заклятые враги, те люди которые всячески пытались меня подставить из за зависти, вдруг начали " ходить на цыпочках" и всячески искать общение и контак для примерения... Был в шоке! Ставил на свое фото, активировал кровью, прорисовывая пером весь став и соответсвенно оговор. По работе отпишусь еще через время, НО в плане изменения пртлива энергии - я был просто на пике, уж извините за выражение, как шило в з-це))) Не знал куда девать энергию, при том, что из за сор с сотрудниками и начальством, был сильно истащен энергетически. Ксате, начальство даже расположилось ко мне))))
Не стоит пред другими раскрывать все карты...,
Каждый сам для себя трактует их значение!

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #67 : 10 Январь 2019, 00:14:04 »
Поставила на себя. Первые два час правда болит голова. Но потом энергия появляется и настроение. Агрессии пока нет. Что будет дальше отпишусь
И даже то, что быть не может - однажды тоже может быть !!!

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #68 : 31 Январь 2019, 10:29:54 »
Ну вот решил отписаться по поводу работы данного става.Стоит уже став на мне 11 дней. Да не так много но результат уже есть да и не малый. Начну с начало: Минус в ставе есть и очень хороший минус... Проводил диагностику става на подводные в нём камни да вот не придал значения руне Хагал. Я её принял как нет подводных камней. А что мы знаем? Что она говорит в данном случае? А она говорит про лазеечку про дырочку в ставе. Во время подчисти оператора. Ну так вот во время подчистки ко мне один прокрался ночью не помню как вид этих сущностей называется. Но всё же я спел проснуться и не дал ему напитаться.Так же где-то 4-5 дней чувствовал чьё то присутствие потусторонние  и чувство какого то страха что ли. Дальше защита встала нормально и пока чувствую себя комфортно. Хорошо заживает от импульсивных людей что мне и было нужно.

Автору спасибо конечно.
Асфальт засверкает, отражая Луну.

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #69 : 07 Март 2019, 03:26:57 »
С данным ставом ходила порядка месяца (диагностику не делаю, обычно у меня все срабатывает на подсознанке)
Одного взгляда хватило понять, что вещь мощная, но сразу же появилось какое-то опасение и не зря. К сожалению, защита легла с негативом на вишудху, закрыла меня от людей и людей от меня. Напрочь отбило желание что-то делать и с кем-то общаться. Сняла, теперь буду чиститься
Уж не знаю, мой косяк или же она для меня слишком агрессивная, но в любом случае, защита  рабочая, как и у большинства практиков в теме, было ощущение, что ходишь под щитом или панцирем, обидно что как раз этим щитом меня и накрыло  :-\

Чуть не забыла, ещё один момент
Когда сжигала листочек со ставом, он вообще ни в какую не горел. Жгла маленькую бумажечку со всех сторон минут 5-7
Пришлось конкретно постараться, а так же покоптить себе пальцы, пока она не истлела

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #70 : 16 Май 2019, 23:02:12 »
Мощная вещь...от всего негатива как в бункер сажает... может конечно я где накосячила с применением. Не смогла дольше недели ее продержать. Но вот мои наблюдения
- чуть не бросила курить  ;D мало того, что не хотелось, так если через силу курила начинало тошнить
- если нужно было выйти из дома пойти, например, на собеседование, или поехать куда-то за рулем начиналась истерика,  от страха выйти - желание сидеть дома, а что тихо и спокойно и никакого негатива))
- при встрече со всеми своими недовольными сплетниками -завистниками - они все молчат в тряпочку глаза поднять боятся, а те кто и так хорошо относятся так чуть ли не красные ковры передо мной стелили
- в первый день нанесения вспышка агрессии
- небольшие симптомы чистки

Вообщем, с таким "железным кулаком" не смогла проходить. Хоть по диагностике и подходило.
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Onega

  • *
  • 28
  • 0
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #71 : 18 Июль 2019, 16:04:32 »
Завр, наносила на плашку с оговором на год. Пришлось отпустить с благодарностью. Зато теперь заметила, что все неожиданные звуки и движения меня пугают, иногда накатывает какой то не определенный страх, как будто нервы оголены. Звуки доносящиеся с улицы раздражают, чего раньше не замечала. Произошел случай очень не приятный, а я смотрю и думаю да, жаль конечно, но что я могу поделать раз человек с головой не дружит (Такая спокойная пофигистка) Из дома выходить без нужды не хотелось и впрямь была как в бункере, как описывают другие пользователи (а я то думала, что это я такая не людимая) и теперь пришлось выйти и ощущаю себя не защищенной.
Отличная защита +++++

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #72 : 18 Февраль 2020, 15:06:48 »
Ужас. Ставила вечером картиной на защиту грязной квартиры и проживающих в ней  от нежелательных граждан разных мастей. Ночью снился мертвяк, ломящийся в двери, вскрылась тихая некроподключка  - во сне читала Отче наш, проснулась при последнем третьем аминь - от собственного крика. Смотрю - в квартире все ходуном, трещит гремит.  Зато с рассветом во сне стирала одежду.
 вий какой-то, став однозначно не для слабонервных, гармонизировать надо после него.

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #73 : 14 Апрель 2020, 20:58:33 »
Подскажите , с какого возраста можно ставить эту защиту?

Hringtor

  • *****
  • 832
  • 634
  • Холод - свежесть нам.
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #74 : 09 Май 2020, 08:20:14 »
Подскажите , с какого возраста можно ставить эту защиту?
с 13 14
Асфальт засверкает, отражая Луну.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status