Черная магия и Руны

ЗАВР — Защита на всех уровнях

elana

  • *
  • 6
  • 0
  • Вся сила во взгляде!
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #15 : 01 Март 2015, 22:04:05 »
У меня все покатилось по наклонной, после нанесения: Я злая, нервная, куда бы не приехала, везде не попадаю на встречи, клиенты исчезли,даже в магазине штрих код и тот не сработал. Ночью видела бывшего, а в следующие несколько дней разругалась  до расставания с партнером, за день до этого очень нуждалась в моих услугах, затем змею видела во сне. За рулем рассеянная, не внимательная. Не понимаю, что происходит? Я стала злюкой.
Случайностей в мире нет.
И это не случайно!

Руфь

  • *
  • 14
  • 0
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #16 : 29 Март 2015, 01:42:58 »
Какая интересная и мощная энергетика у защиты!  ::) Впервые такое вижу, металл, если не ошибаюсь? Защита действует моментально и очень мощно, всплеск энергии в первое время колоссальный, поэтому стараюсь побольше выдавать физической активности, чтоб не было агрессии, еще чувствую себя "жидким терминатором", не знаю почему, но чувствую себя железным человеком после нанесения этой защиты.  ;D
Скажите, а у кого как максимально долго она держалась?

Nagual

  • **
  • 70
  • 23
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #17 : 14 Ноябрь 2015, 18:15:00 »
Madr — возвращает силы, повышает потенциал до здорового комфортного уровня и убирает негатив и негативные воздействия во внутреннем мире личности

Не подскажите, что это за руна "Madr" и как она выглядит в ставе? Гугл говорит, что словом "Madr" называют руну Манназ.

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #18 : 14 Ноябрь 2015, 19:32:26 »
Есть у меня знакомый, магичит постоянно, и уж сильно семейством моим интересуется, вечно нос свой сует куда не поподя. Ставила защиту на дочь.  Сам потом проговорился, что попробовал "посмотреть" её, так часа 4 потом в кучу себя собирал, думал отдаст Богу душу. Защита сработала на  все 100! А то, чтоб закрыла - вроде не было ничего, правда в оговор включила все, что только придумать могла, замучилась его читать при активации.  Автору +++++!
Нет людей, которых я ненавижу... есть люди... которых не за что любить!!!

Befind

  • *
  • 13
  • 0
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #19 : 01 Декабрь 2015, 12:31:18 »
Став шикарен! Нанёс на бумагу, оговорил и почти тут же меня накрыло. Был сонный, совсем обессиленный, и без малейшего желания совершать какую либо деятельность, было холодно,а после "включения" работы этого става буквально "включило" и меня. Я чувствую себя как в бункере, отрубило негатив на мертво... уже пару часов работы става и никаких нареканий.

-Спасибо автору за данный став!

Westa777

  • *
  • 43
  • 5
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #20 : 11 Январь 2016, 15:04:23 »
Распечатала, нарисовала акрилом, активировала кровью , огнём и дыханием. Оговорила.Раскрутился очень быстро. Как панцирь. Но..смущает моя вылезшая агрессия идущая изнутри и в районе 3 и 4 чакры жжение. Как я поняла идёт выжигание негатива. Пока наблюдаю дальше.

Alita

  • ***
  • 124
  • 31
  • Cogito ergo sum.
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #21 : 15 Январь 2016, 13:25:27 »
Сделала предварительную диагностику и поставила себе эту защиту. Говоря по правде, это первая, которую делала самостоятельно. Сначала появилась небольшая оттдышка, потом немного жало виски(несколько часов),  потом появилось спокойствие внутреннее и ощущение, что закрыла где-то прореху. Начала внутри набираться энергия и хроническая усталость начала отступать НО! На меня начали кидаться домашние. Не все, но начали. Правда, без эмоциональных потрясений для меня, хотя пытались именно на негативные эмоции вывести. Животные, наоборот, льнут. В связи с чем такая фигня может быть? Неужели меня мои же и вампирят??
Memento mori.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #22 : 02 Февраль 2016, 18:26:03 »
Благодарю за ваш став, нанес сегодня на дубовую плашку. Сразу после активации почувствовал его работу (пошли легкие вибрации по всему телу). Агрессию не вызвал, наверно потонучто я начал активно заниаться физическим трудом.
Благодарю за столь замечательный став.
В личку не беспокоить.

valihan

  • *
  • 20
  • 10
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #23 : 03 Февраль 2016, 14:26:29 »
Не подскажите, что это за руна "Madr" и как она выглядит в ставе? Гугл говорит, что словом "Madr" называют руну Манназ.

maðr - исландская Руна, и выглядит вот так:


В данном Руническом ставе 4 стилизованные Руны maðr, одну из них я показал в изображении ниже, а остальные найти не составляет труда  :)


Подробнее об исландских рунах можно почитать здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17269.0

vtravolta

  • *
  • 10
  • 0
  • Раскрой свою сущность.
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #24 : 07 Февраль 2016, 14:05:27 »
Замечательная защита,уже который раз меня выручает!)
Кормите своих демонов. Кормите,а не стыдитесь и бойтесь их,потому что Ваши демоны это и есть Вы.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #25 : 11 Февраль 2016, 09:56:25 »
Этот став ни только защищает, но и чистит по мере возможности.
В личку не беспокоить.

Badbadbad

  • *
  • 11
  • 0
  • Мы в жизни ❤ только раз, а после ищем лишь похожих
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #26 : 16 Февраль 2016, 17:44:10 »
Поставила на днях. Впервые сегодня подралась)))) Мне  нравится впринципе. Сила и мощь. Защиту чувствую прям.
"Именно в этом и есть коренное отличие между маковыми булками и развитым социализмом..."

Thomas

  • *
  • 22
  • 0
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #27 : 05 Май 2016, 18:39:20 »
Ставил несколько раз,защита очень хорошая,прекращались конфликты с людьми и магические атаки сдерживала без проблем,в том случае и откаты,после постановки первые несколько часов правда голова болит жутко,но зато потом много энергии для работы,очень понравился агисхъялм,работает великолепно и активируется легко,автору огромный плюс ++++++)),в свое время данная работа мне очень помогла,особенно во время магической войны и нехватки энергии
Правда вот недавно был такой случай,гулял по городу,случайно проходил мимо бабки какой то,был поздний вечер,та что то бубнила себе под нос,расслышалось только что пожелала смерти,тут же по ней словно молния ударила)))))такое возникло голове,пришел домой,сделал диагностику,увы защита слетела,но сдержала значительную часть негатива,все равно огромный плюс автору,большое спасибо за вашу работу,представить толком трудно сколько потом пришлось бы потратить энергии на мощные чистки... :)
Такая вот история на личном опыте

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #28 : 22 Май 2016, 00:23:36 »
С Богами у меня контакт пока не налажен, возможно ли активировать привычным для меня способом? Напишите подробнее, пожалуйста. Став меня очень впечатляет, хочу поскорей испытать :)  :) :)
В аду сказали: — Эту сюда не брать. Задолбала ржать. И чертей под*бывать!))

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #29 : 23 Май 2016, 01:56:21 »
тут раньше прозвучал вопрос, но в потоке эмоций, видимо его не заметили.
как долго работает защита?
срок годности, так сказать.
ответьте пожалуйста те, кто реально знает.
спасибо.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status