Черная магия и Руны

ЗАВР — Защита на всех уровнях

Багира

  • ***
  • 184
  • 218


Руны:
 Точка — Я-есмь
 2  защитных круга (Sol) — на субъективном и объективном уровне личности
 4 Algiz(стилиз.) + Thurisaz + Nauthiz (стилиз.)  — Броня трех силовая (триединая) из защиты ВС и разрушение любого зла и негатива на всех осях судьбы личности и из прошлого и в будущее
 4 Algiz(стилиз.) + 2 Eihwaz -  Активная защита от ВС и Четырех Стихий
 Madr — возвращает силы, повышает потенциал до здорового комфортного уровня и убирает негатив и негативные воздействия во внутреннем мире личности

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #1 : 31 Май 2014, 02:03:40 »
Algiz(стилиз.) — Это как <вилка>
 Nauthiz (стилиз.) — <перекладины> на осях
 
Оговор: Агисхьяльм ЗАВР при поддержке Высших Сил и Стихий создает вокруг <..> защитною броню на всех уровнях бытия и защищает <..>, разрушая любой насылаемый магический, энергетический, физический и ментальный негатив и негативные воздействия, блокировки путей и сил, а и от негативных воздействий чужих духов и подселенцев.
 Агисхьяльм также восстанавливает силы и потенциал личности <..> до комфортного уровня и работает без вреда и с легкостью и комфортом для <..>, и без вреда добрым духам помощникам.
 Именем Одина, именем Тора, именем Тюра. Именем Фригг, Именем Фрейи, а также именем всех Богов и Богинь, когда либо живших и живущих в Асгарде. Да сбудется моя воля, Да Будет Так! И Так и Есть!

leshka

  • *
  • 2
  • 0
  • Дорогу осилит идущий
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #2 : 17 Август 2014, 22:54:26 »
Работает хорошо! после создания несколько дней была усталость, голова болела и происходили неконтролируемые вспышки агрессии , но после все хорошо. Раньше во снах какие сущности только не лезли, теперь близко не приближаются. Усилилось предчувствие злых языков, когда кто то вспоминает недобрым словом или сканирует, то сразу идет реакция.
Пока я ученик, но ученик способный.
Видеть, знать и осознавать для меня наука

olgaleo

  • *
  • 16
  • 0
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #3 : 03 Сентябрь 2014, 15:09:17 »
У меня тоже вспышки агрессии после этой защиты, скажите пожалуйста из за чего такой эффект? Уже подумывала о том что бы не использовать эту защиту  :-[

Lуnx

  • **
  • 71
  • 11
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #4 : 10 Сентябрь 2014, 00:02:26 »
И у меня такая побочка... Мне кажется это потому, что энергии становится больше, организм так адаптируется.
Я когда-то давно баловалась разным энергуйством, так там после всяких раскруток чакр и записок энергией тоже что-то подобное было. Объясняли тогда именно так - резкое увеличение энергии без подготовки к этому организма.

IllUsiUm

  • *
  • 15
  • 0
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #5 : 10 Сентябрь 2014, 20:19:58 »
Ув. Багира,или кто то из практиков подскажите а не закроет ли эта защита от своих же работ, например если я делал формулу открытие каких либо путей а потом использовал эту защиту не слетит ли все?

И еще вопросик, вязь нанести и потом оговорить как написано, или же нанося надо оговаривать каждую руну так же?

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2014, 23:05:57 »
Тут всё ещё не мало важно как вы оговорите на закрытие от своих же работ .
Став классный , работает действительно как швейцарские часы .
Из побочных эфектов действительно происходит  в самом начале большой всплеск энергии , что может вылиться в не большой агрессии .
Поделился темой и ставом на Ф.Б .

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #7 : 28 Октябрь 2014, 22:27:48 »
я ставила вместе с этим https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,14308.0.html

оговаривая что бы агрессии не было ,и все было нормально
Верю только в себя.

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2014, 13:14:53 »
Очень полезный инструмент.
Тестирую этот став уже пару месяцев.
Начинает работать моментально. Активируется при нападении.

Ночью у меня ЗАВР работает достаточно забавно:
При появлении в мою сторону негативных энергий, происходит осознание на тонком плане, активируется аджна и я вижу нападавшего, будь то сущность или другое существо.
При попытке атаки меня мягко выносит на плотный план, не вижу что дальше происходит с нападавшими, но они не возвращаются).

Выражаю свою благодарность практикам Серому Ангелу и Багире.

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2014, 14:30:45 »
Сделал эту защиту другу. Его закрыло даже от людей многих.
Временно НЕ читаю личные сообщения

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #10 : 14 Ноябрь 2014, 09:02:09 »
В качестве эксперимента ставил на защиту семьи - работает отлично, первые три дня - всплески агрессии у всех задействованных), нужно быть к этому готовым, после - энергетика выравнивается.

Лира

  • **
  • 63
  • 10
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2014, 16:16:44 »
Добрый день! Поделитесь опытом, куда наносили, чем активировали?
Какие деяния творят вам люди, такие и вы сотворите им,
ибо каждое деяние своею мерою мерится...
Веди за собой, следуй за мной, или уйди с дороги!

neonatal

  • **
  • 54
  • 12
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #12 : 28 Ноябрь 2014, 07:44:00 »
Добрый день! Поделитесь опытом, куда наносили, чем активировали?

Приветствую!

Носитель выбирайте по параметрам долговечности, если хотите только попробовать - нанесите сначала на бумагу и носите её с собой, либо на фото если не хотите носить.

Активация одной из стихий на Ваш выбор.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 146
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #13 : 30 Январь 2015, 01:12:56 »
Применяла этот став на подругу после чистки. Она говорила, что через минут 20 после активации появляется ощущение щита вокруг себя. Очень хвалила. Наносили на картон, теперь хочу ей амулет подарить.
Благодарности от нас авторам!!!! +++

Re: ЗАВР — Защита на всех уровнях
« Ответ #14 : 01 Февраль 2015, 00:37:11 »
Защита как бункер. Закрыла от всех клиентов, не смотря на оговор.(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status