Черная магия и Руны

Лечим цистит и простатит

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #30 : 27 Июль 2019, 18:22:34 »
Став- чудо! В походных условиях застудила мочевой пузырь, проявления цистита были просто ужасными! Став справился за несколько часов. Лекарств с собой не было. Ооднозначно в закладки!

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2019, 19:27:53 »
Став шикарный, 2 суток было обострение... вечером вчера было ничего, утром опять..а мне ехать на встречу и аптека закрыта еще... став помог почти моментально убрал все позывы, через 2 часа я уже и забыла что что-то было🙈🤦🏽‍♀️Огромный низкий поклон за данную работу🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #32 : 07 Май 2020, 13:40:10 »
Хороший став и быстро даёт эффект. Плюс обговаривала почки. Результатом довольна.

savva78

  • *
  • 28
  • 0
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #33 : 01 Август 2020, 17:19:31 »
Огромная благодарность автору става!!
Вечером внезапно скрутило с приступом цистита. острым, за границей особо в период этого вируса в аптеку не побежишь, даже на антибиотик требуют рецепт** нанесла на низ живота и через часов 5 стало намного легче..
Еще раз благодарю

Лу-525

  • *
  • 14
  • 0
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #34 : 15 Февраль 2021, 11:22:09 »
Я новичек, но даже у меня часа через три заметила , что цистит прекратился))) Благодарность автору.

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #35 : 31 Август 2021, 10:00:13 »
Огромный плюс и благодарность автору! :) :) :)
Был лишь один интересный нюанс: наносила утром, перед работой, второпях, диагностику не делала. В итоге вечером случилось сильное обострение, я уже расстроилась, что став не подошел, но! Обострение весьма быстро прошло, и уже с ночи как будто рукой сняло и болезнь о себе больше не напоминала)) При том, что до этого страдала уже много дней от этих болей. Став прекрасный!

boogi

  • *
  • 21
  • 7
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #36 : 26 Июль 2022, 06:47:15 »
Добрый день. ДРС вылечивает  или временно избавляет?

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #37 : 11 Сентябрь 2023, 21:38:48 »
Став рабочий. Создателю этого става респект.
У каждого человека три характера: тот, который ему приписывают; тот, который он сам себе приписывает; и, наконец, тот, который есть в действительности»
(Виктор Гюго).

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #38 : 22 Январь 2024, 21:20:08 »
Спасибо огромное автору става! Замучил цистит, став раскрутился за пару часов с утра и к вечеру симптомы ушли, обычно мучилась, только Монурал немного снимал боль, но антибиотики пить часто не хочется.

Alara

  • *
  • 11
  • 0
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #39 : 07 Март 2024, 22:49:57 »
Низкий поклон автору поставила став симптомы цистита начали проходить через 3 часа .Спасибо за работу .Всем здоровья  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status