Черная магия и Руны

Лечим цистит и простатит

Багира

  • ***
  • 184
  • 218
Лечим цистит и простатит
« : 29 Май 2014, 00:12:54 »
Первый был сделан для мужчин для решения проблемы простатита.



Здесь трижды повторяющаяся вязь sól + Ár + úr + plástur + lögr  — вымывает, вычищает и снимает воспаление.
 
sól + stunginn kaun — убирает причину заболевания
 

týrt + maðr — восстанавливают мужскую силу
 
Став был использован вместе с «Чистотелом» и дал хорошие результаты.
 
P.S. Став бешено усиливает потенцию. )))))

А этот став от цистита



Здесь фактически тоже самое, что и в предыдущем ставе, только týrt заменён на женскую руну bjarkan

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #1 : 29 Ноябрь 2014, 11:10:33 »
Благодарю Автора за став. Став рабочий. Наносила на листочек, клеила напротив мочевого рунами к телу. Через 10 минут симптомы все неприятные пропали. Потом тепло по всему телу. Даже таблетку не пришлось пить.

Миледи

  • ****
  • 491
  • 127
  • Счастье - это полет, полет мысли...
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #2 : 23 Декабрь 2014, 10:41:16 »
А кто автор этих замечательных работ? Runava?
Ave Hecate! Славься Геката - богиня луны и ночи!

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #3 : 22 Март 2015, 04:43:56 »
А этот став от цистита
Всем здравия!
Пожалуйста, подскажите, подойдет ли став от цисцита для лечения почек?
Спасибо.

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #4 : 30 Июнь 2015, 20:02:11 »
Став за один день снимает все проявления цистита. Благодарю за работу!

lisixa

  • ***
  • 164
  • 7
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #5 : 01 Август 2015, 06:34:46 »
Здравствуйте. Уважаемый автор, я с благодарностью.
Наносила на листок, на ночь клала под подушку, утром встала и забыла о недельных мучениях.
Искреннее спасибо+
Поднимаясь по дереву жизни ,обходи сук и не слушай дятлов...

Lina

  • *
  • 20
  • 3
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #6 : 08 Август 2015, 23:27:49 »
Миллион благодарностей автору! Став использовала 2 раза. Наносила на пластырь и клеила на низ живота, слева. Все неприятные симптомы проходят почти сразу - в течение часа-двух. Потом носила ещё сутки и сжигала с благодарностью.

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #7 : 09 Сентябрь 2015, 13:17:53 »
Став за один день снимает все проявления цистита. Благодарю за работу!
Уважаемые Практики и S_Phoenix! Можете примерный оговор написать. Ведь цистит же имеет свои причины, дабы не ошибиться с оговором, поэтому просьба выложить, либо в личку.
Мне маме и дочке помочь. у нас это постоянно
Буду очень благодарна

saraxxl

  • **
  • 54
  • 15
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #8 : 05 Октябрь 2015, 20:41:18 »
Пожалуйста, подскажите, подойдет ли став от цисцита для лечения почек?

Вы конечно простите меня, но разве воспаление мочевого пузыря (цистит) и допустим пиелонефрит (воспаление почек) это одно и тоже,  думаю нет. Если автор не указал,  что став лечит воспаление мочевыделительной системы,значит он лечит только цистит.

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #9 : 12 Ноябрь 2015, 12:54:58 »
Уважаемые Практики и S_Phoenix! Можете примерный оговор написать. Ведь цистит же имеет свои причины, дабы не ошибиться с оговором, поэтому просьба выложить, либо в личку.
Мне маме и дочке помочь. у нас это постоянно
Буду очень благодарна
Уважаемая Агника, извините, не заметила Ваш вопрос.
Примерный оговор был такой: "Пусть силой рун (перечислила) у N. исчезают все проявления воспаления мочевого пузыря и мочевыводящих путей. Сила этих рун в самые кратчайшие сроки полностью исцеляет организм N., действуя без вреда для ее здоровья и благополучия" Затем стандартная активация-дезактивация + "Силой рун, да будет так!"

Став раскручивается очень быстро, воспаление и боль проходит буквально за пару часов.

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #10 : 12 Ноябрь 2015, 14:00:47 »
Уважаемая Агника, извините, не заметила Ваш вопрос.
Примерный оговор был такой: "Пусть силой рун (перечислила) у N. исчезают все проявления воспаления мочевого пузыря и мочевыводящих путей.
Уважаемая S_Phoenix! Благодарю за ответ +. увы, мой оговор был несколько иначе, но я этот став на лечение цистита не использовала пока. Воспользуюсь Вашим оговором!

Vikusha

  • ****
  • 280
  • 63
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #11 : 23 Февраль 2016, 19:19:26 »
А кто автор этих замечательных работ? Runava?
да
всегда ставлю + за помощь

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #12 : 22 Март 2016, 00:07:46 »
Потрясающий став. Боль убрал сразу, к концу дня практически не осталось ощущений, к концу второго дня - даже воспоминаний.
Прощать своих врагов, конечно, великодушно. Но надо, чтобы и им было, что прощать нам.

Truth is out there...

Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #13 : 11 Апрель 2016, 00:14:38 »
Здравствуйте. Ставила данный став дважды. В первый раз рисовала на пластырь и оставила на ночь. После нанесения сразу почувствовала разливающееся тепло, процесс вроде пошел. Но по истечении определенного периода времени улучшения не произошло. Через некоторое время нарисовала на теле, неожиданно появились тянущие болезненные ощущения в боку. Став сняла, но ощущения остались. Теперь вот задаюсь вопросом: то ли став стал причиной, то ли это вообще два несвязанных явления. (но тут недавно у меня возникло небольшое сомнение в правильности постановки врачом диагноза, а, соответственно, и в правильности постановки задачи ставу и оговора, кроме того, применение става схожей тематики так же не дали результатов, диагностика давала добро)

Рися

  • ***
  • 142
  • 11
Re: Лечим цистит и простатит
« Ответ #14 : 27 Июль 2016, 00:13:16 »
Здраствуйте, уважаемые рунологи, хочу сказать низкий поклон автору става от цыстита, находясь за границей где - то простудилась, начался цыстита вечером воспалились мочевой и каналы, резкие боли, на улице ночь, в аптеку не пойдешь, нанесла став на тело в том месте, где мочевой, тепло пошло и заснула боли прекратились, на утро даже и не вспомнила. Мой вам поклон за такие чудесные ставы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status