Черная магия и Руны

Домовёнок Кузька и домовой Нафаня

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #15 : 25 Август 2018, 13:32:14 »
Отпишусь о своем новом фетче)
Подружка принесла мне в дом "подарочек", решила в комплексе от подклада еще и помощника поселить в квартире и что бы именно фетч (последнее время питаю к ним слабость))). На картоне изобразила, активировала, поселила у входной двери. На следующий день легла спать и проваливаясь в сон увидела своего фетча около кровати, тут же проснулась, напряглась и озадачилась потом дошло что это ж свои))) не ожидала что ТАК будет выглядеть Нафаня))) ы общем живем в ладу, общаемся, очень нравится данная работа, дома стало еще комфортнее находится. От подклада кстати квартиру очистило. Заметила еще что в домофон перестали звонить всякие праздно шатаюшиеся.
Благодарность автору!

от подклада Нафаней чистили или чем другим?

basj

  • *
  • 27
  • 2
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #16 : 01 Сентябрь 2018, 01:42:03 »
от подклада Нафаней чистили или чем другим?
Нет, делала отчитки и чистки квартиры, а фетча оговорила дополнительно в помощь, но что бы не перебивал работу основную. Он у меня больше как охранник жилья. Еще заметила что люди даже если попадают в квартиру то убегают пулей из нее, не все, а видимо кто с негативными мыслями или настроем.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #17 : 08 Январь 2019, 02:44:40 »
Доброй ночи,ставил раньше на квартиру эту защиту,хорошая очень,вроде оговаривал,чтобы животные не замечали(4 кошки)вообщем хорошая,но кошки были уставшими,может я в оговоре допустил ошибку.в любом случае защищал хорошо.хороший став
Лучшей местью является огромный успех

Magic Cat

  • ***
  • 197
  • 106
  • THE BLACK BEAST
Re: Домовёнок Кузька и домовой Нафаня
« Ответ #18 : 14 Февраль 2022, 13:53:07 »
Отпишусь и я! Ставила достаточно давно в пределах пол года назад, как запустила то сразу почувствовала, что он смотрит на меня и ждет приказания. Приказания получил, хорошая сущность для тех кто в не магической войне однозначно. От плохих людей оберегает, перекрывает пути если я к примеру не хочу видеть гостей так как их в принципе не люблю. Выполняет задачи, но повторюсь если нападают шабашами то есть риск, что его разобьют. Были случаи.
Все яды сладки на вкус,
Бывает горьким лишь лекарство

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status