Черная магия и Руны

Победить страх

Saylas

  • **
  • 74
  • 5
Re: Победить страх
« Ответ #15 : 25 Январь 2016, 08:54:35 »
Я его использовала, нашла через поисковик но не на этом форуме. Нанесла на правое запястье с договором побороть страх учиться трюкам на пилоне вниз головой. Уже давно ищу себе формулу или став, чтобы снять эти страхи, а то висишь вниз головой на пилоне, вроде как держится ногами, но страх с него упасть все- таки есть и не маленький. Вроде как помог, но не надолго. Немного в замешательстве: поставить его опять ( но повторно у меня одна и та же формула не действует) или искать дальше

Akira_a

  • *****
  • 1165
  • 92
  • I got lost in this world
Re: Победить страх
« Ответ #16 : 15 Февраль 2016, 11:21:29 »
Для стеснительных людей можно применять?

Lorelely

  • ***
  • 131
  • 28
  • И Свет, и Тьма.. Им люди безразличны.
Re: Победить страх
« Ответ #17 : 18 Май 2016, 03:16:26 »
Пробовала этот став. Он "звал" его применить к моей ситуации. Я боялась людей, их мнения обо мне, боялась высказать и отстоять свою точку зрения. В итоге: спустя полгода, я как-то поймала себя случайно на мысли, что у меня есть свое четкое мнение по любому из вопросов, которые задает мне Жизнь, у меня есть своя четкая точка зрения, и, что самое важное- ушел страх перед людьми-страх выражать свое мнение и видение обсуждаемой в диалоге позиции.  Избавляясь от страха там, в бессознательном, появляется уверенность в себе в сознании. Процесс еще не завершен, я это чувствую. Но я так же чувствую и динамику работы во мне этого чудесного става. Мир ей там, Велии, за ее труд на благо нам, живущим..
Один китайский мудрец сказал: 和一些物体是恶 意行为保险和修订的宪法成为西班牙的法律是一个 社会民主的君主立宪制和议会制度王韧和他的自豪 感和部长是事实上的统治 Классно, правда? Я,прям,плакала на этом месте: 最新的直接..

Intro

  • *
  • 17
  • 0
Re: Победить страх
« Ответ #18 : 17 Июль 2016, 12:31:13 »
Пробовала этот став. Он "звал" его применить к моей ситуации. Я боялась людей, их мнения обо мне, боялась высказать и отстоять свою точку зрения. В итоге: спустя полгода, я как-то поймала себя случайно на мысли, что у меня есть свое четкое мнение по любому из вопросов, которые задает мне Жизнь, у меня есть своя четкая точка зрения, и, что самое важное- ушел страх перед людьми-страх выражать свое мнение и видение обсуждаемой в диалоге позиции.  Избавляясь от страха там, в бессознательном, появляется уверенность в себе в сознании. Процесс еще не завершен, я это чувствую. Но я так же чувствую и динамику работы во мне этого чудесного става. Мир ей там, Велии, за ее труд на благо нам, живущим..
Lorelely, очень впечатляет! Четкую точку зрения вы оговаривали? Или это как дополнительный, но очень значимый бонус сработало?

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Победить страх
« Ответ #19 : 16 Апрель 2017, 17:37:38 »
Уважаемая Багирочка, если поставить став на человека у которого невроз с паническими атаками и куча страхов после перенесеннного стресса а диагностика показывает криворукую порчу на безумие в комплекте с работами на " примерное поведение", сделанными в детстве и легшего порчей?
Судя по диагностике став подходит но для полного результата надо к нему добавить что-то еще? Может есть подходящие ставы для данного случая, чтобы применить в комплекте?
Зараннее благодарю.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

PUMA 1904

  • **
  • 57
  • 3
  • Я такая какая есть...
Re: Победить страх
« Ответ #20 : 01 Май 2017, 23:52:30 »

А есть прорисованный по рунно став? а то если честно не могу разобраться.... Спасибо.
Первое правило – не сдаваться. Второе правило – помнить о первом правиле...
Многие ждут,когда же я оступлюсь и сдамся...Так вот,мои хорошие,НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!

Re: Победить страх
« Ответ #21 : 18 Май 2018, 23:04:40 »
Прекрасный став! Мягкий, гармоничный. Сработал за пару недель, полностью избавив от застарелого гештальта в личной жизни, переросшего в фобию повторения такой же ситуации. Из-за этого человек не мог построить отношения ни с кем,очень боялся и истерил, что обманут. Страха больше нет, партнёры воспринимаются спокойно, мысль об обмане отпала, наступило естественное наслаждение происходящим моментом )
Став хранился в подушке.
Если имею [дар] пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что [могу] и горы переставлять, а не имею любви, - то я ничто

vedmochka ya

  • **
  • 52
  • 0
  • Бумеранг существует 👌😎поэтому , ведите себя достой
Re: Победить страх
« Ответ #22 : 20 Июнь 2018, 10:12:34 »
День добрый! Простите , хотела поинтересоваться , а страх перед вождением за рулем он убирает ?;) жутко борюсь водить машину .....даже покупала как то , один раз выехав без мужа , въехала в ворота , потому что кто сзади посигналил и все!!!! Боюсь за руль теперь....хотя очень уж нужно , так как толе деток и один инвалидности , в общем нужно мне за руль!!!!

Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Победить страх
« Ответ #23 : 20 Июнь 2018, 15:02:16 »
страх перед вождением за рулем он убирает ?;) жутко борюсь водить машину, в общем нужно мне за руль!!!!
По сути, любой страх обращён в несуществующее будущее, т.е. в реальности его нет! Боятся того, чего нет, но может быть будет. По факту - все возможно, и ни от чего нет страховок или гарантий )))
НАДО просто Свою УВЕРЕННОСТЬ повышать, довериться себе :) А страх,- пусть будет рядом, выполняет свою естественную функцию - предупреждать об опасностях
Вообще, став хороший, помогает, если вдумчиво подходить к работе.

missss

  • *****
  • 544
  • 884
Re: Победить страх
« Ответ #24 : 03 Октябрь 2018, 14:32:24 »
День добрый! Простите , хотела поинтересоваться , а страх перед вождением за рулем он убирает ?
да убирает ,только оговаривайте правильно

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Победить страх
« Ответ #25 : 02 Июль 2020, 11:44:05 »
В первом посте представлены не все руны и нету примера оговора, так что изправляю!

Руны:
Уруз пп – ослабление страха;
Наутиз зерк. - осознаваемое принуждение, либо нужда в изменении;
Хагалаз зерк. - сам страх.
Манназ – сам человек;
Эйваз - сам переход и вывод к новому состоянию;
Наутиз – принуждение;
Лагуз – переход от старого состояния в страхе, к новому;
Ансуз – психосоматика выхода на новый уровень;
Хагалаз – разрушение страха;
Турисаз – отсечение;
Пертро – перерождение и новое восприятие ситуации;
Эваз – сам переход и вывод к новому состоянию, движение к новому состоянию;
Вуньё – с радостью;
Альгиз – и с поддержкой ВС;
Фехо - физическая состояние человека;
Йера – цикличность;
Соль (исл.) – дают энергию ставу и выжигают сам страх.

Оговор:
ДРС отсекает, ослабляет, разрушает, высвечивает и выжигает страх(указать), переводя оператора на новый уровень мировосприятия, психического и психосоматического здоровья.
Став работает, полностью уничтожая причину страха, при поддержке ВС, с радостью и комфортом для оператора.
БВЗ.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Победить страх
« Ответ #26 : 12 Апрель 2021, 09:50:51 »
Я тоже даю отчет. Не знаю как кому то удалось держать целый месяц или больше ведь это же чистка ??? Тут и руны пп и Хагал. 3 дня все хорошо, комфортно, настроение, а после передержки на 4 день идет неадекватное состояние ??? пришлось снять
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

paloma_mas

  • ****
  • 292
  • 184
Re: Победить страх
« Ответ #27 : 28 Июнь 2023, 21:42:28 »
Я тоже даю отчет. Не знаю как кому то удалось держать целый месяц или больше ведь это же чистка ??? Тут и руны пп и Хагал. 3 дня все хорошо, комфортно, настроение, а после передержки на 4 день идет неадекватное состояние ??? пришлось снять

Здравствуйте, уважаемая Destructor!
Какой в итоге был итог применения става? Удалось убрать страх (или страхи) с концами?
С уважением.
Всегда ставлю плюс, когда позволяет лимит. Если лимит не позволяет, ставлю плюс на следующий день.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status