Черная магия и Руны

Присушка. Вызвать у женщины страсть и желание.

Na-di

  • *
  • 21
  • 3
Став 100% рабочий, протестирован на собственной шкурке, раскручивался неделю, до нанесения става к мужчине не было никаких абсолютно эмоций, просто приятен, через неделю по нему стала сходить сума, тут и страсть появилась и влюбленность, но и как побочка ломать меня стало по нему, появились любовные страдания и тому подобные не нужные мне на данный момент чувства, став сожгла и сразу все стало как было. Анвар, Вам благодарность за став.
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. (Макс Фрай)

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Анвар, Вам благодарность за став.

Благодарю Вас за такой прекрасный отзыв и результат!
Amor omnia vincit...

Приветствую, ув. Анвар. Если Вас не затруднит, выложите, пожалуйста, картинку со ставом.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Amor omnia vincit...

AlisaSweet

  • ***
  • 115
  • 16
Уважаемая Анвар,подойдёт если крольчиху надо привязать к парню,с которым у неё на самом деле есть отношения,но в силу своей ...скажем так, непостоянной натуры))),цепляется за чужих?😬
На совместное фото ставим в таком случае?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Уважаемая Анвар,подойдёт если крольчиху надо привязать к парню,с которым у неё на самом деле есть отношения,но в силу своей ...скажем так, непостоянной натуры))),цепляется за чужих?😬
На совместное фото ставим в таком случае?
Да, на совместное фото ставить. Для Вашей ситуации должен подойти став.
Amor omnia vincit...

Доброго времени суток! Если фото маленько помялось, став сработает? Если верно сделаю ничего не будет ни мне ни крольчихе плохого, если на помятом сделать?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Если фото маленько помялось, став сработает?

Сработает. Важно не фото, а сила намерения и сила Рун.
Amor omnia vincit...

И еще вопрос. А если у девушки уже имеется парень, став подействует?

И еще вопрос. А если у девушки уже имеется парень, став подействует?
А кто же Вам скажет? Проведите диагностику. Если у нее есть к парню чувства, то для начала сделайте рассорку между ними или остуду ей к нему. А то не ровен час, воспылает страстью и желанием к нынешнему своему парню. :-\
Это мое ИМХО.  :)
С Ув.

riverk

  • ****
  • 314
  • 20
Читаю оговор и возникает вопрос.
Можно ли наносить формулу не "на себя" (указано, что "я начинаю..."), а на третье лицо? То бишь "Маня начинает испытывать ко мне то-то". Смутил почему-то этот момент.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Читаю оговор и возникает вопрос.
Можно ли наносить формулу не "на себя" (указано, что "я начинаю..."), а на третье лицо? То бишь "Маня начинает испытывать ко мне то-то". Смутил почему-то этот момент.

Да, конечно, можно. Просто формула изначально создавалась для женщины, которая не испытывала влечения к мужу и чтобы его вызвать, использовала формулу на себе. Можете использовать на другом, соответственно, соответствующий оговор.
Amor omnia vincit...

Хочу выразить благодарность за рабочий став. Наносил в фотошопе на фотографию, активировал дыханием. Сработало на следующий день. Совместно работал став " Просто секс". Девушка сказала что только об этом и думала. Сейчас прошло пару дней, говорит что сильно бьется сердце и не может заснуть третьи сутки, не помогают даже успокоительные, но я уверен что это связанно с желанием.

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Не хочу обидеть автора,хотелось бы внести ОГРОМНУЮ ПОПРАВКУ в механизм приворотов женщин: увы, но реальный приворот для женщины(которого хотят все мужчины!!!)--это не ваниль(ваниль с женщиной понравится только латентному)...так вот: реальный приворот женщины возможен только когда она будет под психозом,увы
только под психическими отклонениями возможен и всплеск гормонов и дикое желание и многочисленные оргазмы с мужчиной....Все остальные методы-это как легкий насморк(любофф пришла-ушла-забылась-потерялась)....только психоз(в голове) с активной секс неудовлетворенностью.... Может автор придумает могучую вещь(аналог бешенства матки но в позитивном ключе)?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Не хочу обидеть автора,хотелось бы внести ОГРОМНУЮ ПОПРАВКУ в механизм приворотов женщин: увы, но реальный приворот для женщины(которого хотят все мужчины!!!)--это не ваниль(ваниль с женщиной понравится только латентному)...так вот: реальный приворот женщины возможен только когда она будет под психозом,увы
только под психическими отклонениями возможен и всплеск гормонов и дикое желание и многочисленные оргазмы с мужчиной....Все остальные методы-это как легкий насморк(любофф пришла-ушла-забылась-потерялась)....только психоз(в голове) с активной секс неудовлетворенностью.... Может автор придумает могучую вещь(аналог бешенства матки но в позитивном ключе)?
Автор не в обиде, ни в коем случае! Это это и есть "ваниль" с целью вызвать лёгкие чувства, встречу, влечение лёгкое, которое станет началом отношений. Будет первое желание от женщины, а дальше уже мужчина должен как-то поработать сам, уж простите. Глупо думать, что наляпал на женщину что-то и сиди себе на диване в трусах и пузо чеши. Мощные формулы, которые сносят крышу - у меня есть. Но они не для общего пользования. Потому что, если читаете мою ветку, моя цель - не подавление психики человека, а некое мягкое расслабление и розовое напыление, чтобы в таком состоянии мужчина смог себя проявить, а женщина была более лёгкой и воздушной. Поэтому вы даёте оцеку заранее тем вещам, которые надо оценивать по другому. Есть плотный ужин из трех блюд и компот, а есть легкий перекус устрицами и фруктами. Так вот мои формулы - это второе. А дальше, будьте любезны, потрудиться сами) Удачи всем!
Amor omnia vincit...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status