Черная магия и Руны

Присушка. Вызвать у женщины страсть и желание.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
По многочисленным просьбам выкладываю формулу. Формула проходила тест на одном человеке - Ж+Ж, прошла очень успешно, женщина стала проявлять теплые, нежные, заботливые чувства по отношению к другой женщине. Формула на Ж+М не тестирована лично мной.

Формула создавалась для того, чтобы вызвать страсть и желание конкретно в женщине, можно как по отношению к Ж, так и по отношению к М, а также данную формулу можно наносить на себя (перед встречей с мужчиной/женщиной) чтоб самой пылать огнем :P



Рабочие руны:

Тут Беркана - вы, жена, женщина, Перт - ваше сознание и подсознание, так же Перт+Ингуз означает чрево и женские органы, Тейваз - мужчина и так скажем, само "действие". Вторым планом Радость общения и 3 Гебо для продуктивного партнерства.

Оговор примерно такой: Под воздействием данной РФ, я, Маня, испытываю страсть и желание по отношению к мужу Ване, испытываю радость от общения с ним и страсть.
Или: под воздействием ДРФ Маня испытывает страсть и желание ко мне, к Ване, (Ко мне, к Мане).
Относительно привязок, то если делаете на фото мужчины, то привязать себя кровью, чтобы конкретно вы испытывали чувства, а не кто либо другой.
Amor omnia vincit...

Розали

  • ***
  • 145
  • 11
  • Serpente
Как вовремя, ув. Анвар! Ваши формулы никогда меня не разочаровывают, думаю, и в этот раз так будет) Беру на тест. И если пара Ж+Ж, оговаривать тейваз как само действие? Мужчины ведь нет.
Для идущего по головам дурной тон - смотреть под ноги.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Как вовремя, ув. Анвар! Ваши формулы никогда меня не разочаровывают, думаю, и в этот раз так будет) Беру на тест. И если пара Ж+Ж, оговаривать тейваз как само действие? Мужчины ведь нет.
Спасибо за теплые отзывы! Да, оговаривать как сам процесс, само действие, саму страсть, интим, близость. Я так и оговаривала в тесте на Ж+Ж, ведь все равно даже в такой паре есть исполняющая роль Ж, а есть исполняющая роль М. Так вот та, которая как бы М, она стала проявлять себя.
Amor omnia vincit...

St. Peter

  • **
  • 72
  • 6
  • Мракобесие и Джаз!
ув. Анвар
а мужчина на женщину может наносить? или это только для самовозгараний и пар Ж+Ж
Да я не граф Кентский,
А так – деревенский.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
ув. Анвар
а мужчина на женщину может наносить? или это только для самовозгараний и пар Ж+Ж
Да, конечно, может мужчина наносить, может женщина, может сама женщина на себя. Просто формула для женщины, а уж кто ее наносит - без разницы.
Amor omnia vincit...

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
так, я запуталась на чьё фото наносить и нужна ли моя кровь, ЕСЛИ я хочу, чтобы жн стала проявлять ко мне интерес.

на фото жн рисовать своей кровью?
сама я как бы не собираюсь к ней интерес проявлять. так надо)

разъясните, пожалуйста.

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
так, я запуталась на чьё фото наносить и нужна ли моя кровь, ЕСЛИ я хочу, чтобы жн стала проявлять ко мне интерес.

на фото жн рисовать своей кровью?
сама я как бы не собираюсь к ней интерес проявлять. так надо)

разъясните, пожалуйста.
1. Если на женщину, чтоб она хотела - на ее фото своей кровью,
2. На себя, чтоб самовозгореться  ;D - на себя - на фото, на тело.
Amor omnia vincit...

vabi-sabi

  • ****
  • 419
  • 46
1. Если на женщину, чтоб она хотела - на ее фото своей кровью,

Анвар, Вы в первом посте пишите:  "Относительно привязок, то если делаете на фото мужчины, то привязать себя кровью, чтобы конкретно вы испытывали чувства, а не кто либо другой."

получается ,если я своей кровью на фото девушки нанесу, то я буду испытывать к ней чувства...

а мне так не надо, надо чтобы она испытывала чувства ко мне. может быть тогда не весь став обводить кровью или вообще без крови?

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
а мне так не надо, надо чтобы она испытывала чувства ко мне. может быть тогда не весь став обводить кровью или вообще без крови?
Да, просто делайте без крови.
Amor omnia vincit...

Kalel

  • ****
  • 274
  • 9
Извините ув. Анвар, но я тоже запутался. Вы выше пишите, что чтобы Ж испытывала чувства к М, то надо на ЕЕ фото наносить СВОЕЙ кровью. А  далее ниже в посте, вы пишите, что делать вообще без крови. Так как будет правельно? Если я мужчина и хочу, чтобы женщина питала чувства ко мне. Благодарю.
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
Извините ув. Анвар, но я тоже запутался. Вы выше пишите, что чтобы Ж испытывала чувства к М, то надо на ЕЕ фото наносить СВОЕЙ кровью. А  далее ниже в посте, вы пишите, что делать вообще без крови. Так как будет правельно? Если я мужчина и хочу, чтобы женщина питала чувства ко мне. Благодарю.
Кто как привыкает работать, кто-то делает без привязок, я эту формулу делала без привязок, все отлично работало. Если наносить на фото женщины, то можно обвести своей кровью формулу, чтобы привязать к себе, а не к кому-то другому. Если женщина делает на себя, то она наносит на фото мужчины и обводит своей кровью, чтоб она испытывала страсть. Я наверно в описании немного не полно описала. Обычно привязка делается, чтобы действие формулы было направленно на человека, но по отношению к вам конкретно, тут и идет привязка. Но она не обязательна, как показывает практика. Ну и соответствующий оговор: Маня испытывает ко мне, к Ване то-то и то-то.
Amor omnia vincit...

Kalel

  • ****
  • 274
  • 9
Теперь намного понятнее. Спасибо.
"Если не можешь понять - почувствуй" Ж.-Ж. Руссо

а действие будет только на уровне желания секса? всплеск активности вызовет или будет тихо рефлексировать в изоляции?
К психологу поздно, а к психиатру страшно... Причем за него страшно...

Анвар

  • *****
  • 2324
  • 2498
  • Magna res est Аmor...
а действие будет только на уровне желания секса? всплеск активности вызовет или будет тихо рефлексировать в изоляции?

Постоянно будет вызывать чувства и эмоции, а при виде мужчины - всплеск.
Amor omnia vincit...

Kodi

  • *
  • 47
  • 4
Здравствуйте, хочу поделится своими наблюдениями насчет данной работы. Делал на девушку, честно, ради интереса, сработает или нет. Так вот, неделю назад,дату точно не помню, нанес просто на лист бумаги с данными, привязка слюной. И где то через дня два- три заметил что девушка стала ко мне проявлять чуть больше интереса, стала больше общаться. Как то так. Я новенький, и диагностировал работу через "Да-Нет". Руны показали что да,лег, работает. Еще подержу подольше, может будет еще интересней. Спасибо)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status