Черная магия и Руны

Что делать,если объект подозревает на себе приворот?!

Добрый день! Уважаемые практики, подскажите, если мужчина знает, что ему приворот сделали, он же его оторгать будет умом и сердцем, в таком случае приворот не ляжет или ляжет?!
Вряд ли в таком случае можно надеяться на положительный исход дела. Даже если тяга и будет к заказчику, на заднем фоне будет мысль о том, что это искусственное все. Да и вообще, мужики пугливые в этом плане, если узнают, что реально было воздействие, сразу каким-то чудесным образом отыскивают всяких бабок-целительниц.
Делать гадости нужно с умом и фантазией.

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Добрый день! Уважаемые практики, подскажите, если мужчина знает, что ему приворот сделали, он же его оторгать будет умом и сердцем, в таком случае приворот не ляжет или ляжет?!

Не ляжет. Тайна сия великая должна быть.

GriniGrini

  • ***
  • 233
  • 63
в психологии есть интересный прием на тему.заключается он в том,что позвонив случайному человеку и сказав "я маньяк",этот человек не поверит вам и не будет считать вас маньяком.
вспомнился он мне потому что когда то предъявил своей бывшей приворот(его как потом уже узнал не было),а она начала говорить "да я ведьмаааа",накинула капюшон и начала всячески изображать из себя образ ведьмы созданный современной массовой культурой.в этот момент я был готов провалиться от всей "бредовости" моего обвинения и все подобные мысли отогнал надолго.
в общем то истина где то рядом и не всегда аргументация "да что ты,21 век на дворе" подойдет для конкретного человека.особенно в бытность популяризации данной тематики.
Счастье в веденье.
Хочешь мира,готовься к войне.

Helenka

  • ***
  • 207
  • 121
если мужчина знает, что ему приворот сделали, он же его отторгать будет умом и сердцем, в таком случае приворот не ляжет или ляжет?!
Если приворот сделан качественно, то какое там отторжение! Будет уверен во внезапно вспыхнувшей любви и отторгать будет саму мысль о привороте, а человек, который попытается привороженному "глаза раскрыть", станет личным врагом, тупицей и т.д.

Illiya

  • *
  • 1
  • 1
Все зависит от конкретной жертвы. В практике был случай. Женатый кроль очень волевой, начитанный, огромный жизненный опыт к 40 как годам, собственный бизнес, переубедить в чем то можно только неопровержимыми фактами, характер стальной, при этом верующий, пытающийся жить, как в библии написано. Одна практичка 6 лет пыталась его из семьи увести и ничего. Появится у нее и опять в семью. Пока они с матерью на него лепить не начали все, что знают со злости. С его слов, как только пробили, он понял моментально, даже сомнений не было,пол года в семье не жил, что бы на жене не срываться, но все равно не с ней. Встретится и опять от нее. Хоть и в любви ей, говорит, объяснялся. Когда познакомились, можно было диагностику не делать, аура как пакля. Так вот. Когда начали чистить и ставить защиты, формулы ложились, как по маслу, даже те, что очень редко срабатывают,  через две недели кроль выглядел, на 10 лет моложе, вернулся в семью, через год в семье тишь да гладь. При упоминании о ней негатив такой! Искры летят. И месть при этом задумал страшную, отговорить не смогли. Я к тому, что если жертва не глупая, волевая и склонная к самоанализу, жила ровной, размеренной  жизнью и вдруг с ней происходит, что то из ряда вон, что с ней раньше никогда не происходило, она это чувствует сразу, а плюс упертость, начитанность...... Из моей практики это единственный случай, но я смело могу сказать, что если кроль, ПО НАСТОЯЩЕМУ не захочет, ничего кроме агрессии у него вызвать не получится . Практичка вместе с мамой очень сильные, знакомы лично.

Saty

  • *
  • 37
  • 1
Мой МЧ проконсультировался и узнал, что я на него сделала приворот. Написал мне - Колдуй дальше и заблокировал меня во всех соц.сетях, номера телефонов тоже, чтобы связаться с ним никак не могла. А он такой непробиваемый, если ушел, и решил не общаться, то это насовсем. Будет тянуть ко мне, но не сломается. Вычеркнул меня из жизни.
Вот только не понимаю, до меня у него была девица, которая его приворожила, и он с ней жил, к бабкам не бегал, потом они расстались и появилась я. Через некоторое время он резко со мной порывает и уходит опять к той, что привораживала. как оказалось, она его снова приворожила. В итоге, приворот ее снимали, потом гармонизацию делали на нас с ним, и позднее приворот. Почему мой приворот он заподозрил, а до этого жил себе с приворотом и не тужил?

Причем, со мной он детей хотел, и был серьезно настроен. И такое вот сейчас изменение:(( 

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
у меня по бабкам бегает соль килограммами на себе таскает чтоб его не приворожили и не испортили ставит себе свечу за здравие и врагам за здравие ему сказали поможет лучше всего
считает что все на него сейчас дуром магичат.скорее всего в такой ситуации лучше переждать отойдет

Fionika34

  • **
  • 61
  • 4
  • Show Must Go On
Мой король видит на мне руны) Ходит, шутит смеётся, говорит что я ведьма. Я с широко открытыми глазами подтверждаю) Все воспринимает как шутку) Слава бесу)))
Никто не хочет, чтобы ты стал свободным, даже те, кто любят тебя. Потому что освободившись, ты станешь непредсказуемым.
 
Муджи

Меня тоже спалил ..мы разошлись и весь год он мучился и не мог спать ,есть ,работать ,думать. Я уже встречалась с другим парнем..он пошел к какой то гадалке . Когда она с него сняла приворот , мне пришел жесткий откат ..я должна была выйти уже замуж , но разошлась , а перед растованием долгое время каждый день снился тот кого приворожила , он не отпускал  во сне ..прошло три года и судьба опять столкнула нас . Правда теперь я не привораживаю .....
Длина ума разрушает горы

И мой все понял.Не знаю снимал или нет. Я когда его после приворота увидела сразу все поняла. Единственный плюс- ушел не к бабкам, не в церковь, ушел в спорт, качается.Мне откат был. Ситуация сейчас странная , я его избегаю....

Gineka

  • ***
  • 228
  • 26
  • Vita sine libertate, nihil
Подскажите, правда ли, что кладбищенские привороты имеют более "вкрадчивое" действие, чем бесовские и не так "заметны" для жертвы?

Из своего опыта могу сказать, что после опоя человек понимает, что явно что-то не так, но сделать ничего не может. Его тянет к оператору.

Arhi

  • *
  • 7
  • 0
Приветствую я читаю давно данные темы. Натыкаюсь в рунической магии на ставы ластик  от ловушки и чистка от тараканов. Что мешает стереть все негативные воспоминания и наложить морок? Тумблер не дает человеку думать о оговорено
Объект забудет и не сможет вспомнить про приворот только я так понимаю нужен какой-то перерыв либо отвлекающий фактор

Приветствую я читаю давно данные темы. Натыкаюсь в рунической магии на ставы ластик  от ловушки и чистка от тараканов. Что мешает стереть все негативные воспоминания и наложить морок? Тумблер не дает человеку думать о оговорено
Объект забудет и не сможет вспомнить про приворот только я так понимаю нужен какой-то перерыв либо отвлекающий фактор
Еще лучше одновременно с приворотом ставить морок. А совсем хорошо Любовный морок сделать

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3776
А совсем хорошо Любовный морок сделать
Можете дать ссылку на пример такого обряда? Чтобы не приворот, а именно то, что вы написали. Не припомню такой любовной оморочки, чтобы без одновременного приворота в том же тексте.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Можете дать ссылку на пример такого обряда? Чтобы не приворот, а именно то, что вы написали. Не припомню такой любовной оморочки, чтобы без одновременного приворота в том же тексте.
Черная оморочка Мансур. Это имелось ввиду.  да, название мной указанно некорректно, прошу простить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status