Черная магия и Руны

Что делать,если объект подозревает на себе приворот?!

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Цитировать
бывает и такое, что люди бегут и лечат несуществующую болезнь. И что?
Ну там дело чисто медицинское. А в магии нужно позаботиться об усилении защиты, если особа обращается к нескольким магам.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
если особа обращается к нескольким магам.

А зачем сразу к нескольким?? И как усиление защиты этому поможет?? ))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Корсар

  • ***
  • 218
  • 28
  • - Я колдунья в 10 поколении!.... - А мама знает?
Цитировать
А зачем сразу к нескольким?? И как усиление защиты этому поможет?? ))
Я не знаю зачем ей несколько магов. Паранойя поди.
А защиту усилять буду на случай, если против меня начнут работать.
Никогда не смиряйтесь, ведь «мир существует чтобы быть завоеванным».

blackcat777

  • *
  • 8
  • 1
  • я кошка... которая гуляет сама по себе
Пока результат порадовал! Ровно после третьего раза объявился но задает вопрос о том что может я его при ворожила? Как быть?

Кошка^

  • *****
  • 1045
  • 310
Пока результат порадовал! Ровно после третьего раза объявился но задает вопрос о том что может я его при ворожила? Как быть?

-Ой, да ты что, милый! 21 век на дворе! Это при царе горохе такое было наверное, да и вообще все это не правда.

Главное побольше актерского мастерства.
Да и став рунный поставьте, чтобы скрыть свою работу, или морок, чтобы думать перестал так!

Akkroba

  • *****
  • 677
  • 241
  • annuit coeptis
Пока результат порадовал! Ровно после третьего раза объявился но задает вопрос о том что может я его при ворожила? Как бы
А я говорю: "Конечно! Вот она магия любви!" При этом надо во весь рот улыбаться, чтобы у него вообще все эти мысли отпали... Вы и не соврали и отвели подозрения :)
Подумать только, что из-за какой-то вещи можно так уменьшиться и превратиться в ничто.

blackcat777

  • *
  • 8
  • 1
  • я кошка... которая гуляет сама по себе
Девочки помогите, все равно так как я хотела он ко мне не возвращается, после приду в большой город он начал звонить разговаривает со мной но не возвращается, а вернее говорит что любит и я ему не безразлична но никогда не вернется и отношений не будет больше никогда! Что делать, чем добить??? Сейчас он с девочкой в отношениях но видимо там разлад идет так как стоит руническая рассорка, но мое желание чтобы пришел упал в ноги и сказал что только я ему нужна и только со мной хочет быть не происходит, что делать??? К психологу поседлает пойти со мной чтобы  помочь мне его забыть я в панике реально!!!

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Добавьте бесовской приворот,например,Енаха или на ваш выбор и на гормонизацию отношений.Делайте рассорки ему с тобой девушкой.

Лера

  • *****
  • 965
  • 160
Делайте рассорки ему с тобой девушкой.
Соглашусь. А я бы еще на подавление воли добавила - Тот где с сеткой рыбацкой(Мансура). Раз сопротивляется.

Наблюдаю за темой))))))) ;)blackcat777 сходите....Вы же" не "виноваты)))) Сердцу как говорится не прикажешь))Спокойствие  показатель отсутствия состава приступления)))) Ну и наберитесь терпения!! Всё будет но не сразу...Ему нужно время привыкнуть к потребности в Вас.

blackcat777

  • *
  • 8
  • 1
  • я кошка... которая гуляет сама по себе
понятно что нужно привыкнуть, но ничего не происходит и это начинает напрягать, мне казалось что после города человек должен при ползти на коленях и умолять быть вместе, а тут глухо как в танке

Главное слово "казалось". Те мужчины которые бегут сразу с соплями и  на коленях не вызывают желания приворожить...

Прошу прощения у тех,кто выложил этот материал на старом форуме.Автора не записала.
чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. После основного ритуала делается следующее: берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:
Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никому не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится).
2 -я игла: "Второе слово говорю..."
И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушек - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами:
13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."
Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать:
Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово.
Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.
Ув. форумчане, как бы считаете, можно ли ставить эту защиту на убыль в экстренной ситуации? Понятно, что желательно на рост, как все нормальные люди, но у меня ЧП  :(

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
у меня ЧП  :(
В среду с утра еще 17-й получается, так что успеваете купить. А в самом обряде привязки к луне нет. Логичнее, конечно, на растущей, но не думаю, что обязательно.
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

ramram

  • *
  • 48
  • 4
Добрый день! Уважаемые практики, подскажите, если мужчина знает, что ему приворот сделали, он же его оторгать будет умом и сердцем, в таком случае приворот не ляжет или ляжет?!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status