Черная магия и Руны

Что делать,если объект подозревает на себе приворот?!

redkaja, солидарна с Вами. Мой меня обвиняет во всем, даже в своих мигренях, а вот насчет того с чего это он вдруг меня простил и снова спит со мной даже не задумывается))) Говорит сделаешь что-"прощай навсегда"... Наивный)))
deva666, если указания то можно сказать "я передумала", конечно, если он на диагностику не ходил к 10ти магам, если даже ходил сказать что "ты сам им намекнул, вот они и пытаются тебя на деньги развести", т.к. по любому часть из них именно это и пытаются сделать и 100% все одно и то же не говорят... В конце концов, всегда можно 1 луну "ворожить не на жизнь а на смерть" и получить через пару месяцев отменного зомби, у которого мозгов уже совсем не будет о чем-либо думать))))
Судьба - автопилот для ленивых.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Жестокость, у меня тоже такой подопытный есть. Знает о моих занятиях, но думает, что это он САМ инициативу проявляет. Меня его наивность очень тешит)))

 ram, мне кажется, что приворот вообще не лёг, если у него такой трезвый ум остался)
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

ram

  • **
  • 74
  • 21
к заказчице его тянет сильно, но вроде и другая женщина нравиться, вот он и заметался и стал от заказчицы шарахаться. ЧТО меня навело на мысль, что что то легло...

ram, а Вы ещё по срокам не можете сделать нормальную диагностику воздействия? В каких отношениях до этого были заказчица с объектом, и с чего Вы взяли что его к ней тянет если он от неё шарахается? Из Ваших сообщений вообще ничего не понять, то он от нее шарахается из-за того что узнал о привороте, то из-за другой женщины... Если в теме "Эгильет" и тут Вы описываете одну и ту же пару лучше не разбрасывать ситуацию по форуму, а написать в тему "Прошу мнения опытных магов" всё подробно, а ещё лучше сделать ПОДРОБНУЮ диагностику.
Судьба - автопилот для ленивых.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Ну видать не так сильно, что шарахается от неё.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
смешно, если б не было так печально.. Моего кролика очень хорошо накрутили, типа не могут чувства быть такими сильными, 100 % здесь магия (хотя тогда не делала ничего).  Он уже начинал следить за тем что я пью , кушаю. Даже от жвачки отказывался. Смешно было видеть это )). Но сейчас вскрылась переписка моей знакомой, и что то мне подсказывает-  моя тоже ((. Компромата в смсках вроде не было, но причастность к "делу" на лицо.
Конечно, кроли разные бывают. Но я как то хотела открыть глаза одному. Делала руническую формулу на то, чтобы узнал он- бегает невеста по гадалкам и пакостит много. Не знаю как сработала, но знаю что даже Это не заставит его отказаться от выгодного брака ((
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Suanna

  • *****
  • 838
  • 312
Цитировать
Это не заставит его отказаться от выгодного брака


Ключевой момент! В том случае, что я рассказала выше отношения уже прижились и обросли материальным аспектом! Хотя, как он говорит сам, любви не было даже во время воздействия, в самом начале, он к ней как-то от тоски прибился. Где-то так! Не знаю что уж она там наделала, сама она факт приворота отрицает, признается что обращалась к магу, но от приворота открещивается). Но мне все равно очень интересно что же она такое натворила, что выдернула мужика из другого города, от любимой женщины и при этом тот любви не испытывал? Я имею ввиду ее сублимации, т.е. эмоций, которые можно было принять за любовь!

луанга

  • ****
  • 250
  • 136
В отделе рун есть формула - вызвать безграничное доверие. Внимательно прочтите и за дело. Кроме этого, постарайтесь озадачить своего кролика другой проблемой, чтобы про "привороты" думать не было времени. Болячку или проблемы на работе подсадите. К лУбовЫ это отношения не имеет, а вот выиграть время и укрепить еще свои позиции дополнительно сможете. Нет такого мужчины, который не оценит заботу и участие, особенно когда болеет или когда проблемы плющат. Успехов Вам   
знать точно, можно только после....

ram

  • **
  • 74
  • 21
А я вот думала, думала, а может то, что он узнал про приворот и хорошо. Если он про приворот думает, может он его и зацепит.., или я не права?! 

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
ram, любопытное мнение. С одной стороны возможно . А с другой сопротивление привороту станет явно больше , ещё и чиститься может начать. Так что наверное уж лучше бы чтобы не знал)

ram

  • **
  • 74
  • 21
да уж, у объекта крышу снесло, от заказчицы машину прячет, хотя она туда ничего не подкладывала, не общается, и смотрит волком. Странно, но заказчица больше не истерит, может отвороты на себя перетенула :)

Shadow_Line

  • ****
  • 290
  • 42
  • Не злите женщину
Вспомнила по теме  - у меня не кролик, а его Маман подозревала приворот, когда мы с ним только начали в свое время встречаться. Знаю, что к бабке какой-то она ходила, и та ее успокоила, что нету мол ничего на нем. Но она меня все равно недолюбливала..
А тут Кроль решил скоропостижно на девице жениться, за пару месяцев! Маму перекосило, но она ничего вроде и не узнавала, потому как они быстренько разбежались, не без помощи  ;)
Так теперь посматривает она на меня уже более благосклонно - из двух зол, как говориться.. Лишь бы счас не пошла!  ;D поэтому защита должна быть прям АХ

V

  • *
  • 22
  • 17
  • Veronika Korshunova
Мой тоже догадывается о привороте :), но мне это не мешает. Он знает, что я колдую. И я даже сама грозилась, что не отпущу его ).  Как по мне, если парень догадывается, он внутренне уже готов, настроен на подчинение, хоть себе и не признается в этом никогда, по типу "я не дамся и не пытайся", а подсознательно "бери меня тепленького" :)

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
)))) Не всегда,когда я узнал и начал "свои похождения" по лже магам,я был в шоке,мужчин не меньше чем женщин на"прием" сидит,вот и думайте,,,,,

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
не хочется создавать из-за мелкого легкого вопроса новую тему, можно я здесь спрошу, хоть и не по теме немного?)
что делать если человек после приворота, допустим, добавляет вас в список невидящих? в смысле сам в сети, но сделал так чтобы "оператор" его не видел.
выйти на связь\вызввать его (но вдруг человек будет агрессивен) либо подождать когда у него все поуляжется и он выйдет на связь сам?

при условии что до приворота такого не наблюдалось и все было нормально

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status