Черная магия и Руны

Что делать,если объект подозревает на себе приворот?!

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Вообще-то конечно, если не живешь с соседями лучше конспирироваться по полной...брехать, если прижмет, об очистке кармы, упражнениях по закалке итнеллектуального потенциала и прочий бред. или прикинуться самой верущей. хотя вот с этим у меня  никак не выходит...но в любом случае пусть лучше считают меня стукнутой, чем догадаются что вся бодяга это моих рук дело.. особенно на работе :)
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Конечно лучше, чтобы никто не догадывался о работе и вообще о том чем Вы занимаетесь. Просто история с этой дамой меня очень вдохновила и я решила ей поделится. С моим объектом, когда он что-то начинает говорить по этому поводу, отшучиваюсь и ему действительно начинает казаться, что это бред. Но внутренне он всё-таки чувствует, что всё не просто так, с этим ничего не могу поделать, поэтому и бегает по попам, да по бабкам.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
У меня на глазах такой же пример. МЧ знает, что на нём приворот, находил заговоры у жены, даже жаловался мне, что когда находит у неё заговоры, то у него всё опускается. И тем не менее, живёт с ней, любит и т. д. Ну правда на сайте знакомств часто висит... но это уже другой разговор.
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Уважаемые маги, что предпринять, если мужчина чувствует воздействие?  Говорит- Ты на меня какой-то дурман наводишь.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Перевести на шутку и рассмеяться.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Zauberin

  • ***
  • 206
  • 72
Перевести на шутку и рассмеяться.
Пока я так и делаю, но он начинает беспокоиться, ощущает дискомфорт.
Если человеку дать всё, что он хочет, то он захочет и то, чего не хотел.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
все равно признаваться нельзя. Лучше говорить- это не дурман, это твоя тяга ко мне
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

ram

  • **
  • 74
  • 21
Уважаемые маги! Что делать если МЧ узнал, что на нем приворот, и женщину близко к себе не подпускает, даже руками трогать не дает.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Приворот - это не женское белье в чемодане из командировки, это вещь недоказуемая, его нельзя увидеть или взять в руки.
Кто-то определил, что есть приворот? А есть документ о квалификации этого человека? Да он обманщик и наговорит что угодно, лишь бы платили. И вообще, все это сказки разных бабок, которым нечем заняться. Даже смешно говорить. Да разве такое бывает в природе? Ну, приворожите меня к бомжу. Получится - поверю. Вот так примерно).
Вряд ли мужчина сам по себе такой суеверный, это ему кто-то из баб в уши напел, чтобы настроить против конкурентки. Ваша задача - убедить его, что он сам себя позорит такими предположениями и выглядит смешно. Надо быть мужиком, а не по бабкам бегать.

ram

  • **
  • 74
  • 21
говори не говори, упертый, последнее слово за ним.... Женщину к себе не подпускает и ничего у нее не берет, тянет его к ней, и подсказали ему, что мол из рук ее брать ничего нельзя......

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Оморочку делайте, а на доброжелательницу "нэ пишкi..." И не признаваться ни в чем, а наоборот, высмеивать его суеверия. Кстати, делала оморочку Мансура, где воду ножом мешают, есть положительный результат именно в налаживании отношений, человек начал бегать советоваться по любому поводу, ищет повод пообщаться лишний раз. Из предыстории - этого человека с моей подачи судили по уголовному делу.

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
 хорошо если бабки и дружки шепчут.. Как то можно отмазаться. А что делать если парень, по своим каналам, смог прочитать всю переписку с подружкой? Здесь уже глупо что то отрицать. Попалась так попалась (((.  Я уже ДУМАТь о чём то боюсь, вдруг это тоже уже научились прослушивать...
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

deva666, вообще-то потому и говорят что надо меньше болтать про то что делали. У меня единственный человек кто знает что я делаю-моя мама, и то только "дай денег"-"зачем?"-"надо", "сегодня с .. до .. не звони мне", "сегодня ночью сиди тихо". МЧ тоже знает чем занимаюсь но его я смогла убедить что "на любимого мужчину не смогла бы" и он не парится, даже обещал что когда получит квартиру выделит мне комнату(для практики).
ram, так сделайте ещё чего на него, подавите ему волю и как советовала Уважаемая Верховная Жрица читайте на него оморочки. Естественно, всё отрицайте. В вашем случае хотя бы колдуете вы, а не клиентка, так что тут всё проще. Куда труднее отмазываться если практикуешь сам и регулярно, но тут вроде как все справляются. И зачем вам ему что-то давать-есть масса методов и без этого. Если мужчине дали такой совет, при этом диагностика показывает что воздействие осталось и дают такие дурацкие советы то делаем выводы...
Судьба - автопилот для ленивых.

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Если приворот действительно сильный и хорошо лёг, то жертва не ведётся на шёпот друзей - бабок... Моё мнение - сделать что нибудь посильнее, на рабство например, чтоб не трепыхался)
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Жестокость, никто ничего не говорил )). У кролика связи "там" , где запросто читают всю переписку. А разговор был не разговор, а указания что и как сделать 
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status