Черная магия и Руны

Что делать,если объект подозревает на себе приворот?!

AlinaM

  • **
  • 66
  • 2
Мой МЧ тоже подозревает,что я работаю с черной магией."Ведьмой"называет,ладно когда наедине,так он и прилюдно всем говорит,что я "ведьма".Все держу в тайне,конспирацию соблюдаю.Когда готовлю кушать,от меня не отходит,говорит,что я "зелье"ему колдовское свое подолью.От напитков и подарков моих шарахается.)Наивный)Неужели они чувствуют такие вещи?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Неужели они чувствуют такие вещи?
Некоторые чувствуют. Мой кроль после того как получил рунами по башке всё чаще начал вспоминать про Северных богов, меня называл валькирией и ведьмой. Только потом связался с православнутым и пропал, запудрили ему мозги и от меня отвернули. Внушаемый он сильно оказался.
Да только полных приворотов на нём и не было от меня))) Лучше б он так женушкины привороты чувствовал)))
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Недавно кролик рассматривал мою подвеску на шее и сказал, что думал, что я крестик ношу. Я по глупости сказала, что какой крестик, я с бесами работаю. Это было невероятно глупо, не знаю почему я так сказала. Теперь боюсь, что заподозрит на себе привороты, которые я делала      :-[
Нельзя сдаваться, как бы трудно не было. На слабость нет права. Бороться до конца вопреки всему и победить!

Serpantin

  • ***
  • 183
  • 39
Мне кажется, если какие-то лишние подозрения, то лучше в шутку все перевести. Типа "да я шутила, ты что правда поверил что ли?" Хотя я как-то знакомому сказала фразу, что я ведьма и кто мне дорогу перейдет, того в порошок стираю да в гроб закатать могу, он это именно как шутку воспринял, хотя на самом то деле и не совсем шутка была. Это лет 5 назад было, сейчас вообще поменьше распространяюсь среди обычных людей о том, чем я занимаюсь. Меньше знают, крепче спят )

Basurmanka

  • *
  • 20
  • 0
  • 1000 веков этому злу
Хочу поделиться своим годовалым опытом. Как-то делала приворот на вольт, ходила в лес, положила свою прелесть в сумку. Ночью пришел сам привораживаемый, а на утро, когда тот собирался на работу, а я еще спала, он решил поискать таблетки от головы в моей сумке. Соответственно, нашел куклу, разбудил меня и давай смеяться. Я распсиховалась, что он шарится в моих вещах и выгнала его. Думала, что все, работа пропала даром. Однако воздействие через вольт сохранилось. Сама не знаю почему. Однако освещала я вольт еще раз после того, как его обнаруживали: снова нарекала, снова вшивала привязку. Зато теперь, когда он чувствует недомогание постоянно говорит: это ты на меня куклу вуду сделала, вот у меня спина ноет\насморк\и прочее. Я считаю, в работе важно само отношение объекта к привораживающему. Если он не во что не верит- еще лучше, если, наоборот, чувственная персона, то говорите "судьба свела". И все.
Не всем идти одной дорогой

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Просто скажите"неужели я такая страшная девушка,как человек  плохая,что меня невозможно полюбить просто так без приворота".отлично  убирает дальнейшие обвинения.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
"..Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово."

Кто знает, что означают эти "Врата"? Везде в инете где есть этот заговор встречаются "врата", а что это нигде не расшифровывается. Ключ, слово, понятно конечно, а вот "ВРАТА" - это что-то новенькое.

lalafa

  • *
  • 2
  • 0
На форуме впервые. Поэтому решила, что данная тема подойдёт для решения моей проблемы.
Я чувствую, что меня приворожили. Как только одна женщина начала мне приносить травы, овощи, фрукты со своей дачи, я стала влюбляться в ее сына. И с каждым днём все сильнее. Головой я понимаю, что он мне не нужен и настоящих чувств к нему не испытываю , но периодами меня накрывает по нему сильная тоска, с которой я не могу справиться.
Самое интересное, что как только у меня началось к нему влечение, его мать начала сильно болеть, и на данный момент она буквально прикована к постели. Чем сильнее моя тоска к нему, тем больше мучается его мать.
Вопрос: как проверить, что мои подозрения верны? Как снять приворот, если есть? И если это действительно сделала эта женщина, то, может, ли она выздороветь? Я на неё зла не держу. Хотелось бы, чтобы она вылечилась.


Вопрос: как проверить, что мои подозрения верны? Как снять приворот, если есть? Обратитесь к Мастеру ( Магу) которому доверяете. Путём диагностики это легко будет проверить.
Нет
Ничего
Невозможного!!!

lalafa

  • *
  • 2
  • 0
Обратитесь к Мастеру ( Магу) которому доверяете. Путём диагностики это легко будет проверить.
А я могу сделать диагностику самостоятельно? Есть какие-нибудь методы для новичков?
Я человек скрытный, не хотелось бы никого в такие вещи посвящать. Да и людей, которых бы этим занимались, я не знаю. Объявлениям в интернете не особо доверяю.

Cymrak

  • *
  • 16
  • 0
Если приворот сделан качественно, то какое там отторжение! Будет уверен во внезапно вспыхнувшей любви и отторгать будет саму мысль о привороте, а человек, который попытается привороженному "глаза раскрыть", станет личным врагом, тупицей и т.д.

Подтверждаю, к сожалению, пришлось на себе испытать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status