Черная магия и Руны

Что делать,если объект подозревает на себе приворот?!

gorgona

  • ****
  • 294
  • 80
  • Gorgona
УВАЖАЕМЫЕ МАГИ , подскажите пожалуйста , что можно сделать, если Приворот ( НБД) лег на "обьект" хорошо , но он все время говорит : "Ты мне наверное , что то сделала , чего это у меня от тебя "крыша едет", жить без тебя не могу, когда тебя не вижу долго плакать хочу как баба , раньше со мной такого никогда в жизни не было". Чем бы ему по башке "шандарухнуть", чтоб меньше самоанализом занимался?

devildoll

  • ***
  • 151
  • 39
ооо моя история ))) закатывайте глаза смейтесь и говорите на дворе 21 век )) ахаха ты что вериш в эти бредни :))))ххДД

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
ооо моя история ))) закатывайте глаза смейтесь и говорите на дворе 21 век )) ахаха ты что вериш в эти бредни :))))ххДД
Очень схожая ситуация)) только мне еще в качесве подарка на 8 марта ....МЕТЛУ подарили ;D ;D ;D со словами околдовала ты меня "ведьмочка" вот тебе новое средство передвижения

Делала НБД, Егильёт, Рунами, опаивала кровью. Результат отличный! От чего, правда, точно не знаю! Хотелось бы либо не дать снять это, как-то укрепить, либо быстро в течение нескольких дней как-то подействовать на жертву, чтобы расхотел снимать и больше не думал на тему, что приворожён! Думаю, умную мысль ему кто-то подкинул из подруг либо друзей, скорее подруг.
Кто знает, что делать, помогите!

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Поставьте защиту на работу
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
 Прошу прощения у тех,кто выложил этот материал на старом форуме.Автора не записала.
чтобы поставить защиту на работу, нужно заранее купить в полнолуние, в среду, 13 иголок и клубок черных ниток. После основного ритуала делается следующее: берется иголка, от нее отламывается ушко, и после этого на нее наговаривается:
Первое слово говорю. Как у этой иголки ушко не вырастет, так и мое слово, мое дело, никому не перебить, не испортить, назад мне не воротить. Как у иголки ушко не вырастет, так и (порча ляжет) или (порча не воротится).
2 -я игла: "Второе слово говорю..."
И так начитать на 13 иголок.
Когда все 13 иголок будут без ушек - взять нитки, перемотать все иглы в пучок, перематывать 13 раз со словами:
13 иголок вместе собираю, Свое дело своим словом заклинаю, Как сталь в масло не превратится, Водой не испарится, Так и дело мое назад ко мне не воротится, врагами моими не испортится, силы не лишится. 13 раз связываю, 13 духов в помощь призываю. Духи, храните, духи, исполняйте мое дело."
Выйти на улицу, вырыть ямку на перекрестке, иголки положить остриями вверх, и сказать:
Как иголки не прорастут, цветами не взойдут, Так и дело мое ... не сломается, не исправится, никем не помешается. Именно. Врата, ключ. Слово.
Иголки зарыть, уйти не оглядываясь.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Бхим, спасибо огромное вам!
Нашла её же поиском! Но, к сожалению, полнолуние не скоро купить это всё ((
А будет куплю!
Уважаемые практики, вопрос ко всем, имеет ли смысл повторить через некоторое время сделанные привороты, если объект начнёт чистить, а защиты на работе нет? Или же это будет на смарку во время чисток?

Кэтрин а не скажете  в течение какого времени проявился результат?

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Защитить работу можно так.
Поставить стекло на свою работу: взять стекло  положить его на фото обьекта воздействия . Обмотать его 13 раз крестом ,если ритуал который вы запечатываете черный,то черной шерстяной нитью,если белый то белой нитью."Гладь стеклянная,стань бронею каменной,мое слово,мое дело никому не перебить,назад мне не воротить,как стекло в масло не превратится,водой не испарится,так и дело мое ко мне не воротится,силы не лишится.Тринадцать раз связываю,трех  духов на защиту ставлю.Их ,Эрех,Ан.А кто мое снимать начнет,тот лютой смертию помрет."В конце либо аминь либо нима. Читать либо три,либо тринадцать раз.Затем закопать под дерево,если черный ритуал то под осину,если белый,то под плодовое дерево.В холодное время года закопать довольно проблематично,я храню дома а по весне закапываю.
 Поделилась со мной этой защитой в свое время Мора.
Ставится на любую луну. Обычными чистками не снимается
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Наргиза, руны проявлялись быстро, но нечётко, НБД на следующий же день, сделала в полночь, объявился около 16 часов. Но они как-то очень нечётко проялялись до опоя, мне надо нужен был результат не просто видиться, а жить с ним, после опоя одуплялся долго, почти две недели, я даже начала сомневаться работает или нет, зато потом как будто всё сразу разошлось. Результата добилась как надо, теми же словами, что и мыслила себе. Это была суббота, 4 дня отлично, как после первого свидания. Вчера был ровно 39 день после егильёта и именно вчера вечером жертва взбрыкнула. Видимо заметил результат егильёта и кто-то умный подсказал.

А кроме осины ещё какое нибудь дерево подойдёт? У нас с осинами проблематично. Спасибо.

а может на него оморочку какую сделать? я конечно новичек, но мне кажется если поискать можно найти что нибудь этакое

Наргиза, идея-то хорошая! Спасибо! Но вот какую... может кто-то из профи зайдёт в тему - подсоветует, что годно для такого случая. Я использовала только украинскую, тут есть "Не иду я на медведе еду...", работает всегда отлично! Но как так сформулировать, я во ибежание путтаницы говорю желания только в утвердительной форме, и как тогда - забудь про приворот и подозрения...

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944

Justice

  • ***
  • 149
  • 35
Мой объект также подозревает о моем воздействии на него. Догадывается чем я занимаюсь. Помимо креста, и кольца "с и с", нацепил на себя еще что-то церковное, на черной веревке не разобрала что, к бабке знаю, бегал. Думает, что это защитит! ;D ;D ;D Могу рассказать историю, которая в свое время меня так же подтолкнула к заниятиям магией и очень вдохновила. Так вот, там объект не просто подозревал о привороте, он ЗНАЛ об этом на 100%. Есть у меня знакомый, который на тот момент был женат и у него был ребенок. Приглянулся он одной даме, которая тут же принялась его привораживать. Мама у этого знакомого тоже занимается, но белой и поэтому, когда на сынулю пошло воздействие, она об этом как-то сразу узнала. Не понадеявшись на свои силы, побежала к другой " свех-чудодейственной" белой колдунье, которая пыталась снимать, как то помочь, но так толком ничего сделать и не смогла, заявила, что приворот, который там сделан "неснимаемый". :) Дама та, которая привораживала его, жила на тот момент с соседками, так вот они заставали ее перед свечами, зеркалами, в черном и тд., порой трудно скрыть, когда живешь в одной квартире с человеком и все это соответственно передавали объекту воздействия. Несмотря на всё практически сразу, объект переселился жить к этой даме, первое время очень сопротивлялся и родственники его вставали на дыбы, постоянно приходили, мешали, угрожали. Мужчина этот говорил ей "Я знаю, что ты меня приворожила, я тебя не люблю, ты мне не нужна, я никогда с тобой не буду". Но тем не менее уйти от нее не мог, с женой вскоре развелся, они даже разговаривать нормально не могут, кроме как нецензурными выражениями друг друга не вспоминают, к ребенку он достаточно холоден, вскоре женился на этой даме, любит ее очень сильно, боится потерять. И знаете, все как-то очень здорово это всё забыли, и объект и все родственники его очень замечательно сейчас к ней относятся. Хоть ей и пришлось побороться какое-то время, года 1,5 где-то, но результат считаю потрясающим. Так что на мой взгляд, для настоящего мастера не проблема даже если объект уверен в привороте на него! В своем же случае как-то особо не переживаю. Церковной атрибутикой, на которую мой кроль возлагает такие надежды, от меня не спасется, да и бабка не думаю, что чем-то сможет ему помочь. Но защиту на работу конечно нужно ставить.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status