Черная магия и Руны

Купол

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Купол
« Ответ #75 : 01 Апрель 2016, 21:14:59 »
Пожалуйста, помогите с оговором к РФ для защиты огорода, сада и посоветуйте куда лучше наносить данный став или закопать на участке:
"данный став закрывает, ограждает садовые цветы, кусты, рассаду, фруктовые деревья, посаженные на моем участке, и полученный с них урожай от садовых вредителей и зависти, злословия, сглаза моих соседей, но не препятствует их полноценному цветению, завязи, росту и созреванию плодов."
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Купол
« Ответ #76 : 01 Апрель 2016, 21:46:25 »
Пожалуйста, помогите с оговором к РФ для защиты огорода, сада и посоветуйте куда лучше наносить данный став или закопать на участке
Сугубо мое ИМХО по опыту использования этого става: нанести на забор участка. Оговорить, что став скрывает, делает невидимым и неинтересным участок и все, что на нем растет для вредителей и людей, способных причинить вред его содержимому. Как-то так.
Но я бы скорее сделала 2 отдельных Купола - на завистников и на вредителей.
Ну и про "без вреда", если вы используете эту формулировку.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Alika

  • *
  • 34
  • 0
Re: Купол
« Ответ #77 : 03 Апрель 2016, 00:50:09 »
Всем доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, как правильно оговорить в такой ситуации: нужно закрыть одну гадину, которая уже  почти 4 года бегает по колдунам и заказывает чернокнижие работы на мужа, на нас, чтгбы не могла больше бегать никуда.Только и делаю, что чищу нас, а наши работы тоже не успевают сработать т.к она снова ставит их. Мужа уже скоро на тот свет отправит. И все материальный интерес.
" дрс закрывает ж под купол и она не может больше  ходить и обращаться к магам и колдунам и оставляет нас с мужем в покое" .спасибо за любые мнения и помощь

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Купол
« Ответ #78 : 03 Апрель 2016, 06:08:10 »
все материальный интерес.
" дрс закрывает ж под купол и она не может больше  ходить и обращаться к магам и колдунам и оставляет нас с мужем в покое" .спасибо за любые мнения и помощь

А вы не думали,может лучше мужа закрыть? Чтобы купол ее воздействия на него не пропускал.а только ваши и почистили бы его за это время?
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Купол
« Ответ #79 : 03 Апрель 2016, 08:27:28 »
Всем доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, как правильно оговорить в такой ситуации: нужно закрыть одну гадину, которая уже  почти 4 года бегает по колдунам и заказывает чернокнижие работы на мужа, на нас, чтгбы не могла больше бегать никуда.Только и делаю, что чищу нас, а наши работы тоже не успевают сработать т.к она снова ставит их. Мужа уже скоро на тот свет отправит. И все материальный интерес.
" дрс закрывает ж под купол и она не может больше  ходить и обращаться к магам и колдунам и оставляет нас с мужем в покое" .спасибо за любые мнения и помощь
Купол легко пробиваем. Не поможет, если она бегает по мастерам.Вам надо ставить сильные защиты и только потом подбирать ставы, которые могут работать внутри защиты. Ну и комплекс на обезвреживание вашей супостатки
Не буди лихо, пока тихо....

Alika

  • *
  • 34
  • 0
Re: Купол
« Ответ #80 : 03 Апрель 2016, 09:10:54 »
Купол легко пробиваем. Не поможет, если она бегает по мастерам.Вам надо ставить сильные защиты и только потом подбирать ставы, которые могут работать внутри защиты. Ну и комплекс на обезвреживание вашей супостатки
Спасибо за ответ. А не подскажите какой комплекс подобрать. Я ищу, но нашла только на обезвредить колдуна и ведьму, а как обезвредить  " бегающую", сама то она не колдует

Alika

  • *
  • 34
  • 0
Re: Купол
« Ответ #81 : 03 Апрель 2016, 09:15:19 »

А вы не думали,может лучше мужа закрыть? Чтобы купол ее воздействия на него не пропускал.а только ваши и почистили бы его за это время?
Вы знаете, думала об этом варианте. Но к сожалению, она обращается к сильному мастеру и защиты наши они сносили уже не раз , думаю и купол тоже пробьют. Поэтому и  хочу воздействовать на нее, чтобы перестала бегать. Спасибо

gemma

  • *****
  • 1768
  • 644
  • дымное исчадье полнолунья
Re: Купол
« Ответ #82 : 03 Апрель 2016, 09:18:45 »
Спасибо за ответ. А не подскажите какой комплекс подобрать. Я ищу, но нашла только на обезвредить колдуна и ведьму, а как обезвредить  " бегающую", сама то она не колдует
такие советы можно давать только после просмотра конкретно вашей ситуации)

Вы знаете, думала об этом варианте. Но к сожалению, она обращается к сильному мастеру и защиты наши они сносили уже не раз , думаю и купол тоже пробьют
Потому, что ставили слабые защиты. Тут нужны сильные комплексные меры, тогда она ни через кого к вам не подберется

Не буди лихо, пока тихо....

Re: Купол
« Ответ #83 : 05 Сентябрь 2016, 20:55:53 »
Здравия всем! Меня по работе перевели на подмену. Это конечно не впервые, но в этот раз и само место и коллеги вызывают острое отторжение. Поможет ли мне данный став, что бы на меня вообще не обращали внимания, не трогали и не пытались повесить свою работу?

Natalija

  • ***
  • 144
  • 8
Re: Купол
« Ответ #84 : 19 Сентябрь 2016, 11:15:25 »
Пожалуйста, помогите с оговором к РФ для защиты огорода, сада и посоветуйте куда лучше наносить данный став или закопать на участке:
"данный став закрывает, ограждает садовые цветы, кусты, рассаду, фруктовые деревья, посаженные на моем участке, и полученный с них урожай от садовых вредителей и зависти, злословия, сглаза моих соседей, но не препятствует их полноценному цветению, завязи, росту и созреванию плодов."
Здравствуйте, хотелось бы узнать, как прошло Ваше лето, что с Куполом, помог он от завистников, ну и от вредителей? Для меня это очень актуально. И не закроет ли Купол потенциальных покупателей цветов, растущих на участке?

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Re: Купол
« Ответ #85 : 19 Сентябрь 2016, 14:09:49 »
Здравия всем! Меня по работе перевели на подмену. Это конечно не впервые, но в этот раз и само место и коллеги вызывают острое отторжение. Поможет ли мне данный став, что бы на меня вообще не обращали внимания, не трогали и не пытались повесить свою работу?

Какой из ставов Вам поможет, Вам ответит только диагностика. Для Вашей ситуации много ставов. Определите цель, если хотите вернуть процесс обратно - одни ставы, чтоб не обращали внимания есть и Пыльная накидка, Затуманить глаза и т.п. и много защит. Руны "повесить свою работу" точно не поймут))

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Купол
« Ответ #86 : 18 Октябрь 2016, 17:29:48 »
Вероятно у особо трудных кролей может вызвать агрессию, по отношению к тому, кто закрывает или уйти в подполье, не разговаривать или дуться без причины.

Eir

  • ***
  • 219
  • 16
Re: Купол
« Ответ #87 : 22 Октябрь 2016, 17:25:39 »
Тут был оговор от дам, у которых есть виды, а если у самого кроля есть виды, как в этом случае быть? Можно пробовать?

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Купол
« Ответ #88 : 13 Январь 2017, 17:28:51 »
Можно ли под куполом запереть крольчиху со всеми эффектами от  ее воздействия на свое очарование и социальное одобрение?  Не хочу сносить,  чтобы не задергалась
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Купол
« Ответ #89 : 14 Январь 2017, 21:11:45 »
Можно ли под куполом запереть крольчиху со всеми эффектами от  ее воздействия на свое очарование и социальное одобрение?  Не хочу сносить,  чтобы не задергалась
Попробовать можно, и если получится, она все равно задергается - очаровывать-то перестанет.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status