Черная магия и Руны

Купол

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Купол
« Ответ #60 : 04 Октябрь 2015, 12:45:12 »
"дрс закрывает, ограждает Ваню от общения со всеми настоящими, и будущими знакомыми женского рода, от всех женщин имеющих на него виды, кроме полноценного общения со мной , без каких либо помех и препятствий на уже поставленные мною ставы, а также на будущие магические влияния с моей стороны."
Добавила бы: "Кроме полноценного общения со мной, проявления инициативы к общению и демонстрации нежных чувств, направленных на меня..." Ну и в остальном, все так же.

Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Купол
« Ответ #61 : 04 Октябрь 2015, 15:13:40 »
Добавила бы: "Кроме полноценного общения со мной, проявления инициативы к общению и демонстрации нежных чувств, направленных на меня..." Ну и в остальном, все так же.
Спасибо
остановлю работу предыдущего става и сделаю новую
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Купол
« Ответ #62 : 10 Октябрь 2015, 12:01:47 »
Уважаемая Litaphantom, огромная благодарность за ваш труд! Ваш став - палочка-выручалочка для меня. Закрывает предметы от ненужных любопытствующих, закрывает оператора от ненужных людей и встреч, причем влияет на ситуацию так, что эти самые люди вообще из-за сложившихся обстоятельств не доходят до оператора.
Выручил даже, когда на то, чтобы "спрятаться" у меня оставалось полчаса. Неминуемая встреча просто не состоялась - разминулись в одном офисе, даже не видели друг друга, про меня "забыли", что даже в теории было невероятным (шли ко мне) :)
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Re: Купол
« Ответ #63 : 08 Январь 2016, 17:35:28 »
Классная штука для защиты своей работы.. быстро встает и довольно тонко работает, главное правильный оговор.

Re: Купол
« Ответ #64 : 08 Январь 2016, 17:38:13 »
Закрывает предметы от ненужных любопытствующих, закрывает оператора от ненужных людей и встреч, причем влияет на ситуацию так, что эти самые люди вообще из-за сложившихся обстоятельств не доходят до оператора.
действительно, закрывает очень хорошо!

Re: Купол
« Ответ #65 : 09 Январь 2016, 19:55:46 »
Уважаемая Litaphanton а можно ли здесь оговорить второплановый Лагус? Для того чтобы человек не понял что на нем маг.воздействие? Или чтобы нельзя было разглядеть действие этого става? Дело в том что мой М.сразу же чувствует на себе маг.воздействие ( приворот тут же чувствует-проверено)и бежит чистится к "бабушкам". Не хочется огрести по полной. Или для этого нужны другие формулы?
И если можно как правильно оговорить? Подскажите пожалуйста?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Купол
« Ответ #66 : 10 Январь 2016, 12:02:13 »
Katriona96649!!! при нанесении оговаривайте, что никто (и ваш объект в особенности) не сможет увидеть и почувствовать ведущуюся работу.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Хеля

  • ****
  • 362
  • 36
Re: Купол
« Ответ #67 : 22 Январь 2016, 11:19:53 »
Добрый день уважаемые,  а от магического негатива тоже защищает?

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Купол
« Ответ #68 : 22 Январь 2016, 12:05:12 »
Поставила клиентке, с оговором "Запрещаю мне врать". Пришла, сама не поняла за что извинялась пол часа передо мной и больше я её не видела. Исчезла с поля зрения. Автору +

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Купол
« Ответ #69 : 28 Январь 2016, 13:31:45 »
Здравствуйте! Есть в интернете объявление, надо его скрыть от всех глаз, чтобы никто внимания не обращал. Кто написал объявление точно не знаю ФИО, Знаю название фирмы только. Можно ли в данной ситуации применить эту работу? и куда наносить? (Написать название фирмы и нанести, с оговором чтоб купол скрыл от всех глаз даннное объявление?)

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Купол
« Ответ #70 : 28 Январь 2016, 13:37:48 »
Здравствуйте! Есть в интернете объявление, надо его скрыть от всех глаз, чтобы никто внимания не обращал. Кто написал объявление точно не знаю ФИО, Знаю название фирмы только. Можно ли в данной ситуации применить эту работу? и куда наносить? (Написать название фирмы и нанести, с оговором чтоб купол скрыл от всех глаз даннное объявление?)
Лучше пыльную накидку прям на объявление в газете
Хотя можно и куполом попробовать...

Prevention

  • ***
  • 105
  • 178
Re: Купол
« Ответ #71 : 28 Январь 2016, 13:55:38 »
Есть в интернете объявление, надо его скрыть от всех глаз, чтобы никто внимания не обращал. Кто написал объявление точно не знаю ФИО, Знаю название фирмы только.
Можно написать на самом объявлении (распечатать) или на названии фирмы с оговором про объявление. У меня Купол закрывал ненужные бумаги и ошибки в бумагах. Оговаривала, что они незаметны.
Люди никогда не видят то, существование чего им кажется невозможным (с)

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Купол
« Ответ #72 : 07 Февраль 2016, 12:32:22 »
Купол использовала неоднократно. Все случаи удачно.  Но отписываюсь о самом ярком примере. Недавно устроилась на работу. Профессия известная мне, но в данном направлении опыта нет. Так вот одна дама, со второго дня начала мне вредить и выставлять меня идиоткой перед всеми. Да, я реально так сейчас выгляжу, нет опыта, но я стараюсь. Так вот. Написать было не где, фото нет, я и имена ещё путаю сотрудников. Впаяла ей визуально купол как расскаленное клеймо в бошку с затылка насквозь, даже услышала как шипит, как будто реальное клеймо. Сказала про себя "Запрещаю перечить мне и блокировать мой карьерный рост". Прошло пол часа. Я в шоке! Она со мной уже даже не разговаривала! Теперь бегает, помогает, ищет мне ответы на билеты, притащила мне одежду, чтобы я не мерзла, такие условия работы, свою одежду с себя отдала! Я даже не то чтобы не просила об этом, у меня и в мыслях не было. Я привыкла все сама своим трудом. Автор, вы гений!

Re: Купол
« Ответ #73 : 21 Март 2016, 17:37:46 »
Подскажите, пожалуйста, как долго действует?

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Купол
« Ответ #74 : 21 Март 2016, 17:47:07 »
Подскажите, пожалуйста, как долго действует?


Зависит от вашей личной силы и от вашего ритуала. У меня полгода действовал без обновлений.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status