Черная магия и Руны

Купол

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Купол
« Ответ #30 : 06 Июль 2014, 13:36:44 »
кто нибудь тестировал формулу? какие результаты?

Клиентка просила изолировать конкурентов... Пока результаты радуют - за неделю в офис зашли всего 2 чела и те - не задерживались... наблюдаем дальше :)



olsa

  • **
  • 63
  • 26
  • Захотел поспать - ляг и поспи!
Re: Купол
« Ответ #31 : 27 Июль 2014, 23:57:09 »
Супер!!! Заменяла начальницу на 3 недели... Работа обычно просто сумасшедшая, все бегом, с воплями вышестоящх начальников, скандалами подчиненных.... Короче, если бы не обещанные доплаты и кратковременность "пытки" ни за что бы не согласилась. Нанесла на себя став... Просто красота!!! Меня никто не донимал, все были вежливы, нечальство мне ничего, кроме плановых работ не поручало ( что странно). А когда в ответственный момент должно было приехать Самое Главное Начальство и точно обнаружить мою...ммм... недостаточную компетентность ( скажем так), то Оно просто не появлось и в назначенный срок ( хотя такого тоже обычно не происходит - Главный у нас просто робот), и потом. Недели пролетели в трудах, но очень спокойно, теперь жду положенных доплат, а вышедшая из отпуска начальница опять летает по этажам сбезумным видом.

Re: Купол
« Ответ #32 : 08 Август 2014, 16:05:57 »
можно ли огородить куполом  мч от влияния окржающих   
Цитировать
Это можно использовать от ограждения человека от нежелательных контактов, а так же от желательных
можно в одном оговоре указать и как оговорить правильно  .что только  от тех людей которые негативно относятся к нашим с мч отношениям ( гадят) запуталась :-[

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Купол
« Ответ #33 : 09 Август 2014, 18:37:58 »
марья))), можно. Так и оговаривайте
только  от тех людей которые негативно относятся к нашим с мч отношениям ( гадят)

Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Lillit789

  • **
  • 69
  • 12
Re: Купол
« Ответ #34 : 28 Август 2014, 21:14:05 »
[quote author=olsa Нанесла на себя став... Просто красота!!! Меня никто не донимал, все были вежливы, нечальство мне ничего, кроме плановых работ не поручало ( что странно)...

Ув .Olsa, наносили с каким примерно оговором? Тоже очень нужно по работе,но не хочется накосячить,а то можно так " колпаком накрыться", а бегать как ужаленные не по работе и за бесплатно не хочется..Буду благодарна за ответ.
Общеизвестно, что ум в красивой женщине - знак её связи с дьяволом (с).

_Irenka_

  • ****
  • 264
  • 688
Re: Купол
« Ответ #35 : 16 Сентябрь 2014, 22:30:15 »
Подскажите, пожалуйста, у кого имеется опыт по этой формуле. Можно нанести на себя с оговором "пропускать свою магию на себя и других" и "закрывать всю чужую магию"? Не закроет ли и от своей?

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Купол
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2014, 00:07:51 »
может ли защитить от вредоносных вирусов? вокруг все кашляют и чихают(((
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Битая

  • *
  • 48
  • 7
  • Я буду твоим поводом напиться!!!!
Re: Купол
« Ответ #37 : 30 Сентябрь 2014, 11:18:57 »
А может ли защитить от чужой магии???

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Купол
« Ответ #38 : 30 Сентябрь 2014, 16:01:04 »
может ли защитить от вредоносных вирусов?

А может ли защитить от чужой магии???

Данная загогулина имеет свойство защищать, НО нужно грамотно оговаривать!! Иначе имеете шанс оказаться под колпаком. Ничто плохое до вас не доберется

Кто мешает пробовать?! Думаю, что все написанные отзывы были получены опытным путем. Мой точно. Испробуйте и поделитесь
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Вита

  • **
  • 85
  • 6
Re: Купол
« Ответ #39 : 06 Октябрь 2014, 05:02:02 »
А каков механизм, если я закрою Мч от всех девушек, которые имеют на него виды, кроме меня? Он не сможет с ними общаться?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Купол
« Ответ #40 : 06 Октябрь 2014, 09:13:48 »
Вита руны при успешной активации изберут самый простой способ осуществления задачи. оговаривайте, что без физ. вреда для мч.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

a-angel57

  • ***
  • 215
  • 37
Re: Купол
« Ответ #41 : 08 Октябрь 2014, 14:27:38 »
Подскажите пожалуйста, поможет ли эта формула огородить моего МЧ от моей же подруги. А то начинают сомнения вкрадываться, что он ей не нравится (с ее слов). А когда мы с ним миримся после ссоры она аж злости сдержать не может... Хотя встречается с его другом и вроде как у них все нормально в отношениях.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Купол
« Ответ #42 : 10 Октябрь 2014, 00:28:23 »
Простите, что-то запуталась в действии формулы - на кого наносить и от чего огораживать  :-[

Вот мне надо, чтобы конкретный М потерял интерес к конкретной Ж.
Мне не нужно, чтобы они ссорились или возненавидели друг друга. Нужно именно, чтобы она для него была пустым местом.

Как в этом случае я использую данную формулу?
Наношу на нее с оговором, что она незаметна для него?
Или на него с оговором, что его сознание огорожено от любого влияния с ее стороны?

Заранее спасибо за ответ.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Купол
« Ответ #43 : 10 Октябрь 2014, 03:24:14 »
Как в этом случае я использую данную формулу?
Наношу на нее с оговором, что она незаметна для него?
Или на него с оговором, что его сознание огорожено от любого влияния с ее стороны?

"Эта формула ограждает, разрушает, препятствует общению Васи с Дусей". Наносить можете на него, или на нее. Я бы на обоих нанесла, дабы ухудшить ситуацию.
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
Re: Купол
« Ответ #44 : 23 Ноябрь 2014, 11:53:52 »
Из опыта.
Увы, у меня не пошло.
Нанесла на Ваню и Дуню (по отдельности) с оговором "препятствует общению в любой форме".
По итогам 2-3-х недель соц.сети пестрят их совместными чекинами.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status