Черная магия и Руны

Купол

Re: Купол
« Ответ #135 : 30 Сентябрь 2023, 11:30:51 »
Добрый день. Бабенка лепит привороты моему мч у мастеров. Как правильно ее закрыть от магической помощи ? (Запрещаю тебе обращаться к колдунам)? А как это будет на практике, ведь если и не идти к ним то можно заказать услугу по телефону
Или оговор «зарываю тебя от любых видов магической помощи, от любого общения с практиками и тд. Нужно ли защиты с неё снимать ? Ведь став то по сути не порчельный

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Купол
« Ответ #136 : 30 Сентябрь 2023, 18:23:48 »
Добрый день. Бабенка лепит привороты моему мч у мастеров. Как правильно ее закрыть от магической помощи ? (Запрещаю тебе обращаться к колдунам)? А как это будет на практике, ведь если и не идти к ним то можно заказать услугу по телефону
Или оговор «зарываю тебя от любых видов магической помощи, от любого общения с практиками и тд. Нужно ли защиты с неё снимать ? Ведь став то по сути не порчельный

Добрый день!
Ставьте купол на МЧ как "закрыть от магического влияния" — от любого маг влияния, кроме вашего.
А на даму купол, закрывающий ей возможность получать и заказывать любые магические услуги.

Re: Купол
« Ответ #137 : 01 Октябрь 2023, 10:56:44 »
Нужно ли защиты с неё снимать ?
Добрый день. Посмотрите состояние ее защит и потом уже решайте - снимать, не обязательно снимать или лучше действовать в обход с помощью, например, става "Лазутчик".
Ведь став то по сути не порчельный
Не имеет значения. Иногда "причинение добра" защиты могут воспринять как нападение. А Вы нарушаете планы соперницы, Ваши действия для неё уж точно не считаются как хорошие и полезные. С ув.

Re: Купол
« Ответ #138 : 12 Октябрь 2023, 00:35:52 »
Мерси, уважаемые практики за разъяснения. А подскажите пожалуйста еще, как грамотнее будет сделать вкупе с данным ставом. Хочу еще отсечь тех самых практиков от бабенки секирой, и выключателем от Вяземского отключить от маг помощи.Это лучше сделать до купола, и потом закрыть в купол. Или же сначала куполом закрыть, а потом отсекать ее от практиков и отключать ?!
Там мадам отступать не планирует, нужен комплекс.

Марти

  • ****
  • 319
  • 168
Re: Купол
« Ответ #139 : 14 Октябрь 2023, 20:48:44 »
Мерси, уважаемые практики за разъяснения. А подскажите пожалуйста еще, как грамотнее будет сделать вкупе с данным ставом. Хочу еще отсечь тех самых практиков от бабенки секирой, и выключателем от Вяземского отключить от маг помощи.Это лучше сделать до купола, и потом закрыть в купол. Или же сначала куполом закрыть, а потом отсекать ее от практиков и отключать ?!
Там мадам отступать не планирует, нужен комплекс.

Я бы ставила эти работы с интервалом в пару дней, они все одной направленности, поэтому не будет противоречий и, в целом, последовательность не важна.

Re: Купол
« Ответ #140 : 19 Октябрь 2023, 21:17:00 »
Добрый вечер, уважаемые.  Если мне надо заблокировать сущь в человеке, на его фото ставить и оговаривать, что это именно сущь блокируется? Человек мне дорог. Кто-то делал подобное с помощью этой формулы?

Re: Купол
« Ответ #141 : 25 Ноябрь 2023, 18:12:33 »
УВ.Автор,доброго времени суток.Как поставить Став на парикмах.инструмент,чтобы оградить от конкуренток на работе и порчи.Его у меня много?Может быть,на парикм.тележку нанести,в которой всё хранится,посоветуйте,пожалуйста.Заранее благодарю.

NataIi

  • **
  • 64
  • 2
Re: Купол
« Ответ #142 : 03 Март 2024, 08:06:12 »
Доброго времени. Как думаете, уважаемые, такой оговор подойдёт: "Закрываю тебя от любовной связи и сексуальных контактов с любой женщиной, кроме меня." Мы в ссоре, точнее он решил разорвать отношения. Думаю, будет активно искать мне замену. Так вот чтоб ничего у него не получилось.

makflame

  • *
  • 155
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Купол
« Ответ #143 : 19 Март 2024, 19:46:37 »
Доброго времени. Как думаете, уважаемые, такой оговор подойдёт: "Закрываю тебя от любовной связи и сексуальных контактов с любой женщиной, кроме меня." Мы в ссоре, точнее он решил разорвать отношения. Думаю, будет активно искать мне замену. Так вот чтоб ничего у него не получилось.
доброго! к сожалению, чаще всего когда речь заходит об закрытии от женского пола, закрывает и от вас.. очень частный подобный опыт.
но ! вроде в теме писали по этому поводу. советую вам лучше поставить егильет от нумы, можно совместить и с рабским крестом от ловушки. дабы вставал только на вас, и! попробуйте ему ставом стеной от нумы, создать псих блок, дабы ни к кому кроме вас))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status