Черная магия и Руны

Купол

Gibon77

  • **
  • 52
  • 2
  • Уважаемые,за помощь всегда+
Re: Купол
« Ответ #120 : 27 Декабрь 2020, 20:18:48 »
Добрый вечер,поставил на квартиру,с говором закрыть от того что не нужно,оговорив при этом,что и кого пропускает,а вчера ставил на себя,проснулся спокойный,и выспавшийся,по ощущению прям купол,главное тут оговор.++++++

AVesna

  • ***
  • 175
  • 77
Re: Купол
« Ответ #121 : 15 Март 2021, 16:29:06 »
Ув. Litaphantom Очень приглянулась ваша работа, диагностика дала добро

Но почитав ветку поняла, что купол используют в любовной магии чаще, на этот случай тоже использую.

Но сейчас цель зашиты от магического и энергетического негатива перед чисткой, как считаете можно использовать и что учесть в оговоре?

Марфа

  • ****
  • 278
  • 16
  • молча ставлю +
Re: Купол
« Ответ #122 : 03 Апрель 2021, 19:46:52 »
Расскажу о своем опыте:применяла став закрыть страницу кролихи в инсте от всего хорошего.народ прям взбесился ,ее знакомые стали носиться по другим сайтам,давать ссылки на ее страницу,хвалить ее услуги.
Надо что-нить добавить для комплекса,ну или деактивировать став.пока наблюдаю))

Re: Купол
« Ответ #123 : 04 Апрель 2021, 05:19:15 »
Забавно получилось: прикрывала кроля от баб и как только сняла тут же начали добавляться в соцсети бабищи пачками))) как будто снаружи купола налипли, а как только он исчез свалились вниз. И смех и грех.
Надо попробовать ещё раз, посмотреть закономерность это или случайность.
Тебя куда послали? А чего ты ко мне пришел?

Karamelka6

  • *
  • 32
  • 4
  • Только не сдавайся
Re: Купол
« Ответ #124 : 11 Май 2021, 10:52:17 »
Доброго времени суток, подскажите как лучше сделать. Поставила на мч чистку от приворота ( с нынешней дамой жёсткая магическая война. К слову, я параллельно чищусь, мне навешала она всего, я год в мороках ходила 🙈, вот уже 3 месяца пытаюсь и себя и своего мужчину вытянуть, он как зомбирован), так вот, поставила став чистку от приворота ( девочки, может посоветуете ещё какие нибудь формулы обряды от зомбирования, мороки ему тоже чистила), сейчас хочу поставить купол хоть на пару недель , с оговором на запрет общения и каких либо отношений с ней. Пока идёт чистка. Чтобы он хоть как то начал что то соображать сам. Вопрос такой: мне можно сейчас купол поставить на существующую чистку или после чистки поставить ? ( я хочу и дальше голову ему чистить 🙈, но чистку, что стоит не оговорила + свои новые работы на него, т е она чистит все воздействия). И оговор такой можно использовать : данный став запрещает тебе общаться с соперницей и иметь какие либо отношения.
Я хочу поставить хотя бы временно , чтобы у него в сознании что то прояснилось.

И самый главный вопрос: можно ли под куполом проводить чистки и обрыв связей с соперницей и обрыв каналов с сущями? Хочется его спокойно почистить, а в виду магической войны, я чищу, а на растущей она снова магичит. Это уже невозможно просто((( я себя еле вытягиваю и ещё его вдобавок. А мне закрыли просто все, все дороги. И финннсы и личную жизнь. Силы на исходе (

vortegont

  • **
  • 94
  • 14
  • Свобода превыше всего. Худший враг твой, - ты сам, победи его и обретешь силу.
Re: Купол
« Ответ #125 : 11 Август 2021, 20:56:13 »
Автору моя признательность и благодарность став однозначно рабочий, но есть нюанс нужно подновлять в моём случае став отключился на 5-й день в самый неподходящий момент. Однако на короткой дистанции действие става безупречно. Автору +)))
Приходят и Уходят Правители, Цивилизации, Религии, столь кричащие о своей силе и правде и только Природа Вечна, помни об этом слушая очередного мессию.

Re: Купол
« Ответ #126 : 13 Август 2021, 11:19:54 »
Доброго времени суток!  Ищу подходящую формулу, чтобы  хозяева не подселили соседей (арендное жилье).  Чтобы на смотрины приходить приходили, но оставаться тут жить желания не возникало. Подойдет ли этот став?

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Re: Купол
« Ответ #127 : 10 Ноябрь 2021, 17:31:16 »
Добрый вечер. А подойдет ли эта работа для защиты от сущей, точнее от мервяков, на время чистки? Сидела мертвячина на охране работы-я ее выдрала. Теперь хочу попробовать накрыть подростка куполом, чтоб тварь не смогла вернуться и спокойно дочистить. В таком ключе имеет смысл попробовать?

Вообще данная работа на младшем ребенке у меня давненько стоит- ставила как дополнительную при чистке жилья, потом решила оставить, поглядеть как работать будет- отлично стоит, ничего положительного не закрывает, не допускает развития бытовых негативов в школе. По магическому негативу тоже ничего подозрительного-все тихо. Дите хорошо учится, даже стремления дорасти до отличника появилось)
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

Milano

  • ****
  • 303
  • 282
Re: Купол
« Ответ #128 : 09 Март 2022, 17:44:39 »
Доброго времени суток!
После жёсткой чистки-защиты от вражины поставила на неё купол данный. Причём активировала став сожжением 🔥 диагностика рун даёт ясный результат: гебо ансуз пп - ингуз лагуз пп. Все ее попытки законтачить обрываются и какие то пакости/начинания стопарятся. Купол ручки то убирает активно, не даёт дотянуться

Благодарности автору:)

NitaK

  • ****
  • 292
  • 17
  • Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((
Re: Купол
« Ответ #129 : 27 Апрель 2022, 08:34:42 »
Доброе Время Суток Уважаемые Практики ❤️

Очень нужен ваш совет.  Ситуация такая родной дядя со своей женой нас просто ненавидит, всё из за его жены настраивает против родни его, постоянно зла нам желает и радуется нашим неудачам. А во сне показали мне их как врагов, негатива они очень много мне дали. Как их правильно закрыть в куполе чтобы мои защиты им возвратка дали???

Всегда ставлю++++++)))
Читаю ЛС но не могу ответить на сообщения(((

Re: Купол
« Ответ #130 : 02 Апрель 2023, 12:36:02 »
Всем здравствуйте. По ставу вопрос: в свете последних событий. От пуль на сво прикроет став? От ранений и т.д. Ваше мнение?

ella1579

  • ****
  • 287
  • 13
Re: Купол
« Ответ #131 : 22 Июнь 2023, 15:41:34 »
Доброго дня
А как считаете, если поставить, чтоб подселы на защиту не вернулись и оговорить, что мои воздействия пропускает?
Может пробовал кто-то

Марти

  • ****
  • 318
  • 166
Re: Купол
« Ответ #132 : 22 Июнь 2023, 15:56:26 »
Доброго дня
А как считаете, если поставить, чтоб подселы на защиту не вернулись и оговорить, что мои воздействия пропускает?
Может пробовал кто-то

Да, этим ставом можно закрыть от чего угодно: от чужой магии, внимания женщин/мужчин, ваш вариант тоже должен сработать. Пробуйте :)

Nikoleta

  • ***
  • 162
  • 44
Re: Купол
« Ответ #133 : 06 Сентябрь 2023, 01:04:07 »
Доброго времени.
Скажите, можно ли нанести Купол на входную дверь квартиры крольчихи, чтобы закрыть её от кроля? Доступ к двери есть. Или лучше на её фото?
И не будет ли данный став конфликтовать с Изгоняющим Крестом?

Re: Купол
« Ответ #134 : 06 Сентябрь 2023, 15:12:20 »
Добрый день, подскажите, можно ли данным ставом прекратить общение бывшего со мной, и на кого ставить на него? Или на меня?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status