Черная магия и Руны

Купол

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Купол
« : 26 Май 2014, 13:08:39 »
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Купол
« Ответ #1 : 26 Май 2014, 13:14:08 »
Данная загогулина имеет свойство защищать, НО нужно грамотно оговаривать!! Иначе имеете шанс оказаться под колпаком. Ничто плохое до вас не доберется, но и хорошее тоже. Это можно использовать от ограждения человека от нежелательных контактов, а так же от желательных ему ( с целью гадкой гадости )
Составляющие: Эйваз, 2 Турс, 2 Ансуз.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Ашам

  • ***
  • 136
  • 180
Re: Купол
« Ответ #2 : 26 Май 2014, 18:09:47 »
Уважаемая Litaphantom.
Думаю использовать как защиту от придирок со стороны руководства и оградить от "проблемных" заявок со скандальными клиентами и трудностями, которые мешают быстрому и качественному выполнению работы. Это не окончательный вариант оговора, только "наметки".
Получается два става с разными оговорами.

Ваше мнение, как Автора. Возможно такое использование Вашей работы?
Я этого хочу. Значит это будет.
Генри Форд

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Купол
« Ответ #3 : 26 Май 2014, 18:33:33 »
Ашам, а зачем два?? Одного достаточно, просто оговорите правильно.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Cupid

  • **
  • 77
  • 32
Re: Купол
« Ответ #4 : 26 Май 2014, 19:33:57 »
Лита, скажите, можно эту формулу использовать как пыльное чмо вкупе с самим пыльным чмом? Эффект должен получиться шикарный - не только чмо, так еще и под колпаком. Что думаете?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Купол
« Ответ #5 : 26 Май 2014, 20:09:16 »
да и без чма никто не подойдет. Проверяла. Но если уж очень хочется с чмом, то можно, конечно)
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Купол
« Ответ #6 : 27 Май 2014, 09:06:42 »
Уважаемая Лита! А если на пару кроликов, по отдельности на каждого, учитывая что это МЧ и любовница? В таком ракурсе возможно использовать? Либо МЧ - жена? Чем чревато? Междоусобицу обеспечу?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Купол
« Ответ #7 : 27 Май 2014, 11:27:17 »
Мистика, лучше на нее что-то разрушающее (с соответствующим оговором) и купол ( с оговором, чтобы защищал от общения с ним), а на него только разрушение отношений с ней. Он к ней быстро интерес потеряет.
С Куполом аккуратнее оговоры делайте, с уточнениями, чтобы защищал от того и того и пропускал  то и то.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Jazeera

  • *****
  • 528
  • 133
Re: Купол
« Ответ #8 : 29 Май 2014, 13:13:10 »
с возвращением ув Лита:)
а мы тут все о амуре думаем! я правильно понимаю что куполом я могу оградить мч от общения со всеми дамами кроме себя?
Месть - это то блюдо, которое подают холодным!

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Купол
« Ответ #9 : 29 Май 2014, 20:47:26 »
Jazeera, можете, конечно
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Re: Купол
« Ответ #10 : 29 Май 2014, 20:57:00 »
Уважаемая Лита подскажите пожалуйста как правильно оговорить, что бы мч закрыть от всех дам кроме меня.. Мне ваши работы очень нравятся ну боюсь косануть в оговоре.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Купол
« Ответ #11 : 29 Май 2014, 21:14:03 »
Т.е. если мне нужно оградить мч от общения с бывш.женой, то формулу наносим на мч с конкретным оговором, что: дрс полностью разрушает (Турсы) и ограждает (Эйваз) Васю от любого вида общения (Ансуз пр.и пп) с Дусей. Так будет уместно? Или наносим на Дусю, с разрушением ее желания общаться с Васей? Что то я "тормознула" с.ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Купол
« Ответ #12 : 30 Май 2014, 00:19:16 »
Уважаемая Лита! А если кролика чморю, и ЧМО достигло своего апогея, уместно ли нанести на него КУПОЛ, дабы в таком состоянии и оставить?

Litaphantom

  • ***
  • 207
  • 334
Re: Купол
« Ответ #13 : 30 Май 2014, 04:35:05 »
Svobodnaya, не обязательно каждую руну оговаривать. Можно просто сказать "Эта формула ограждает, разрушает, препятствует общению Васи с Дусей". Наносить можете на него, или на нее. Я бы на обоих нанесла, дабы ухудшить ситуацию.

Мистика, ставьте, конечно.
Я убила боль, чтобы забыть, я оставила любовь, чтобы помнить...

Ozernaya

  • ***
  • 217
  • 8
Re: Купол
« Ответ #14 : 30 Май 2014, 08:23:19 »
Svobodnaya, не обязательно каждую руну оговаривать. Можно просто сказать "Эта формула ограждает, разрушает, препятствует общению Васи с Дусей". Наносить можете на него, или на нее. Я бы на обоих нанесла, дабы ухудшить ситуацию.

в этой ситуации лучше наносить на общее фото или на 2 разных? есть и такие и такие фотки у меня

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status