Черная магия и Руны

Жертвы и жертвование

Wooods

  • *
  • 5
  • 0
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #915 : 01 Апрель 2024, 20:59:52 »
Здравствуйте, прошу помощи в простом вопросе, правильно ли я понимаю кому дар нести?

Ситуация довольно занятная как и сам выбор дара, днем поглотил много информации о дарах, почитал кому что и тд.
Порадовался замечательному факту что если боги что то конкретное хотят то дают знать.
Да и без задней мысли задремал.
Проснулся с осознанием того какой дар нужен, да настолько сильным что вкус ещё минут десть чувствовал, и смутно припоминаю что вкушал я его вместе с кем то летним днем в степи как будто на привале, и смутное очертание коня.
Стоит уточнить что ранним утром в этот день отнес пиво Одину.

А теперь главное, не поймите неправильно пишу абсолютно серьёзно, в дар нужна была пицца пепперони жирная с насыщенным вкусом специй. Понимаю что звучит как минимум забавно, но факт остаётся, и во сне вкушал и проснулся с осознанием того что приподнести нужно. Но вот переживаю что понесу Одину, а вроде всё к этому и ведёт, а на деле нужно не ему.
Ну и по списку даров из другого топика считаю что пицца есть простая еда, в каком то смысле подходящая воину в походе ибо по факту это хлеб\лепешка + наполнитель из запасов которых осталось по чуть чуть.

Заранее благодарю за ответ!
Чудеса случаются с теми, кто в них верит

Ellorin

  • *
  • 13
  • 4
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #916 : 13 Апрель 2024, 23:56:50 »
Здравствуйте, прошу помощи в простом вопросе, правильно ли я понимаю кому дар нести?

Ситуация довольно занятная как и сам выбор дара, днем поглотил много информации о дарах, почитал кому что и тд.
Порадовался замечательному факту что если боги что то конкретное хотят то дают знать.
Да и без задней мысли задремал.

Здравствуйте!
Делайте как чувствуете, ну или уточните действительно ли пицца - это то, что нужно
У рун спросите, или знак попросите дать
Но ИМХО лучше преподнести более традиционные дары.
Вот оставите вы острую пиццу под деревом, слопает ее ёжик или белочка и будет страдать своим маленьким желудком (но это исключительно мое мнение, не навязываю)

Wooods

  • *
  • 5
  • 0
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #917 : 14 Апрель 2024, 02:47:53 »
Делайте как чувствуете, ну или уточните действительно ли пицца - это то, что нужно
У рун спросите, или знак попросите дать

Доброго дня!

Спросил - всё подтвердилось.(всё ещё удивляюсь)
Добыл именно такую и по текстуре и по аромату и по вкусу, позже спрашивал руны говорят дар принят)

Про ёжиков и белочек, согласен полностью но к счастью или нет моё место в городской черте где шанс что дарами полакомятся двуногие  даже выше чем бездомные собаки или кошки. 

Вообще вся эта история заставила задуматься что возможно боги тоже хотят чего то новенького, не обычного)
Чудеса случаются с теми, кто в них верит

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status