Черная магия и Руны

Жертвы и жертвование

Alenushka150

  • *****
  • 917
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #900 : 28 Август 2021, 21:42:12 »
немного спирта в пиве - это не страшно для корней?
Добрый день! В пиве не содержится спирт - это первое. Второе -  спиртосодержащий  алкаголь является хорошим дезинфицирующим средством. Так что вреда корням и коре дерева нет никакого, разве что разбегутся насекомые-вредители.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #901 : 07 Ноябрь 2021, 12:37:19 »
Ситуация такая - я активно работаю с клиентами. В моем арсенале руны, таро, астрология. И вот на Самайн или ВЕлесову ночь я сделала большую акцию и взяла человек 12 для исполнения их желаний. Но так получилось, что сделала не всем, отложила на другой день. Накануне уже прозвенел тревожный звоночек - клиентка платила мне, но деньги не доходили, Оказалось, что так как у нее Альфа банк, то н автоматически меня нашел в Альфе, хотя тот счет мною забыт и не исползуется сто лет. Я нашла в него доступ, но оказалось, что все деньги пошли на оплату обслуживания счета за все годы)).
Помде Самайна я получила повестку в суд по несуществующим долгам - неоплаченные копейки по кредиту 8 летней давности обросли проценами. Я пошла за помощью к юристам, которые - та-да-да -дам обули меня на 38 тысяч и пообещали, что все вернется мне после выигранного суда. ПРишла домой - почитала. А это компания мошенников.
И тогда я взяла став великого Innera Безмолвное знание - чтобы понять, что я сделала не так и кому не нравится? И в этот же день до меня дошло со всей очевидностью - банк Альфа - это Альфа и Омега начало и конец всего сущего. Бог. А юристы - это ООО Атлант - Атлан держал на плечах груз мудрости и сферу небес, потому что был покровителем астрологии.
Боги недовольны. Они взяли с меня налоги. Но как мне быть впредь? Нести дары? Но я нкого не призываю, когда работаю. Или нести анонимно  - пусть берет тот, кого это касается. ИЛи нужен пост? Обещание голода?

Что думаете вы, уважаемые практики?

M_A_G_N_U_M

  • *
  • 19
  • 4
  • Fabri soli de suis atfibus iudisent
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #902 : 07 Ноябрь 2021, 13:42:43 »
Ситуация такая - я активно работаю с клиентами. В моем арсенале руны, таро, астрология. И вот на Самайн или ВЕлесову ночь я сделала большую акцию и взяла человек 12 для исполнения их желаний. Но так получилось, что сделала не всем, отложила на другой день. Накануне уже прозвенел тревожный звоночек - клиентка платила мне, но деньги не доходили, Оказалось, что так как у нее Альфа банк, то н автоматически меня нашел в Альфе, хотя тот счет мною забыт и не исползуется сто лет. Я нашла в него доступ, но оказалось, что все деньги пошли на оплату обслуживания счета за все годы)).
Помде Самайна я получила повестку в суд по несуществующим долгам - неоплаченные копейки по кредиту 8 летней давности обросли проценами. Я пошла за помощью к юристам, которые - та-да-да -дам обули меня на 38 тысяч и пообещали, что все вернется мне после выигранного суда. ПРишла домой - почитала. А это компания мошенников.
И тогда я взяла став великого Innera Безмолвное знание - чтобы понять, что я сделала не так и кому не нравится? И в этот же день до меня дошло со всей очевидностью - банк Альфа - это Альфа и Омега начало и конец всего сущего. Бог. А юристы - это ООО Атлант - Атлан держал на плечах груз мудрости и сферу небес, потому что был покровителем астрологии.
Боги недовольны. Они взяли с меня налоги. Но как мне быть впредь? Нести дары? Но я нкого не призываю, когда работаю. Или нести анонимно  - пусть берет тот, кого это касается. ИЛи нужен пост? Обещание голода?

Что думаете вы, уважаемые практики?
                                                                                                                                                                                                                                     Здравствуйте! То , что Вы работаете без призыва не означает ,что Вы не под их пристальным взором!!! За все в жизни нужно платить, а не только получать. За магию соответственно! Пересмотрите свой подход к процессу. Ставьте в приоритете помощь, а не деньги. Иначе Вселенная будет с Вас брать оплату такую какую посчитает нужной. И хочется сказать отдельно для тех кто думает, что свои косяки можно исправить дарами. Вы глубоко заблуждаетесь! ВС могут от вас отвернуться окончательно и безповоротно!!! Это лично мое мнение. Может быть у кого-то есть другое. Попробуйте конечно принести дары(щедрые) с просьбой о прощении.

Alenushka150

  • *****
  • 917
  • 708
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #903 : 07 Ноябрь 2021, 14:03:12 »
я активно работаю с клиентами

Добрый день! Ключевое слово - клиенты! Вы берёте с них оплату. В любом эгрегоре надо платить "десятину" (10% от дохода) Высшим Силам. Это только так кажется, что вы работаете на своей силе. На самом деле всегда и везде за нами присматривают свыше. Часто помогают и  ждут благодарности.
хотя тот счет мною забыт и не исползуется сто лет. Я нашла в него доступ, но оказалось, что все деньги пошли на оплату обслуживания счета за все годы)).

несуществующим долгам - неоплаченные копейки по кредиту 8 летней давности обросли проценами.

Здесь нет никакой магии, трезвость ума и минимальные знания, что копейка, которую вы задолжали банку, через годы вырастет в десятки, а то и сотни тысяч, и будет преследовать вас до конца вашей жизни или до того момента, пока долг не покроете и документ о полном закрытии кредита/счёта в руки возьмёте.
Я пошла за помощью к юристам, которые - та-да-да -дам обули меня на 38 тысяч и пообещали, что все вернется мне после выигранного суда. ПРишла домой - почитала. А это компания мошенников.

Это вас так Высшие Силы наказали. Хорошо ещё, что деньгами.
Но как мне быть впредь?
Поставьте хорошие работы на привлечение денег, чтобы минимизировать потерю по суду, работы на наказание тех юристов, которые вас обманули, на удачу в судебных решениях (сразу не выплатите - ещё % накидают). То, что касается ВС - решать вам. Выше вам хорошо ответили.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #904 : 07 Ноябрь 2021, 16:43:31 »
                                                                                                                                                                                                                                     Здравствуйте! То , что Вы работаете без призыва не означает ,что Вы не под их пристальным взором!!! За все в жизни нужно платить, а не только получать. За магию соответственно! Пересмотрите свой подход к процессу. Ставьте в приоритете помощь, а не деньги. Иначе Вселенная будет с Вас брать оплату такую какую посчитает нужной. И хочется сказать отдельно для тех кто думает, что свои косяки можно исправить дарами. Вы глубоко заблуждаетесь! ВС могут от вас отвернуться окончательно и безповоротно!!! Это лично мое мнение. Может быть у кого-то есть другое. Попробуйте конечно принести дары(щедрые) с просьбой о прощении.

Спасибо за ваш ответ! Я абсолютно согласна. И не отношу себя к стяжателям, для которых важнее всего деньги. Я делаю многое людям безвозмездно. Но, видимо, в этот раз увлеклась материальной стороной. Я даже это почувствовала. И сразу же получила. Свое отношение к работе я пересмотрю. А то азарт тут неуместен. Но с вами как раз хотела посоветоваться о том, как выразить осознание своих ошибок. Дары, согласна, как-то прямолинейно. Баш на баш. Поэтому и спрашиваю о посте и голоде. Как-то же надо выразить ВС свое понимание.

Destructor

  • *****
  • 6637
  • 4638
  • ...the chosen one...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #905 : 07 Ноябрь 2021, 16:52:25 »
Ситуация такая - я активно работаю с клиентами. В моем арсенале руны, таро, астрология. И вот на Самайн или ВЕлесову ночь я сделала большую акцию и взяла человек 12 для исполнения их желаний. Но так получилось, что сделала не всем, отложила на другой день. Накануне уже прозвенел тревожный звоночек - клиентка платила мне, но деньги не доходили, Оказалось, что так как у нее Альфа банк, то н автоматически меня нашел в Альфе, хотя тот счет мною забыт и не исползуется сто лет. Я нашла в него доступ, но оказалось, что все деньги пошли на оплату обслуживания счета за все годы)).
Помде Самайна я получила повестку в суд по несуществующим долгам - неоплаченные копейки по кредиту 8 летней давности обросли проценами. Я пошла за помощью к юристам, которые - та-да-да -дам обули меня на 38 тысяч и пообещали, что все вернется мне после выигранного суда. ПРишла домой - почитала. А это компания мошенников.
И тогда я взяла став великого Innera Безмолвное знание - чтобы понять, что я сделала не так и кому не нравится? И в этот же день до меня дошло со всей очевидностью - банк Альфа - это Альфа и Омега начало и конец всего сущего. Бог. А юристы - это ООО Атлант - Атлан держал на плечах груз мудрости и сферу небес, потому что был покровителем астрологии.
Боги недовольны. Они взяли с меня налоги. Но как мне быть впредь? Нести дары? Но я нкого не призываю, когда работаю. Или нести анонимно  - пусть берет тот, кого это касается. ИЛи нужен пост? Обещание голода?
Что думаете вы, уважаемые практики?
Здравствуйте
я не знаю как с Таро, я изпользую только как бы копию Р. Уйта от артиста Марсетти, они как бы игральные и я платила за оригинал, а не у китайцов покупала, и не знаю как за астрологию, но за использывание рун нужно платить и еще как, потому что это не вы изобрели этие знаки. Вот и все. Особенно когда вы еще и очень много использываете, имею виду клиенты

Добавлено: 07 Ноябрь 2021, 16:56:38
Дары, согласна, как-то прямолинейно. Баш на баш. Поэтому и спрашиваю о посте и голоде. Как-то же надо выразить ВС свое понимание.
по моему надо жить согласно Северной традиции. Чтить Богов и прадедов и все знаки когда и чего надо будут показаны, инфа сама прийдет. Иначе все время будете не совсем своя и в долгу. Это мое мнение и опыт
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #906 : 02 Декабрь 2021, 05:36:55 »
Ситуация такая - я активно работаю с клиентами. В моем арсенале руны, таро, астрология. И вот на Самайн или ВЕлесову ночь я сделала большую акцию и взяла человек 12 для исполнения их желаний.

1. Работая с рунами вы заключаете "негласный контракт" с богами и принесение жертв (хоть и не каждый раз) тоже важно и нужно, я не согласна с теми, кто считает руны чем-то отдельным от богов традиции.
2. Зачем брать клиентов, не зная базового взаимоотношения рун и богов  на которых у вас банально не хватит времени или сил?
3. Единственным знаком свыше считаю только оплату обслуживания счёта - очень по философски обыграли вас боги. Никакой страшной кары, как тут написали не вижу, вижу лишь урок и только.

Это только так кажется, что вы работаете на своей силе. На самом деле всегда и везде за нами присматривают свыше. Часто помогают и  ждут благодарности.

Крайне не согласна с вашим утверждением в этой части. Каждый человек индивидуален, а колдун/ведьма и подавно, а следовательно нельзя утверждать наверняка о его личной силе, о которой даже речи в ответе выше не было.)
Что нынче девица, то завтра вештица.

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #907 : 02 Июнь 2023, 00:45:57 »
Надеюсь, эту тему еще кто-то смотрит
:')
Просила Фрейю о помощи, попросила во сне сказать, что хочет в дар. Во сне ничего похожего не было (либо я не запомнила), но утром пришло на почту сообщение с рекламой духов с запахом яблока в карамели и лимона. Как думаете, может быть от нее весточка, типа, неси яблоки с карамелью и лимоны? Сообщения такие часто приходят, т.е. это не что-то необычное

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #908 : 02 Июнь 2023, 11:44:09 »
Спасибо за ваш ответ! Я абсолютно согласна. И не отношу себя к стяжателям, для которых важнее всего деньги. Я делаю многое людям безвозмездно. Но, видимо, в этот раз увлеклась материальной стороной. Я даже это почувствовала. И сразу же получила. Свое отношение к работе я пересмотрю. А то азарт тут неуместен. Но с вами как раз хотела посоветоваться о том, как выразить осознание своих ошибок. Дары, согласна, как-то прямолинейно. Баш на баш. Поэтому и спрашиваю о посте и голоде. Как-то же надо выразить ВС свое понимание.
Спросите богов и силы уместны ли будут в этом случае гейсы то есть обеты и аскеза.  Картами спросите.
Сегодня мой день

Kevin

  • ***
  • 202
  • 194
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #909 : 03 Июнь 2023, 00:10:30 »
Как думаете, может быть от нее весточка, типа, неси яблоки с карамелью и лимоны? Сообщения такие часто приходят, т.е. это не что-то необычное
Да, это ее знак, и хороший.

Не обязательно нести лимоны в карамели) Фрейя просто дала вам знак, что услышала - она любит и духи, и сочные красные яблоки, и сладости, это ее характерный почерк, и она, имхо, не любит приходить во снах - наоборот, быстро и ярко проявляет себя в реальности, когда хочет, конечно.

В плане даров - Фрейя любит, чтобы было красиво и пышно. Восхваляющие висы, красивые свечи, если алкоголь - то легкий, сладковатый и вкусный, если подарки - оформленные приятно глазу.

Belaya16

  • *****
  • 534
  • 86
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #910 : 04 Июнь 2023, 11:29:48 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно оставлять дары?
Пиво выливаем под дерево полностью? Или выливаем немного, а оставшееся в бутылке оставляем? Мед, фрукты просто оставляем возле дерева? Мед открытый должен стоять или закрытый?
Заранее благодарю,+

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 317
  • Sempre viva
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #911 : 04 Июнь 2023, 21:59:16 »
Мед открытый. Пиво часть выливаем. Можно фрукты оставит на салфетке. Можно практиковат разделение трапезы. То есть часть ты сам сьешь и выпьешь.
Сегодня мой день

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #912 : 05 Июнь 2023, 14:02:49 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно оставлять дары?
Добрый день. Посмотрите материалы "Дары и подношения Северным Богам" авт. Марва, познавательная и полезная информация:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,43112.0.html С ув.

nightuni

  • *****
  • 796
  • 679
  • Кто не борется - тот непобедим
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #913 : 20 Август 2023, 02:03:28 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно оставлять дары?
Лучший дар - это ваша энергия. Поголодайте день после ритуала или откажитесь от чего - то что любите очень. А как лить мед под дерево и пиво - это вопросы профанов.
На ЛС отвечаю редко. Не консультирую. Если у вас есть вопрос по раскладу, потрудитесь, пожалуйста, использовать хороший русский язык в своем обращении.

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #914 : 08 Декабрь 2023, 21:14:55 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как правильно оставлять дары?
Пиво выливаем под дерево полностью? Или выливаем немного, а оставшееся в бутылке оставляем? Мед, фрукты просто оставляем возле дерева? Мед открытый должен стоять или закрытый?
Заранее благодарю,+
Доброго времени суток!
Никто вам не подскажет, все достигается личным опытом. Я могу рассказать, как делаю сам, Например пиво или другой алкоголь, я всегда половину выливаю на землю и под деревом оставляю оставшуюся половину. Главное, это надо на этикетке или на бутылке написать для кого это предназначается. Мало кто может ходить в той местности, разные сущности и другие Силы,  поэтому например при работе с Фрейером я обязательно рисую руну Ингуз. Фрукты можете прямо на землю положить под дерево. Я блоки ложил на грунт прямо под деревом. Все что приносится Богам должно быть подписано. Это моя личная наработка. Например, на мясе можно вырезать ножом нужную руну, на бутылке написать этикетке и т. д.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status