Черная магия и Руны

Жертвы и жертвование

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #855 : 03 Март 2019, 02:42:48 »
Капнула своей крови. Сегодня резко стало плохо, слабость ужасная, ещё и жар! Голова кружится, я практически не могу стоять на ногах. На вопрос, от чего это, выпало Гебо-Эйваз-Вуньо.
мнения уже сказали, добавлю и свое)
судя по симптомам, по крови - как приманке, по рунам - подцепили кого-то
гебо-эйваз-вуньо - некто не из этого мира успешно присоединился к вам


Alenushka150

  • *****
  • 913
  • 705
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #856 : 17 Март 2019, 21:42:51 »
Подскажите, уважаемые практики, кому отнести дары, если мороки работают хорошо??? Всем +++++ с уважением.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #857 : 17 Март 2019, 21:47:39 »
Одину отнесите
он мастер мороков, к тому же, главный в традиции, точно не ошибетесь

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #858 : 24 Апрель 2019, 12:32:40 »
Поделюсь и своим опытом: мало кто упоминает, что даром может быть не что-то материальное. Один раз Одину приносила в дар 2 сущей, пойманных после атаки Христианства. Один принял - и пошел хороший отклик.

Добыла я их в честном бою - уж на что он их пустил, не знаю. Но раз ты действуешь по чести, то и Один это может оценить. Даже такой дар.

Sinais

  • *****
  • 636
  • 661
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #859 : 24 Апрель 2019, 13:19:11 »
Если сущи точно в реальности были из ХЭ, а не показалось - то вы, видимо, на сильно особенном счету у Одина, т.к. он не дурак, и в конфликты с практически господствующей традицией - обычно не вступает
Так что, если были из ХЭ - мог обменять на кого-нибудь, что-нибудь

Фериде

  • *****
  • 794
  • 131
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #860 : 25 Апрель 2019, 05:33:49 »
в конфликты с практически господствующей традицией - обычно не вступает

Убедилась в этом на собственном опыте
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #861 : 24 Май 2019, 02:47:47 »
Из разряда паранойи, но все ж спрошу. Долго несла пиво Тору. После очередного подновления става попросил. Когда принесла, открывала как обычно, но залила все вокруг, в том числе себя, испортила новые джинсы. Сколько лет ношу, такого не было. Несу всегда в рюкзаке или кармане. Обиделся?

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #862 : 24 Май 2019, 09:10:43 »
Обиделся?
может бутылку в рюкзаке разболтали, у меня так бывает.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #863 : 25 Май 2019, 02:10:07 »
может бутылку в рюкзаке разболтали, у меня так бывает.

В том то и дело, что я как то пару месяцев назад бежала с рюкзаком, в нем было пиво, потом делала подношение, да, чуть пошипело, вышла пена на край жестяной банки, и все. Но не фонтан, чтоб уделаться. А там кто его знает, может партия такая, пенная))))

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #864 : 18 Июнь 2019, 01:06:35 »
Я живу в частном доме и мне на заднем дворе, в северной части удалось сделать нечто вроде жертвенника. Это большой камень под деревом, можжевельником. Раньше приходилось искать на улице укромные места, что в условиях большого города проблематично, люди вокруг. Теперь очень здорово, нарабатываю связь с Богами. Ношу дар не для поддержки в ритуалах, а для Славления Богов. Как я чувствую, надо перед отдачей дара прочитать Вису во славу Бога, осветить место, зажечь свечи или благовония. Вот раньше все в спешке было, разложила дары под деревом и оглядываясь чтоб никто не шёл бегом оттуда.
А дары.... ох, много чего было. Фрее колечки серебряные с камнями, ликёр, апельсины, яблоки. Одину - чёрное пиво, коньяк, вино красное, рыбу жареную (так просили) чёрный хлеб дорогой. Вообще, когда пора нести дары мне снится один и тот же сон: банкет)) много людей за столами, они все современно одеты, все очень разные, и не знакомы друг с другом. Отдельный столик для трёх мужчин. А я прислуживаю там.

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #865 : 23 Июнь 2019, 19:22:26 »
Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, используя печать Хель, надо ли нести дары ,даже если в оговоре нет призыва к Хель?
Если да, то что надо нести? И куда лучше?
Или если нет обращения к Хель, то не нужно? И,возможно ли пользоваться печатью Хель без обращения к ней?
Заранее благодарна разъяснению!

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #866 : 27 Июнь 2019, 02:55:19 »
Уважаемые практики!Подскажите!Как считаете хороший ли знак для новопосвящённого в Севергую Традицию поднявшийся вдруг Северный Ветер?При том,что весь день стояла дикая жара+к тому же при появлении новичка ветер начинает дуть с утроенной силой прямо в лицо!

Рарог

  • *
  • 9
  • 4
  • Maxim Rarog
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #867 : 08 Август 2019, 22:22:36 »
Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, используя печать Хель, надо ли нести дары ,даже если в оговоре нет призыва к Хель?
Если да, то что надо нести? И куда лучше?
Или если нет обращения к Хель, то не нужно? И,возможно ли пользоваться печатью Хель без обращения к ней?
Заранее благодарна разъяснению!
Само название говорит, что идёт обращение к Богине и став работает на Её силе..
Призывайте Богиню, и можно даже мысленно визуализировать печать.

morganas

  • *
  • 47
  • 2
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #868 : 15 Октябрь 2019, 00:13:41 »
Приветствую, извиняюсь если уже где-то обсуждалось и повторяю вопрос.  Хотелось бы поинтересоваться у кого как... вы жертвы всегда в одном месте оставляете ( в одном лесу, под одним и тем же деревом итд. ) или в разных? Насколько это влияет на   "отклик "?
"Кирпич ни с того ни с сего, никому и никогда на голову не свалится."

Skade

  • *
  • 27
  • 9
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #869 : 15 Октябрь 2019, 01:24:38 »
Приветствую, извиняюсь если уже где-то обсуждалось и повторяю вопрос.  Хотелось бы поинтересоваться у кого как... вы жертвы всегда в одном месте оставляете ( в одном лесу, под одним и тем же деревом итд. ) или в разных? Насколько это влияет на   "отклик "?
У меня работает под одним деревом на позитивое, под другим на негативное. Все в лесу, уже много лет. Самое интересное это недалеко от тропинки, никто не притрагивается из людей. Иногда убираться приходится)

Добавлено: 15 Октябрь 2019, 01:27:43
Это если серьезно конфликт. А я то сама отбивалась от Христианства. Не по праву напали - нашла потом через что. Как напали - так и получили. Сама Христианство не провоцирую, но если идет открытое нападение - защищаюсь.

Когда совсем надавили - я призывала Скади, Один решил, что я сама должна с этим справиться. Скади - помогла, цену правда серьезную назвала.
Оно того стоило.

Добавлено: 15 Октябрь 2019, 01:35:51
Уважаемые практики!
Подскажите пожалуйста, используя печать Хель, надо ли нести дары ,даже если в оговоре нет призыва к Хель?
Если да, то что надо нести? И куда лучше?
Или если нет обращения к Хель, то не нужно? И,возможно ли пользоваться печатью Хель без обращения к ней?
Заранее благодарна разъяснению!
Под сухое дерево/поваленое дерево. Попросите указать дерево-укажут. Дары обязательны, или у Вас желание поэксперементировать с Хель «а может пронесет»? Не пронесет. Знакомая не принесла дары-на следующий день к Хель отправилась ее собака
Вот тут почитайте еще: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=15309.0

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status