Черная магия и Руны

Жертвы и жертвование

Frihet

  • *
  • 49
  • 6
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #840 : 28 Октябрь 2018, 20:50:23 »
Разгневаются ли на меня Боги, если я не разделю с  ними приносимые мной дары? Если я просто принесу, не откусывая и не отпивая?
Насколько я знаю, так чаще всего и делается. Чтобы разделить с ними дары - это уже совсем другого уровня связь должна быть, и делается такое только с позволения бога.

Добрый

  • ****
  • 440
  • 108
  • Все ты можешь..!
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #841 : 29 Октябрь 2018, 01:42:21 »
Насколько я знаю, так чаще всего и делается. Чтобы разделить с ними дары - это уже совсем другого уровня связь должна быть, и делается такое только с позволения бога.
Ну, тут я бы не стал это с такой пущей уверенностью говорить.
Существует мнение, что при подношении, допустим пива, отпей глоток и вылей к корням дерева. Тем самым, выражая почтение Богам и уважение.
На лс отвечать не могу

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #842 : 29 Октябрь 2018, 10:55:06 »
Ну, тут я бы не стал это с такой пущей уверенностью говорить.
Существует мнение, что при подношении, допустим пива, отпей глоток и вылей к корням дерева. Тем самым, выражая почтение Богам и уважение.
вы совсем прав
всегда есть возможность купить что-то испорченное.
Было так для меня. Я писала об этом, кто интересуется этим, всегда может найти здесь мой пост
не весело было
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #843 : 29 Октябрь 2018, 11:25:53 »
Читала, что съедобные дары Богам (пиво, вино, сладости, фрукты) следует надкусить или отпить, делая подношение. Разгневаются ли на меня Боги, если я не разделю с  ними приносимые мной дары? Если я просто принесу, не откусывая и не отпивая?
Если есть такое желание, то можно и надкусить и отпить во славу Богов. Но никто Вас не покарает, если Вы этого не сделаете )) Это не есть правило.

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #844 : 01 Ноябрь 2018, 12:41:22 »
Ещё раз здравствуйте, уважаемые практики!

А вот ещё вопрос про дары у меня появился странный  :)

Если буду ставить "Руки Фрейра" от ув. hawkmoon своему псу и понесу дары (например, рекомендованные печеньки), могу ли я дать одну печеньку собакену во славу Фрейра в качестве замены моего откусывания?
Или это вообще уже безобразие и свинство, и Фрейр разгневается?

Для меня мой пёс - не просто собака, он друг и самое близкое мне существо на текущий момент.

Заранее благодарна +++

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #845 : 01 Ноябрь 2018, 12:49:13 »
Ещё раз здравствуйте, уважаемые практики!
думаю вам должна подсказать чуйка, внутренне спросите можно ли так сделать и придет ответ.
у меня пришло когда несла дары купить еще семечек для птиц. но я забыла семечки и уже вечером на балконное окно посыпала так же во славу Фрейера, и утром увидела птиц хотя семечек уже не было. (за столько лет первый раз).
и раз несла дары и потом ко мне пришла собака я ее тоже угостила и она сразу есть не стала, а как покланилась и только когда ушла стала кушать угощение.


Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #846 : 27 Ноябрь 2018, 21:33:46 »
Уважаемые практики,
скажите, а какие лучше делать подношения таким Богам, как:
Бальдр
Хеймдалль
Тюр
Фригг
Тор
С уважением,
+++
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Issaya

  • *****
  • 1027
  • 639
  • Я - не злопамятная! Отомщу - и забуду!
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #847 : 07 Декабрь 2018, 21:42:55 »
а какие лучше делать подношения таким Богам
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=18174.0

Когда очевидно, что цель недостижима, не меняйте цель - меняйте план действий! (с) Конфуций.

Отсутствие чувства юмора – это диагноз (с)

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #848 : 09 Февраль 2019, 01:14:07 »
Здравствуйте уважаемые практики!
Я совсем новичёк..Только начинаю свой путь с рунами..Попробовала несколько ставов, но без обращения к Богам...на своей силе..Пока безрезультатно..Кажется мне моей личной силы недостаточно..Хочу попросить поддержку Богов.Прочитала я форум, и , решила, как тут советовали , обратиться к Одину с вопросом- подсказать мне какие дары преподнести ? Просила во сне мне дать ответ..
Приснилось мне,что я - невеста, в свадебном платье, меряю туфли , выбираю...Какая то спешка, вроде должна выходить уже в зал торжеств, ощущение ,что опоздаю..Вот такой вот непонятный для меня ответ о дарах.Может кто то подскажет -  что мне пытались объяснить через такой сон?
Заранее спасибо!

Latro

  • *****
  • 507
  • 12
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #849 : 09 Февраль 2019, 21:32:55 »
Уважаемые практики, отнесла дары под дерево ночью, всегда под одно и тоже ношу, дары съедобные и кладу прямо на землю, на следующий день мимо проходила с собакой, на этом месте 4 ворона доедали дары, они кстати постоянно сидят на этом дереве, это значит дары приняты?
Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо....

Schwarze_Sonne

  • ***
  • 217
  • 58
  • Сделать меня целым из множества.
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #850 : 16 Февраль 2019, 16:06:27 »
Добрый день! Вчера я обратилась к Фрейе с просьбами. Подробности отпускаю. Принесла дары. Малиновый ликёр и вино. Капнула своей крови. Сегодня резко стало плохо, слабость ужасная, ещё и жар! Голова кружится, я практически не могу стоять на ногах. На вопрос, от чего это, выпало Гебо-Эйваз-Вуньо. Я так понимаю, мои просьбы услышаны? Могла взять здоровьем? Или здесь что-то другое?
Поздравляю всех с Новым Годом!

Destructor

  • *****
  • 6652
  • 4647
  • ...the chosen one...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #851 : 16 Февраль 2019, 18:20:10 »
Добрый день! Вчера я обратилась к Фрейе с просьбами. Подробности отпускаю. Принесла дары. Малиновый ликёр и вино. Капнула своей крови. Сегодня резко стало плохо, слабость ужасная, ещё и жар! Голова кружится, я практически не могу стоять на ногах. На вопрос, от чего это, выпало Гебо-Эйваз-Вуньо. Я так понимаю, мои просьбы услышаны? Могла взять здоровьем? Или здесь что-то другое?
я без диагностики никому бы крови своей не дала, даже Фрейи
Может во вред это вам вышло (Гебо-Эйваз-Вуньо), Эйваз ведь руна не позитива
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #852 : 20 Февраль 2019, 22:59:58 »
Уважаемые практики, отнесла дары под дерево ночью, всегда под одно и тоже ношу, дары съедобные и кладу прямо на землю, на следующий день мимо проходила с собакой, на этом месте 4 ворона доедали дары, они кстати постоянно сидят на этом дереве, это значит дары приняты?

После принесения даров их дальнейшая судьба не должна волновать. Приняты или нет, если есть сомнение, лучше проверять диагностикой. Ибо могут и лежать, но быть приняты.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #853 : 21 Февраль 2019, 00:41:04 »
Может кто то подскажет -  что мне пытались объяснить через такой сон?
вы еще "незамужем". Контакт не наработан с этими Силами, вас еще не приняли
Голова кружится, я практически не могу стоять на ногах. На вопрос, от чего это, выпало Гебо-Эйваз-Вуньо.
Диагностику на негатив сделайте и почистьтесь, похоже, прицепился кто-то пожрать. С Фрейей это не взаимосвязанно.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Aljans

  • *****
  • 1643
  • 788
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #854 : 26 Февраль 2019, 10:43:22 »
Добрый день! Вчера я обратилась к Фрейе с просьбами. Подробности отпускаю. Принесла дары. Малиновый ликёр и вино. Капнула своей крови. Сегодня резко стало плохо, слабость ужасная, ещё и жар! Голова кружится, я практически не могу стоять на ногах. На вопрос, от чего это, выпало Гебо-Эйваз-Вуньо. Я так понимаю, мои просьбы услышаны? Могла взять здоровьем? Или здесь что-то другое?
симптомы стяга. проверяйтесь

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status