Черная магия и Руны

Жертвы и жертвование

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #825 : 26 Июнь 2018, 05:00:54 »
Ну и если Вам во сне или каким-либо другим способом пришло сообщение из серии "Отнести дары на перекресток", "принести водку, карты, сигареты" и прочее, то стоит задуматься на тему а бог ли это вообще. Как правило перекрестки и подобные продукты - это тема бесов, а не богов.
У меня, бывало, дух один покойный на сигары намекал, причем настоящие, не магазинный ширпотреб. Но таких денег у меня не было и возможности достать такой эксклюзив - тоже, поэтому ограничилась чем проще. При том, что зная откуда родом тот товарищ и из какой эпохи - маловероятно что он при жизни этим увлекался, но вот там откуда я родом сигары, в особенности настоящие - признак престижа и власти. Дарить такие подарки - признак высочайшего уважения - может потому он и пошел по пути наименьшего сопротивления - что у нас ценят, то и ему нести?
Но в целом - да, бесы больше любят подобные дары.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #826 : 26 Июнь 2018, 08:45:46 »
У меня, бывало, дух один покойный на сигары намекал, причем настоящие, не магазинный ширпотреб. Но таких денег у меня не было и возможности достать такой эксклюзив - тоже, поэтому ограничилась чем проще. При том, что зная откуда родом тот товарищ и из какой эпохи - маловероятно что он при жизни этим увлекался, но вот там откуда я родом сигары, в особенности настоящие - признак престижа и власти. Дарить такие подарки - признак высочайшего уважения - может потому он и пошел по пути наименьшего сопротивления - что у нас ценят, то и ему нести?
Но в целом - да, бесы больше любят подобные дары.

Вы правы. Сигары - это все же другое. Действительно престижный подарок в виде хороших сигар можно и богу преподнести, если попросит. Иногда у богов могут быть странные запросы ( тот же Локи любит чудить), но вот сигареты, водочка, игральные карты - это сразу же повод задуматься "А от нужной ли Силы я ловлю сигнал?"

Miki

  • ***
  • 214
  • 25
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #827 : 26 Июнь 2018, 12:34:01 »
Это придет со временем, когда канал с богами (или богом) будет наработан. А Вы сразу несете дары, не выставляете их сперва на алтарь? Через алтарь больше шансов, что дар достигнет адресата. Выставляете дары, ставите атрибуты бога, славите его, просите принять дар. А уже потом на природу и оставляете под деревом/закапываете в землю/кидаете в огонь ( в зависимости от того, кому дар предназначен)
Благодарю Вас за ответ! Дары да, сразу. Своего алтаря ещё нет. Что покупаю - аккуратно всё готовлю, складываю в пакет (нарезаю, если надо) и иду ночью.
Ну и если Вам во сне или каким-либо другим способом пришло сообщение из серии "Отнести дары на перекресток", "принести водку, карты, сигареты" и прочее, то стоит задуматься на тему а бог ли это вообще. Как правило перекрестки и подобные продукты - это тема бесов, а не богов.
Мне снились обычные продукты без указания куда нести... поэтому даже не задумалась, что могут обмануть.

Rin

  • *
  • 42
  • 23
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #828 : 26 Июнь 2018, 16:02:53 »
Благодарю Вас за ответ! Дары да, сразу. Своего алтаря ещё нет. Что покупаю - аккуратно всё готовлю, складываю в пакет (нарезаю, если надо) и иду ночью. Мне снились обычные продукты без указания куда нести... поэтому даже не задумалась, что могут обмануть.

По-моему в теме " Северные боги и работа с ними" есть информация на тему какому богу куда нести. А почему ночью несете? Вам так удобно самой или об этом просили? Просто вот бесам откупы ночью и несут (после заката), а богам можно нести в любое время суток. Если просили отнести именно ночью, то это опять же повод задуматься

geor

  • *
  • 49
  • 1
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #829 : 06 Июль 2018, 16:08:00 »
Очень нужен совет профессионалов!После многочисленных чисток,перекладов негатива в землю и пр.о причинах блокировки канала лж.руны показываю как причину ,,мою собственную магию,в частности магическая ошибка в дарах,,Специалисту таро карты сказали,что дары я могу покупать только на деньги от моей маг.работы для третьих лиц.Причем этот вопрос задавался не единожды в разное время в разных интерпретациях.Но я не практикую и те несколько удачных работ,которые я делала по просьбе,для меня не повод заниматься практикой.Для решения своих вопросов мне нужно обращаться Богам,не все могу и хочу делать на своей энергии.В чем моя ошибка,подскажите пж!!Для проверки :чистка 1 и2 чакры,результат - негатив нет.Через 4дня опять в наличии!(РВ)Делаю работу для Злица с  обращением и дарами на деньги заказчика - опять чисто,ничто не блокирует.В чем может быть причина

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #830 : 26 Июль 2018, 21:41:19 »
Фрейя на пиво с мёдом тоже никогда не обижалась  ;) Что касается янтаря, то он довольно часто используется не столько в качестве подношения, сколько для символизации "сопричастности" Фрейи к проводимому действу (примерно как флаг страны на Олимпиаде или в ООН).  У других богов могут быть свои символы.
А мед в пиво добавить и под дерево вылить?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #831 : 27 Июль 2018, 12:27:11 »
А мед в пиво добавить и под дерево вылить?
- Да , так и делается. На стол дерева у земли.

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #832 : 04 Август 2018, 04:36:01 »
Уважаемые,с пивом,яблоками ,медом и хлебом-все более или менее ясно,а как быть,если хочу принести в жертву курицу,самой зарезанную.Кровь наверное в чашу,а тушку?Ощипывать ли ее и вообще нужна ли она?Как правильно сделать все?

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #833 : 05 Август 2018, 21:53:06 »
- Да , так и делается. На стол дерева у земли.
Я интуитивно в корни лью, всегда принимают.  :)


а как быть,если хочу принести в жертву курицу,самой зарезанную.Кровь наверное в чашу,а тушку?Ощипывать ли ее и вообще нужна ли она?Как правильно сделать все?
Прошу прощения, а зачем? И смотря кому. От некоторых Богов за такие подарки и прилететь может, некоторые останутся равнодушны. Ну и все зависит от главного фактора - "Зачем"

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #834 : 30 Август 2018, 16:52:11 »
добрый день.
сегодня первый раз отнесла дары, работаю с рунами вот только только, и на мое удивление все срабатывало, и конечно решила отблагодарить. Делала лишь ставы на удачу в помощь мужу.
Отнесла в дар хорошее пиво,мед из дома с пасики свежий баночку, и почему то захотелось именно белый шоколад с крупными орешками.
Отнесла все под дерево, шоколад открыла и мед и пиво. Мне кажется все прошло хорошо. Поблагодарила за работу. И попросила помощи в одном для нас важном деле
когда шла домой, мне подумалось, хоть б знак какой получить...
И вот подхожу и около моего подъезда, мужчина складывает инструменты к двери и говорит по телефону "начинаю работать" и все стал заносить.
И потом через час в машине у меня по руке пополз маленький паучек, я попыталась его взять и он закидывал паутинку что б лезть вверх. Да и дождь пошел очень сильный.
По Ленорман взяла одну карту-солнце.
я так думаю что все у меня получилось? или все притянула все же за уши?
с уважением.

извините, если не в ту тему написала. я тут только осваиваюсь.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #835 : 31 Август 2018, 11:31:50 »
Кто-нибудь приносил огурцы или молоко в качестве даров?
Да. Снила что Бог Ньорд через птицу утку взял у меня огурец и, улетев, сказал мне в человеческом голосе: «этого достаточно, этого достаточно» ;D
Норны однажды взяли у меня молоко

Очень приятный случай был с моей прекрасной Богиней Эйр.
Состояние здоровья моей мамы было плохим, и я начала исцелять ее, обращаясь к Эйр. Я начала предлагать Эйр разные дары, но она отказалась от всего по диагностике. Когда я уже не знала, что предложить, Она сказала мне сама: настойку в зеленом цвете. Я поняла, о чем Она думала, у нас есть такая народная. Я купила ее и пошла к Дереву. И в то время рядом с Деревом шел очень странный человек (очень коричневая кожа, но какой-то странный загар или кожа сама по себе), и у него в руке было зеленый бачок (маленький). Я была приятно потрясена. Это был настоящий знак!

И когда я исцеляла маму далее, я помню случай с Эйр, когда я оставляла дары (вишни, потому что мне они тоже очень нравятся), я услышала, как мать и дочь приближаются к Дереву, и они кричали, плакали споря - я подумала, все, несчастье, Эйр не принимает мои дары (никаких других знаков тогда не услышала, ночь уже была), возвращаюсь я домой в плохом настроении, думая, бедная моя мама, нет надежды для нее, и я снова догоняю эти женщины, и слышу, что они в лучшем настроении, и одна говорит другой: ТЕПЕРЬ МНЕ УЖЕ НА МНОГО ЛУЧШЕ.
Оххх, я тоже почувствовала себя намного лучше! Моя мама стала в порядке позже!
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #836 : 17 Октябрь 2018, 11:23:49 »
Доброго времени, ув. мастера)

Обращалась за помощью к Одину и попросила намекнуть чего бы ему хотелось в качестве дара, поскольку я пока нуб. Шла с работы, увидела торговца-старичка мёдом. Повинуясь душевному порыву купила. Потом возникло ощущение, что стоит ещё наколоть орехов (как раз насобирала недавно) и добавить в мёд перед тем, как нести. Причём так и представляется, как я с любовью готовлю это лакомство и нахожусь в приподнятом настроении.

В этой связи вопрос к тем, кто нёс мёд Одину: он жалует лишь чистый мёд и медовуху, или раз есть ощущение, что нужно вкусняшку приготовить, то готовить и нести?

Minervva

  • ***
  • 153
  • 51
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #837 : 17 Октябрь 2018, 11:28:11 »
готовить и нести
именно так  и сделайте.

Thorunn

  • ***
  • 134
  • 3
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #838 : 28 Октябрь 2018, 17:20:43 »
А вот у меня вопрос, уважаемые практики... Прошу простить, если такое уже было, поиском не нашла.
Читала, что съедобные дары Богам (пиво, вино, сладости, фрукты) следует надкусить или отпить, делая подношение.
Я, к сожалению, по причинам, связанным со здоровьем, не могу ни есть сладкое, ни пить алкоголь.  Да и фрукты есть вне определённого графика, честно говоря, тоже не могу.
Разгневаются ли на меня Боги, если я не разделю с  ними приносимые мной дары? Если я просто принесу, не откусывая и не отпивая?

Заранее благодарна.

Destructor

  • *****
  • 6501
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #839 : 28 Октябрь 2018, 20:26:08 »
А вот у меня вопрос, уважаемые практики... Прошу простить, если такое уже было, поиском не нашла.
Читала, что съедобные дары Богам (пиво, вино, сладости, фрукты) следует надкусить или отпить, делая подношение.
Я, к сожалению, по причинам, связанным со здоровьем, не могу ни есть сладкое, ни пить алкоголь.  Да и фрукты есть вне определённого графика, честно говоря, тоже не могу.
Разгневаются ли на меня Боги, если я не разделю с  ними приносимые мной дары? Если я просто принесу, не откусывая и не отпивая?

Заранее благодарна.
С каким Богом вы работаете? Только Один очень любит напитки, а не пищу (но даже Он взял у меня жидкий суп, натуральные соки из яблок, из облепихи, и квас). Вы можете предложить Богам то, что вы любите (или то, что вы можете есть). Я уверена, что они поймут вас (если у вас действительно есть связь с ними), и они не будут просить у вас того, что вы не можете есть. Например, в течение более 2-х лет, когда я работаю с Богами, никто из них не просил то, что мне не нравится. Я не ем мяса и не пью что-то сильнее чем вино. Поэтому Боги не просили от меня мяса или водки.
У вас должны быть определенные черты характера Бога, чтобы Бог выбрал вас для сотрудничества, дарил вам свою силу, энергию, поэтому в этом случае Он или Она не может быть вашим врагом и просить о вещах, которые могут причинить вам вред, возможно, даже убить вас (ведь есть случаи, когда аллергические люди умирают даже от небольшого количества пищи, которую они не могут кушать).
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status