Черная магия и Руны

Жертвы и жертвование

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #30 : 02 Май 2010, 14:23:32 »
Если сущности создаются или энергия изымается руническими средствами, так то что нам и следует обсуждать. Мы здесь для того и собрались. Энергия нам пригодиться. Энергетические вопросы относятся и к рунической магии также как и к любой другой.
Think Different

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #31 : 02 Май 2010, 15:37:32 »
Собственно, саму интересную нам схему мы можем взять откуда угодно, из любой традиции из любой практики. Это без разницы.
Но нам надо реализовать это руническими средствами. Самой Северной Традиции все это не сколько не противоречит. Никто не знает что там было в этой традиции, первоисточников, за исключением нескольких камней, НЕТ. Мы реконструируем возможности и практики Северной Традиции. Это процесс. И совершенно очевидно что поднятые здесь вопросы так или иначе решались руническими средствами. Иначе быть и не могло. Иначе просто нет Магии.  Вот об этом и следует думать и говорить.
Пора уже форуму выбираться из рамок "детского сада" с бесконечными приворожить- отворожить и т.д.
Think Different

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #32 : 07 Май 2010, 09:27:15 »
Запускаются одновременно два става. Один рабочий - для решения вопроса а второй жертвенный, он накладывается на выбранную на стороне жертву. Смысл работы второго става - отобрать у жертвы нечто: энергию жизни, удачу, душу, саму жизнь и т.д.
Отобрать естественно, раз и навсегда. Т.е жертва - она и есть жертва, расходный материал.
Собственно, Магия-то начинается там где происходит перераспределение... чего-то... здоровья, удачи, молодости, богатства и т.д. Можно получить что-то только отобрав это у кого-то. И других путей-то нет. Или предав кому-то что-то... болезнь например. Это и есть Магия.  :)
А как распорядиться отобранным - это уж по ситуации. Можно и себе оставить, можно сменять на что-то у того с кем работаете  :)

осмелюсь предположить своим светским, непосвященным мозгом: в  качестве  жертвенного  става  подойдет  став  для   убийства   скота? (Один  нашла)
Ритуал   будет  какой-то  иной (в  плане  жертвования   человеком при  помощи   става?)
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #33 : 07 Май 2010, 11:25:31 »
очень мило...уважаемый Воlk, у меня куча жертв для той богини, которая хочет души людей, не научите, как?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Kismet

  • *
  • 33
  • 12
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #34 : 08 Май 2010, 16:27:07 »
Вполне согласна с мнением Klever- "для того чтобы продать что-нибудь не нужное ,вначале нужно заиметь то ненужное.."То есть чтобы кто то себя(душу) пожертвовал магу.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #35 : 08 Май 2010, 19:20:06 »
Вполне согласна с мнением Klever- "для того чтобы продать что-нибудь не нужное ,вначале нужно заиметь то ненужное.."То есть чтобы кто то себя(душу) пожертвовал магу.
Жертвуют нищебродам-лузерам. А маги берут сами, то что им магам нужно.
Think Different

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #36 : 08 Май 2010, 22:59:32 »
Пора уже форуму выбираться из рамок "детского сада" с бесконечными приворожить- отворожить и т.д.
Есть такая грустная наука - статистика, так что ваша идея про жизнь без приворотов - чистая утопия)).

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #37 : 09 Май 2010, 00:05:46 »
Нужно было избавиться от некоторых субъектов. Двоих предложила в качестве жертвы Хель, а за двоих пожертвовала свою кровь. Первых двоих Хель забрала, а вторых - нет:( Жалею, что не предложила ей всех четверых сразу. Есть один побочный момент: после того, как жертва "уходит" очень тяжело на душе... Вероятно, это то же самое, что чувствует тот, кто нажал курок... Не то, чтобы жалко, даже не знаю, как объяснить... Вот если бы еще ка-то от этого камня на душе избавиться, но пока еще ничего не придумала. Чистка не помогает.
Очень хорошая идея "выменять" что-нибудь для себя! Хоть польза будет. Надо попробовать. Вот только долго такие процессы тянутся: одна жертва у меня "ушла" быстро, чуть больше месяца, а вот вторая - без двух недель год! Защита там была неслабая, такое сопротивления было, что периодически приходилось мелкие гадости подделывать. Так что в этом вопросе придется запастись терпением...

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #38 : 09 Май 2010, 18:07:33 »
Нужно было избавиться от некоторых субъектов. Двоих предложила в качестве жертвы Хель, а за двоих пожертвовала свою кровь. Первых двоих Хель забрала, а вторых - нет:( Жалею, что не предложила ей всех четверых сразу. Есть один побочный момент: после того, как жертва "уходит" очень тяжело на душе... Вероятно, это то же самое, что чувствует тот, кто нажал курок... Не то, чтобы жалко, даже не знаю, как объяснить... Вот если бы еще ка-то от этого камня на душе избавиться, но пока еще ничего не придумала. Чистка не помогает.
Очень хорошая идея "выменять" что-нибудь для себя! Хоть польза будет. Надо попробовать. Вот только долго такие процессы тянутся: одна жертва у меня "ушла" быстро, чуть больше месяца, а вот вторая - без двух недель год! Защита там была неслабая, такое сопротивления было, что периодически приходилось мелкие гадости подделывать. Так что в этом вопросе придется запастись терпением...
Очень хороший, полезный опыт. В принципе, жертвоприношение уместно при любом действии, независимо от того что Вы хотите получить.
Как я понял у Вас было два ритуала, один основной и второй - жертвоприношение. Или как-то иначе?
Think Different

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #39 : 09 Май 2010, 22:50:33 »
OK, не углубляясь, так сказать, в глубины теории, можно попросить выложить рабочую, опробованную схему , не обязательно все секреты раскрывать, именно эскизно, но без общих слов типа- "питаясь энергией жертвы посредством созданных сущностей поделиться ею с богами". Звучит очень впечатляюще, но совершенно неконкретно. Возможно , практикующие ДЭИР тут как рыба в воде, но для меня, признаюсь, это не более чем слова. И сам механизм - за счет чего работает ? Энергетику прилепить к чему угодно можно, такая уж это тема , но смысл ? Если у вас есть контакт с- асами, например, то помощь получите в лучшем виде в традиционном варианте. Если нет- на кой фиг мешать в одном котле, когда потом самому не удастся отделить- что из кучи именно сработало? Хорошо, результат в первую очередь, но для стабильности работы нужны стабильные результаты, которые отслеживаются , логичны и понятны, т.е., такие схемы, которые можно смело снова и снова использовать, поскольку отработано.Чего в чернокнижии не создают мысленных сущностей? потому, что и так все работает. Если речь о чистом творчестве, создании новой системы- ну, если кому нравится, то конечно.
А схемку, если можно, с удовольствием бы глянула, если есть такая.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #40 : 09 Май 2010, 23:12:15 »
Попросить-то можно :)  Да выложить нельзя - нет ее, этой самой "рабочей схемы". Ее еще предстоит создать. А точнее, предстоит адаптировать давно известную схему жертвоприношения под современные условия, так скажем...
В старые, добрые времена, по разным поводам приносились жертвы, понятное дело и человеческие... и Северная Традиция вовсе не исключение.
Но нам как то не с руки причинять человекам "тяжкие телесные". Мы законопослушные люди. Соответственно, новые времена и новые веяния, новые технологии. Следовательно, вместо жертвенного "режика" мы используем некий жертвенный став, делающий туже работу. По сути-то ничего не меняется. ;D Вот, так сказать, синопсис нашего замысла.
А разговор начат для того что-бы обменяться мнениями и может быть некоторым опытом по данному вопросу.
И ничего секретного в данной теме нет и быть не может. Поскольку все может быть смоделировано любым желающим.
Что касается секретов, то это будет в на другой ступени развития. Когда речь пойдет не о принесении жертвы а о выкачивании (в свою пользу) энергии жизни из человека. Но и там секретом может быть только став позволяющий это делать. Но это уже вторая серия...
Think Different

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #41 : 09 Май 2010, 23:58:55 »
Очень хороший, полезный опыт. В принципе, жертвоприношение уместно при любом действии, независимо от того что Вы хотите получить.
Как я понял у Вас было два ритуала, один основной и второй - жертвоприношение. Или как-то иначе?
У меня был один ритуал - порча со снятием защиты. Но вместо традиционных подношений я предложила Хель в качестве жертвы жизни тех, кому порчу делала. Работала по фото, фото бросила в пещеру, которую после этого кто-то закопал:( Может быть то, что ее закопали, как бы "похоронили" фото вражин, тоже сыграло определенную роль... Но это всего лишь мое предположение.
Я тут подумала, может попробовать то же самое, только не порчу делать, а отнять что-нибудь в свою пользу (удача, здовье и т.д.) и пожертвовать жизнь донора? Одним махом - несколько добрых дел: себе польза, врага изжить и богам приятное сделать:)?

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #42 : 10 Май 2010, 00:04:24 »
Что касается секретов, то это будет в на другой ступени развития. Когда речь пойдет не о принесении жертвы а о выкачивании (в свою пользу) энергии жизни из человека. Но и там секретом может быть только став позволяющий это делать. Но это уже вторая серия...
А я думаю, что нет смысла вообще секреты из такого делать. В который раз убеждаюсь, что не все и не у всех одинаково работает. Сколько раз у меня прекрасно работало то. что другие ругали и наоборот: отличные, проверенные всеми формулы у меня давали противоположные результаты:( Под себя все равно приходится многое адаптировать.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #43 : 10 Май 2010, 00:05:53 »
Я тут подумала, может попробовать то же самое, только не порчу делать, а отнять что-нибудь в свою пользу (удача, здовье и т.д.) и пожертвовать жизнь донора? Одним махом - несколько добрых дел: себе польза, врага изжить и богам приятное сделать:)?
Вы правильно думаете, Вы все правильно поняли. Это именно то что и нужно сделать. Самое вкусное - это энергия жизни :)
Think Different

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #44 : 10 Май 2010, 00:23:21 »
Надо обмозговать... И "напросившиеся" как раз имеются. Сразу такой вопрос возник: наверное все же лучше донора подбирать того же пола, что и тот, для кого забираем? Я имею в виду, если забираем жизненные силы, успех у противоположного пола и т.п.? Ка думаете?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status