Черная магия и Руны

Жертвы и жертвование

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #15 : 01 Май 2010, 00:29:35 »
Про посвятить себе - если как вариант испросить на определенный срок для себя этого человека в целевое использование, так сказать, с посвящением его  после этого срока опять же Силам. По другому не очень представляю.
Запускаются одновременно два става. Один рабочий - для решения вопроса а второй жертвенный, он накладывается на выбранную на стороне жертву. Смысл работы второго става - отобрать у жертвы нечто: энергию жизни, удачу, душу, саму жизнь и т.д.
Отобрать естественно, раз и навсегда. Т.е жертва - она и есть жертва, расходный материал.
Собственно, Магия-то начинается там где происходит перераспределение... чего-то... здоровья, удачи, молодости, богатства и т.д. Можно получить что-то только отобрав это у кого-то. И других путей-то нет. Или предав кому-то что-то... болезнь например. Это и есть Магия.  :)
А как распорядиться отобранным - это уж по ситуации. Можно и себе оставить, можно сменять на что-то у того с кем работаете  :)
Think Different

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #16 : 01 Май 2010, 00:42:44 »
Запускаются одновременно два става. Один рабочий - для решения вопроса а второй жертвенный, он накладывается на выбранную на стороне жертву. Смысл работы второго става - отобрать у жертвы нечто: энергию жизни, удачу, душу, саму жизнь и т.д.
Отобрать естественно, раз и навсегда. Т.е жертва - она и есть жертва, расходный материал.
Собственно, Магия-то начинается там где происходит перераспределение... чего-то... здоровья, удачи, молодости, богатства и т.д. Можно получить что-то только отобрав это у кого-то. И других путей-то нет. Или предав кому-то что-то... болезнь например. Это и есть Магия.  :)

Туплю, очевидно... Получается ритуал на отнятие в пользу себя чего-то, усиленное ритуалом на приобретение для себя того же. Почему тогда объект жертвой называем? Если имеется в виду последующее его пожертвование тем же Силам, то Силы не возмутятся, получив "попользованную" колдуном  жертву? Товар-то уже как бы БУ получится, выпотрошенный))
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #17 : 01 Май 2010, 01:13:28 »
Нет. Все совсем не так.
Стать молодым - отбираю жизнь у другого чела и забираю ее себе.
Стать богатым - я отбираю удачу у других челов и забираю ее себе.
Приворожить гражданку, привлекаю для этой цели Бога или некую сущность. Этой сущности я жертвую совершенно постороннего гражданина Н. В качестве натурального обмена.  ;D  Для принесения кого-то в жертву вовсе не обязательно его самостоятельно... того...
Это кстати, схемы-то известные. Это не я придумал.
Think Different

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #18 : 01 Май 2010, 10:24:09 »
Уважаемый Волк, недавно думала по такой же схеме. По земле столько биологического материала ходит, их даже людьми не назовешь и животными. У животных хоть понятия есть. а тут мусор. Но как задействовать эту схему? Используя, приведенные на форуме техники можно пытаться отправить из в другое воплощение. Как убедить силы принять эту жертву и примут ли они?

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #19 : 01 Май 2010, 11:42:40 »
"Этой сущности я жертвую совершенно постороннего гражданина Н. В качестве натурального обмена."(с)

Да, но для того, чтобы жертвовать, надо в какой-то мере этой жертвой обладать. А то, с таким же успехом я могу пожертвовать Богам пиво, стоящее в магазине на полке, не покупая его. ;D

Может стоит перенести это обсуждение в отдельную тему, а то получается оффтоп.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

norma

  • ***
  • 169
  • 31
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #20 : 01 Май 2010, 11:53:36 »
"Этой сущности я жертвую совершенно постороннего гражданина Н. В качестве натурального обмена."(с)

Да, но для того, чтобы жертвовать, надо в какой-то мере этой жертвой обладать. А то, с таким же успехом я могу пожертвовать Богам пиво, стоящее в магазине на полке, не покупая его. ;D

Может стоит перенести это обсуждение в отдельную тему, а то получается оффтоп.

Да,  хотелось бы  с  самого  начала  и  в  отдельный  топик: подробности  жертвования  биоматериалом, очень  четко и  образно  обозначенным  miryam...
Могу  я  , например,  чтобы  хотя  бы  временно  блокировать  одного  соседа, пожертвовать другим?
В  виде пошаговой  схемы?
----------------------------------------
How does it feel  To be on your own
With no direction home
Like a rolling stone?

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #21 : 01 Май 2010, 13:57:19 »
Да, но для того, чтобы жертвовать, надо в какой-то мере этой жертвой обладать. А то, с таким же успехом я могу пожертвовать Богам пиво, стоящее в магазине на полке, не покупая его. ;D
Если Вы с помощью некого заклятья сможете овладеть чем-то содержащимся в пиве, не прикасаясь к нему физически - Вы сможете использовать это "нечто" не обладая пивом формально. Но в пиве нет той... ценной... жизни, души, энергии жизни, и прочего.
Вы просто не совсем поняли о чем идет речь  :)

Что касается отдельной темы - это вопрос модерации, попросим модератора об этом и вопрос решится наиболее разумным образом.
На сегодняшний день разговор о жертве правомерен в любой теме. Поскольку жертвование касается или может касаться абсолютно любого магического действия, на любую тему и с любой целью.
Think Different

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #22 : 01 Май 2010, 14:18:22 »
Вообще-то у меня нет и не было цели заниматься просветительством и объяснять всем что имеется ввиду. И делать я этого не буду - неинтересно мне это и не нужно.
С тем кто понимает о чем речь идет - поговорим.
Think Different

Ulfvaldr

  • ***
  • 117
  • 30
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #23 : 01 Май 2010, 19:39:29 »
Вообще-то у меня нет и не было цели заниматься просветительством и объяснять всем что имеется ввиду. И делать я этого не буду - неинтересно мне это и не нужно.
С тем кто понимает о чем речь идет - поговорим.


 Я  понял о чем речь,враги у меня есть и я с удовольствием принесу их в жертву
 например мне нужно богаство и удача в Северной мифологии есть Богиня которая требует души
людей,я ей жертвую душу врага себе же богаство и удачу врага.
В опытах магии нужно уединение и таинственность. Эти опыты усиливаются безмолвием и уничтожаются разоблачением. Будучи оглашены, они теряют силу.
                                                                                               Агриппа

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #24 : 01 Май 2010, 21:27:26 »
То о чем говорит Уважаемый Волк думаю вполне реально, исходя из моего скромного опыта. Если форумчан заинтересует эта тема и откроеться новая тема, чтоб неоффтопить здесь, расскажу пару вещей из своей практики...

Mustang

  • ****
  • 250
  • 178
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #25 : 01 Май 2010, 23:10:41 »
"Этой сущности я жертвую совершенно постороннего гражданина Н. В качестве натурального обмена."(с)

Да, но для того, чтобы жертвовать, надо в какой-то мере этой жертвой обладать. А то, с таким же успехом я могу пожертвовать Богам пиво, стоящее в магазине на полке, не покупая его. ;D

Может стоит перенести это обсуждение в отдельную тему, а то получается оффтоп.
Для того чтобы пиво пожертвовать за него необходимо заплатить. Тогда может ли выступить в качестве жертвы должник (денежный и т.д.)?
Я не маг, я только учусь... Но РУНЫ помогают нам творить чудеса!

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #26 : 01 Май 2010, 23:59:26 »
Mustang, я имела ввиду, что для того, чтобы чем-то жертвовать, надо этим владеть. Если я получила пиво (душу, жизненную силу другого человека и т.д.) в свое владение - я могу это пожертвовать.
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Nahemoth

  • ****
  • 330
  • 95
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #27 : 02 Май 2010, 00:23:22 »
Пожалуйста поделитесь!
Хорошо.... раньше, когда я еще неимел понятия об откупах и прочем, т.е. чем можно рассплатиться Силам, делал вот что: когда питался на расстоянии энергией жертвы, то в этот момент звал Темные Силы и делился подпиткой с Ними. Затем посылал на дело и , насколько могу судить, неплохо срабатывало...

miryam

  • ***
  • 221
  • 67
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #28 : 02 Май 2010, 10:09:38 »
Уважаемый Nahemoth, спасибо за подсказку. Именно схема меня интересовала. В ДЭИРе есть отдельный семинар и кстати выпущены две книги о создании сущностей. Создаются сущности на разные потребы жизни. "Регулятор харизмы", ну для привлечения денег (кстати, зараза, ленился работать), защитник, путеводитель по сновидениями и пр. И вот, создавая эту сущность, ты ей показываешь, где брать энергию. Обычно, мы гуманно показывали, что берем ее из окружающей среды, ну много ее. А если ее настроить на конкретную жертву...  Да. энергоемко, пока создаешь, но если намастрячиться, то эта сущность будет терминатором, надо посмотреть схему создания, чтобы еще и отдача была от сущности.
Спасибо еще раз. Тему надо создавать. Я выложу свои записи, кто-то еще поделится.
Жаль, что Уважаемому Волку с нами неинтересно это обсуждать. Если вы боитесь, что уйдет не в те руки, то "имеющий уши да услышит".  Все равно поймают информацию те, кто готовы поймать.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #29 : 02 Май 2010, 11:52:46 »
По моему скромному мнению включение ДЭИР и энергетики в тематику форума окончательно изменит его профиль, что я лично  вижу скорее как негативный момент. Создание сущностей и метание файерболов -прекрасно, кто умеет, но какое это имеет отношение к профилю форума?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status