Черная магия и Руны

Жертвы и жертвование

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Жертвы и жертвование
« : 02 Февраль 2010, 14:26:26 »
Подскажите,а какую жертву можно принести Норнам?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #1 : 02 Февраль 2010, 14:34:36 »
Подскажите,а какую жертву можно принести Норнам?
Если действительно есть необходимость обратиться к Высшим силам, подношение может быть самым различным. Классический вариант - пиво. Если сомневаетесь, что это подойдёт - задайте вопрос о том, какое подношение желательно и понаблюдайте за снами ;)

Gabrielle

  • **
  • 75
  • 24
  • Благими намерениями вымощена дорога в Ад
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #2 : 04 Февраль 2010, 17:51:42 »

Я думаю пиво больше подойдёт таким Богам как Один,Тор,Тюр=) Фрейе обычно красное вино оставляют или кусочек янтаря,у Локи как выяснилось весьма неординарное мнение насчёт подарков,а вот что можно поднести Норнам ума не приложу...может свою кровь? как вы считаете? Во сне ничего не было,что могло бы послужить ответом на вопрос:)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #3 : 04 Февраль 2010, 18:01:24 »
Я думаю пиво больше подойдёт таким Богам как Один,Тор,Тюр=) Фрейе обычно красное вино оставляют или кусочек янтаря,
Фрейя на пиво с мёдом тоже никогда не обижалась  ;) Что касается янтаря, то он довольно часто используется не столько в качестве подношения, сколько для символизации "сопричастности" Фрейи к проводимому действу (примерно как флаг страны на Олимпиаде или в ООН).  У других богов могут быть свои символы.

Mimoza

  • **
  • 75
  • 12
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #4 : 27 Февраль 2010, 22:49:20 »
Ув. Banshi, у меня вопрос по-поводу подношения богам. Когда я наносила на фото объекта вязь "Внушить чувство вины", я при этом не делала никаких подношений богам. На следующий день я очень поранила палец, причем незаметно и очень безболезненно, я даже удивилась где я могла так поранить его- вдруг вижу -кровь, и заживало больше недели. Сейчас я перечитываю тему "Вопросы новичков" и теперь я поняла, откуда эта кровь. Ув. Banshi, я не хочу больше повторять ошибки, у меня вопрос - каким образом я должна была принести в жертву свою кровь, в данном случае какому  богу конкретно должна была обратиться. На форуме я где-то прочитала, что подношения можно передавать через животных, ну а как тогда давать животному пиво с медом или же пиво с кровью, объясните мне, пожалуйста.Мимоза

Merlis

  • ****
  • 310
  • 43
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #5 : 28 Февраль 2010, 10:28:37 »
Я не ув. Banshi
попробую сказать, во-первых - все-таки подношения - это Ваша стезя, зачем же кошку или собачку мучать пивом с кровью? это негуманно :-) а во-вторых, можно просто дать лизнуть - не надо пить или есть.

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #6 : 28 Февраль 2010, 10:35:52 »
Я не ув. Banshi
попробую сказать, во-первых - все-таки подношения - это Ваша стезя, зачем же кошку или собачку мучать пивом с кровью? это негуманно :-) а во-вторых, можно просто дать лизнуть - не надо пить или есть.

Не надо животным, это из другой оперы. Или на огонь пиво вылить, или под дерево. Кровь свою в пиво капать я бы не стала, разве что речь о чистке серьезной идет. В вашем случае это лишь напоминание о подношении тем же пивом, например, или же на человеке зашита стоит и вы легкую обратку схватили.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Kleo

  • *
  • 3
  • 10
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #7 : 16 Апрель 2010, 10:01:12 »
Подскажите пожалуйста,уважаемые. Чтобы не получить по голове от рун, нужно попросить разрешение на переход в черную магию или может откуп ? Просто кое-какой ритуал нужно сделать по ЧМ. Спасибо.

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #8 : 16 Апрель 2010, 13:03:50 »
Подскажите пожалуйста,уважаемые. Чтобы не получить по голове от рун, нужно попросить разрешение на переход в черную магию или может откуп ? Просто кое-какой ритуал нужно сделать по ЧМ. Спасибо.
Ничего не нужно. Делайте что хотите. Мы у рун не в обязаловке.
Think Different

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #9 : 30 Апрель 2010, 19:22:32 »
С руникой я в стадии близкого знакомства, чувствую себя младенцем с миллионом вопросов, даже неловко подчас задавать их на форуме, в Чернокнижьи я давно. Наверное, все же больше относила свой вопрос именно к практике Чернокнижья. Насколько я помню еще со старого форума, вы практикуете в обоих направлениях. Потому мысль показалась интересной. Как бы далеко мы не ушли в темные практики, замена животной жертвы кровавым мясом здорово облегчала бы жизнь. Естественно, делая жесткие порчи людям, абсурдно жалеть жизнь животного, я понимаю. Но в глубине души всегда хотелось бы заменить. Потому я была так взволнована вашим откровением.
А магическое принесение другого человека в жертву, для исполнения основного заклятья? Мысли были? Это тема интересная и возможности большие.
Think Different

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #10 : 30 Апрель 2010, 19:53:20 »
А магическое принесение другого человека в жертву, для исполнения основного заклятья? Мысли были? Это тема интересная и возможности большие.

Посвятить богам объект в качестве жертвы? Или не об этом речь?
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #11 : 30 Апрель 2010, 20:01:28 »
Посвятить богам объект в качестве жертвы? Или не об этом речь?
Богам или неким Силам. Или самому себе - это тоже возможно.
Think Different

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #12 : 30 Апрель 2010, 20:15:08 »
Уважаемый Bolk, а мы, ведь, этим и занимаемся с помощью порчь, приворотов и прочих магических воздействий, подразумевающих принуждение. Не даром же объектов воздействия называют "кролик", "жертва" и т.д. Но между нами, людьми, своя межвидовая борьба, где выживает умнейший, хитрейший, сильнейший.
Что же касается животных жертв, то мое стойкое убеждение, что прежде чем принести в жертву какое-либо животное, его нужно поймать самому, без огнестрельного оружия (одомашненные животные не в счет, хотя, попробуйте поймать курицу  ;D). Если животное поймано - значит силы так распорядились, и оно станет жертвой для них. Все честно.
Прошу прощения за сумбурность, но, надеюсь, суть донесла
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #13 : 30 Апрель 2010, 20:22:59 »
Уважаемый Bolk, а мы, ведь, этим и занимаемся с помощью порчь, приворотов и прочих магических воздействий, подразумевающих принуждение. Не даром же объектов воздействия называют "кролик", "жертва" и т.д. Но между нами, людьми, своя межвидовая борьба, где выживает умнейший, хитрейший, сильнейший.
Что же касается животных жертв, то мое стойкое убеждение, что прежде чем принести в жертву какое-либо животное, его нужно поймать самому, без огнестрельного оружия (одомашненные животные не в счет, хотя, попробуйте поймать курицу  ;D). Если животное поймано - значит силы так распорядились, и оно станет жертвой для них. Все честно.
Прошу прощения за сумбурность, но, надеюсь, суть донесла
Это не о том. Я говорил совсем о другом. :)
Think Different

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Жертвы и жертвование
« Ответ #14 : 01 Май 2010, 00:00:38 »
Богам или неким Силам. Или самому себе - это тоже возможно.

Про посвятить себе - если как вариант испросить на определенный срок для себя этого человека в целевое использование, так сказать, с посвящением его  после этого срока опять же Силам. По другому не очень представляю.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status