Черная магия и Руны

Приворот на кладбищенскую землю с 40 могил

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Отправиться на кладбище и с сорока могил с именем вашего возлюбленного взять по госте земли.

Собранную землю отнесите домой и прочитайте заговор:

    «Как земля с могил здесь со мной, так и ты раб Божий (имя) будешь только мой.
    Аминь!».

Заговоренную землю нужно убрать подальше и хранить в потайном месте.

Нашла на просторах интернета, ув.модераторы - если это глупость,просьба удалить.

 
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

illia

  • **
  • 55
  • 17
Я бы текст совсем поменяла,  ибо, как по мне,  так никакой. 
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

Аикса

  • ****
  • 486
  • 33
Я бы текст совсем поменяла,  ибо, как по мне,  так никакой. 

Согласна..я бы тоже текст какой-нибудь сильный тут взяла бы..но какой - не знаю еще..+ хранение дома смущает как-то...если кто-то испробовал сие произведение - пожалуйста,поделитесь опытом..
"Любуйтесь ею пред концом, глаза! В последний раз её обвейте, руки! И губы, вы, преддверия души, запечатлейте долгим поцелуем со смертью мой бессрочный договор."

меня не пугает хранение земли и не такое храню,но я не пойму за счет чего будет работать?
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

illia

  • **
  • 55
  • 17
меня не пугает хранение земли и не такое храню,но я не пойму за счет чего будет работать?

"Прошу, покойник, помоги, Имя в мой дом приведи"
С этими словами я бы брала землю.
В этом случае может как вызов сработать, если есть наработанная связь с кладбищем. После прихода отномила бы землю с откупом
Будь осторожен в своих желаниях, ведь неизвестно, кто может их услышать. Или что.

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
«Как земля с могил здесь со мной, так и ты раб Божий (имя) будешь только мой.
    Аминь!».
За счет чего работать будет?
С таким же успехом можно взять 40 листиков с дерева, камушков с тропинки и т.д.  "Как листик/камушек здесь со мной..."

"Прошу, покойник, помоги, Имя в мой дом приведи"
Сорок покойников хотите подключить для помощи и с сорока могил землю у себя хранить? Круто конечно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

СНОБ

  • ***
  • 102
  • 21
  • мир духов рядом,дверь не на запоре
Re: Приворот на кладбищенскую землю с 40 могил
« Ответ #6 : 03 Август 2014, 09:55:10 »
Отправиться на кладбище и с сорока могил с именем вашего возлюбленного взять по госте земли.

Собранную землю отнесите домой и прочитайте заговор:

    «Как земля с могил здесь со мной, так и ты раб Божий (имя) будешь только мой.
    Аминь!».

Заговоренную землю нужно убрать подальше и хранить в потайном месте.

Нашла на просторах интернета, ув.модераторы - если это глупость,просьба удалить.
Да конечно , возьми и принеси..100% самой попортиться
Однозначно делать этого не советую,еще на кладбище это все делать и подсыпать потом , другой вопрос...А так всего г... можно на хвататься Да , и пустой обряд однозначно .

 

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Re: Приворот на кладбищенскую землю с 40 могил
« Ответ #7 : 25 Август 2019, 23:18:18 »
Да, хранить землю у себя это конечно нонсенс. Где-то встречала вариант, где необходимо землю смешать и частично подсыпаться в места, где ходит объект, если есть возможность в карманы и тд. Было бы очень логично.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Re: Приворот на кладбищенскую землю с 40 могил
« Ответ #8 : 23 Сентябрь 2020, 21:46:48 »
я такое точно знаю, но к любилке и хотелке точно отношения не имеет
а текст вообще - лепет на лужайке
new world order

oxidit

  • *****
  • 977
  • 471
  • По магии пишу на этом форуме, на других меня нет
Re: Приворот на кладбищенскую землю с 40 могил
« Ответ #9 : 05 Октябрь 2020, 12:25:00 »
Я понимаю пройти по 40 покойникам, оставить откуп и попросить, а потом подкинуть жертве землю. А тут, взяв без откуп землю только на себя покойные посадите. Бесплатная столовая прямо)

Re: Приворот на кладбищенскую землю с 40 могил
« Ответ #10 : 20 Ноябрь 2020, 23:20:48 »
Мне кажется, откуп надо ложить. Иначе как отсчитать и не сбиться 40 могил? А тут приготовил заранее 40 кусочков хлебушка/конфет/яиц/свечей - и у них притензий нет, и вам счет вести удобнее)
в самой светлой душе есть комната, где кромешная тьма клубится.

Snake

  • ****
  • 338
  • 66
  • I'm just a bitch with the money and power
Слышала, что есть такой обряд, именно землю с сорока именных могил собрать и потом подсыпать вроде бы. Но сам обряд интересно было бы увидеть целиком. Ни у кого нет?
Ничто не истина. Всё дозволено.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status