Черная магия и Руны

Відчайдушне (замовляння)

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2021, 11:25:20 »
Обряд-то хороший, но либо требует времени на раскрутку, либо фазу Луны надо строго учитывать, либо всё вместе + ещё что-то... А может иные ошибки были мной допущены...
Не получился, короче...

Добавлено: 05 Ноябрь 2021, 11:28:26
Какие "эти" силы взял? Далее по тексту классическая самопорча, в лучшем случае самоморок. Похоже на заклинания вуду, но из какой то книги, в усеченном виде. Может при наличии родового договора и работает, чужому не советую. Весна, железо, огонь... Все смешалось в доме Облонских. Не обижайтесь пожалуйста ув Козак1686.  :) К кому обращение, из за чего события вдруг должны развернуться и какие именно? Попасть в сумасшедший дом из за того что тебе ночь не в ночь и день не в день - тоже изменение событий  ;D
Я б не сказал, что самопорча или самоморок... По структуре и стилистике очень похоже на многие другие украинские заговоры.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #16 : 05 Ноябрь 2021, 20:30:52 »
Обряд-то хороший, но либо требует времени на раскрутку, либо фазу Луны надо строго учитывать, либо всё вместе + ещё что-то... А может иные ошибки были мной допущены...
Не получился, короче...
Знаете, мольфары похожие заговоры используют, вроде как вызвать дождь или разогнать тучи. Сейчас прочитала и поняла, что тут хорошая связь должна быть с природными стихиями. Здесь ни бесы, ни лисная сила, а именно стихийная магия, перекресток - 4 стороны света.
Может в этом проблема 🤔
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #17 : 06 Ноябрь 2021, 00:32:19 »
Знаете, мольфары похожие заговоры используют, вроде как вызвать дождь или разогнать тучи. Сейчас прочитала и поняла, что тут хорошая связь должна быть с природными стихиями. Здесь ни бесы, ни лисная сила, а именно стихийная магия, перекресток - 4 стороны света.
Может в этом проблема 🤔
Дык на перекрёстке работал, на 4 стороны света. Может раньше надо было начинать, можеть ночью (а не днём), а может кто из Высших нехотел, что бы один оболтус получил то, что хотел дать ему я.

Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #18 : 03 Сентябрь 2022, 21:36:01 »
Здравствуйте, уважаемые практики, решил и я свой обряд на форум дать,пишу чуть не в тему,прошу перенаправить в нужную, это хорошый ритуал(моя прабабка меня ему научила),еще с детства, всегда делаю,если надо менять ход дела.
Изменить ход событий
Прийти на перекресток, стать, читать на каждую дорогу
"Прийшов сюди я , твердо став,сили ці до рук узяв, ніч то мені не ніч день то мені день…

Вопрос: начинать можно с любой стороны света или желательно с какой-то определённой?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status