Черная магия и Руны

Відчайдушне (замовляння)

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Відчайдушне (замовляння)
« : 24 Май 2014, 17:38:43 »
Ой весело, весело!
Сонцем й вітром всі печалі занесло!
Дощем жаданим залило
Травинками надії поросло...

А хто не вірить, то й не треба...
Наді мною безкрає небо
Вода холодна у криниці
Нап'юся я тої живиці

Та й відійдуть шакалиці
Ті, що меї смертоньки хотіли
Та біду мені робили
Чорним саваном сповить рішили...

А я знову піднялася
Та в майбутнє подалася
Вітерець летить в обличчя
Піднімаюся все вище

Над печалями й ночами
Понад глухими кутами
І пролитими сльозами
І зрадливими думками

Буду знову я радіти
На добро і щастя жити!
Вам мене не вбити!..

Матір Божа буде боронити...

КАЮСЬ, СПОДІВАЮСЬ, ВІРУЮ.




***Транскрипция:

Ой вэсэло, вэсэло!
Сонцэм й витром вси пэчали занэсло!
Дощэм жаданым залыло
Травынкамы надийи поросло...

А хто нэ вирыть, то й нэ трэба...
Нади мною бэзкрае нэбо
Вода холодна у крыныци
Напьюся я тойи жывыци

Та й видийдуть шакалыци
Ти, що мэйи смэртонькы хотилы
Та биду мэни робылы
Чорным саваном сповыть ришылы...

А я знову пиднялася
Та в майбутне подалася
Витэрэць лэтыть в облыччя
Піднимаюся всэ вищэ

Над пэчалямы й ночамы
Понад глухымы кутамы
И пролытымы сльозамы
И зрадлывымы думкамы

Буду знову я радиты
На добро и щастя жыты!
Вам мэнэ нэ вбытиы..
Матир Божа будэ бороныты...


КАЮСЬ, СПОДИВАЮСЬ, ВИРУЮ.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #1 : 01 Июль 2014, 16:20:20 »
Уважаемая Мирочка!
Как Вы полагаете, можно ли ДАННЫЙ текст адаптировать-переделать с упоминанием Родных Богов?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #2 : 01 Июль 2014, 16:27:59 »
Я думаю, да, вполне. С обращением к тому, с кем Вы привыкли работать и кто лучше откликается)
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #3 : 19 Октябрь 2020, 11:42:29 »
Здравствуйте, уважаемые практики, решил и я свой обряд на форум дать,пишу чуть не в тему,прошу перенаправить в нужную, это хорошый ритуал(моя прабабка меня ему научила),еще с детства, всегда делаю,если надо менять ход дела.
Изменить ход событий
Прийти на перекресток, стать, читать на каждую дорогу
"Прийшов сюди я , твердо став,сили ці до рук узяв, ніч то мені не ніч день то мені не день, вечір не вечір, ранок не мені світанок, північ не північ, південь не південь, захід не захід, схід не схід.Нікому те не видно,нікому те невзнати,видно лише то мені: вогонь, небо, вода, повітря, жалізо (метал)земля, весна, літо, осінь, зима, в руках моїх зарез цих сил течія. Нехай тут все станеться так як я говорю(або що я буду говорити, щоб все було так): ( що треба) Нехай буде так."
Уходить не оборачиваясь. Без откупа.
С уважением.

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #4 : 19 Октябрь 2020, 12:34:47 »

"Прийшов сюди я , твердо став,сили ці до рук узяв, ніч то мені не ніч день то мені не день, вечір не вечір, ранок не мені світанок, північ не північ, південь не південь, захід не захід, схід не схід.
Какие "эти" силы взял? Далее по тексту классическая самопорча, в лучшем случае самоморок. Похоже на заклинания вуду, но из какой то книги, в усеченном виде. Может при наличии родового договора и работает, чужому не советую. Весна, железо, огонь... Все смешалось в доме Облонских. Не обижайтесь пожалуйста ув Козак1686.  :) К кому обращение, из за чего события вдруг должны развернуться и какие именно? Попасть в сумасшедший дом из за того что тебе ночь не в ночь и день не в день - тоже изменение событий  ;D
Услуги не оказываю.

Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #5 : 19 Октябрь 2020, 14:07:03 »
Здравствуйте,уважаемая SashaMacha, незнаю и сам какие силы в руки взял, но как ни странно у меня работает!(хорошо может сюивать людей с толку) от и поделился... :). Еще были какие то ритуалы где все начиналось ставим горшок с водой,перед ним свечку и что то говорим, у меня не работало,от я и забыл ;)Родового договора никакого наверно нет.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #6 : 19 Октябрь 2020, 18:46:50 »
жалізо (метал)
Может это  опечатка, железо - залiзо.И какие именно события можно менять, те что касаются лично себя или других людей? Например чтобы кроля с работы уволили или баба бросила.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

LEXX123

  • ***
  • 117
  • 28
Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #7 : 19 Октябрь 2020, 19:20:38 »
Здравствуйте, уважаемые практики, решил и я свой обряд на форум дать,пишу чуть не в тему,прошу перенаправить в нужную, это хорошый ритуал(моя прабабка меня ему научила),еще с детства, всегда делаю,если надо менять ход дела.
Изменить ход событий
Прийти на перекресток, стать, читать на каждую дорогу
"Прийшов сюди я , твердо став,сили ці до рук узяв, ніч то мені не ніч день то мені не день, вечір не вечір, ранок не мені світанок, північ не північ, південь не південь, захід не захід, схід не схід.Нікому те не видно,нікому те невзнати,видно лише то мені: вогонь, небо, вода, повітря, жалізо (метал)земля, весна, літо, осінь, зима, в руках моїх зарез цих сил течія. Нехай тут все станеться так як я говорю(або що я буду говорити, щоб все було так): ( що треба) Нехай буде так."
Уходить не оборачиваясь. Без откупа.
С уважением.
А мне нравится, по ощущениям, нравится, причем это видимо делать нужно перед важным событием чтоб никто не вмешался не сглазил и не перебил, то что задумано.


Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #8 : 19 Октябрь 2020, 23:08:43 »
А мне нравится, по ощущениям, нравится, причем это видимо делать нужно перед важным событием чтоб никто не вмешался не сглазил и не перебил, то что задумано.
Так это называется ИЗМЕНИТЬ ход событий. Сглазить, перебить это не то, событие и так должно свешиться, тут судя из названия повернуть в другую сторону, то, что не должно быть.
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2020, 19:37:58 »
Здравствуйте, уважаемые практики, решил и я свой обряд на форум дать,
Уважаемый Козак1686! Возможно ли примерный русский перевод? На какой луне делаете, в какое время? И, если возможно, поделитесь, какого масштаба событий ход менять удавалось?
Идавёлль

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2020, 20:16:20 »
Возможно ли примерный русский перевод?
ПереводПришел сюда я, стал, силы эти в руки взял, ночь то мне не ночь, день то мне не день, вечер не вечер, утро не мне рассвет, север не север, юг не юг, запад не запад, восток не восток. Никому это не видно, никому это не узнать, видно только мне: огонь, небо, вода, воздух, железо, земля, весна, лето, осень, зима, в руках моих сейчас этих сил течение. Пусть тут все случится так, как я говорю ( или что буду говорить,стобы было так): (что надо). Пусть будет так.

The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #11 : 20 Октябрь 2020, 20:39:56 »
Здравствуйте, ув Чинара, это без откупов и учета луны, дня/ночи, но у меня лично,работает лучше всего после завтрока, когда что то маленькое изменить срочно надо использую,когда побольше каждый день, до сдвигов,в детстве изменял обстоятельства соседям, чтоб дела им не задались,иногда збивались, потом долго не пользовался, но как то не забыл,недавно друга на работе хотели уволить,процес запустили, я ему помог,процес увольнения остановил,за неделю читал 3 раза в день, кстати, перед использованием,всегда крепко надо поесть. Примерный перевод
Пришол сюда я, твердо стал,силы эти в руки взял,ночь то мне не ночь, день то мне не день,вечер не вечер, утро не рассвет,север не север,юг не юг,запад не запад, восток не восток,никому то невидно, никому то не узнать,видно только мне:огонь, небо, вода,воздух, железо-земля,весна, лето, осень, зима,в руках моих сейчас этих сил течение, Пусть тут все так устроиться, как я говорю(или Что я буду говорить,чтоб всьо было так),(сказать что должно зделаться),(ключ)Пусть будет так. С уважением.

Добавлено: 20 Октябрь 2020, 20:43:55
Спрошу здесь, уважаемые практики, кто знает, какие есть ритуалы, где ставиться горшок с водой и вокруг него весь ритуал.

Аноли

  • *****
  • 1206
  • 1616
Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #12 : 27 Октябрь 2020, 14:26:02 »
"Прийшов сюди я , твердо став,сили ці до рук узяв,
Здравствуйте, сии слова дельные.
какие есть ритуалы, где ставиться горшок с водой

здесь вот не горшок, но как вариант такие есть обряды
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2404.0
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=9977.0


Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #13 : 04 Ноябрь 2020, 15:54:14 »
Уважаемые практики ваше мнение по первому заговору это защитта ? И как читать ? На воду ?

Мгла

  • *****
  • 579
  • 561
  • Искусство — это магия, но не вся магия белая.
Re: Відчайдушне (замовляння)
« Ответ #14 : 24 Октябрь 2021, 12:08:25 »
Здравствуйте, уважаемые практики, решил и я свой обряд на форум дать,пишу чуть не в тему,прошу перенаправить в нужную, это хорошый ритуал(моя прабабка меня ему научила),еще с детства, всегда делаю,если надо менять ход дела.
Изменить ход событий
Прийти на перекресток, стать, читать на каждую дорогу
"Прийшов сюди я , твердо став,сили ці до рук узяв, ніч то мені не ніч день то мені не день, вечір не вечір, ранок не мені світанок, північ не північ, південь не південь, захід не захід, схід не схід.Нікому те не видно,нікому те невзнати,видно лише то мені: вогонь, небо, вода, повітря, жалізо (метал)земля, весна, літо, осінь, зима, в руках моїх зарез цих сил течія. Нехай тут все станеться так як я говорю(або що я буду говорити, щоб все було так): ( що треба) Нехай буде так."
Уходить не оборачиваясь. Без откупа.
С уважением.
Хороший обряд,если не уверны,что будет по вашему то саме те.применяла в разных ситуациях.
Я тыщу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status