Черная магия и Руны

Шамаханская царица 1 и 2

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #30 : 27 Январь 2020, 15:57:30 »
ув.Долакшми! помогите разобраться: литера р из какого ряда эльфо-рун? т.к в моем описании этих знаков совсем другое значение:

Цитировать
Þ - руна эльфов чар ,руна личного могущества,как магического,так и обычного,руна может быть применена для увеличения,роста сил,может использоваться как знак власти и управления,руну также можно применять для достижения цели,руна может быть использована как личный знак,помогающий развить или получить какие-либо способности,руна помогает наладить контакт с духами,открывает в человеке различные способности,можно использовать ее также для получения желания в особо важных вопросах.
где мне найти описание Ваших эльфо-рун?   с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #31 : 28 Январь 2020, 12:10:20 »
Да, именно этот ряд. Некоторые эльфо-руны имеют множество применений для разных целей, как и обычные руны. Я использовала их с тем описанием которое давала Учитель в школе. Есть разночтение литер и знаков у разных рунологов, тут уж на ваше усмотрение и доверие к тому или иному практику. Я использовала так, как у меня описано и они так и работают.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #32 : 28 Январь 2020, 12:41:48 »
Да, именно этот ряд. Некоторые эльфо-руны имеют множество применений для разных целей, как и обычные руны. Я использовала их с тем описанием которое давала Учитель в школе. Есть разночтение литер и знаков у разных рунологов, тут уж на ваше усмотрение и доверие к тому или иному практику. Я использовала так, как у меня описано и они так и работают.
именно из-за отсутствия ин-фы о применении этих рун в любовной направленности и возник мои вопрос...спасибо за ответ:) с ув.
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #33 : 29 Январь 2020, 22:13:56 »
Действие става было ощутимо только сутки


И у меня действие было ощутимым только сутки. То один знакомый со своей помощью как снег на голову, то другой с предложениями помочь. Всем хотелось оказать мне какую-нибудь услугу, даже в магазине. Оговор брала из описания к ставу "Кукловод". Получилась ядерная штука, жаль краткосрочного действия. А ещё моим двум котам поплохело, странное совпадение

Snia

  • **
  • 57
  • 2
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #34 : 05 Февраль 2020, 22:47:21 »
Проблему с краткосрочным действием решила ежедневной подзарядкой от свечи: ставлю на став на 15-20 мин свечку в подсвечнике. (В самом начале оговаривала, что будет подзаряжаться от огня.) Иногда ложу рядом конфетки и потом отношу под куст. Так став работает дольше одного дня, фактически от подзарядки к подзарядке, прямо как сотовый телефон.

Нэ

  • *
  • 16
  • 2
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #35 : 12 Ноябрь 2021, 23:28:50 »
Благодарность +++++++

Став работает мягко и чётко ведёт к цели.
Преобразуется все вокруг и все внутри самого, чтобы соответствовать новой своей версии, где ты, действительно, царица.
Первые результаты через 2 недели.
Я бы сказала, что внутри происходит серьёзная трансформация.
Этот процесс не может быть мгновенным. Все естественно.
Изменения словно бусины нанизываются на нити в определённом порядке. И вот ты уже украшение.
Качественное улучшение изнутри - от мышления до изменения во внешности.
Из вне тому ежедневные подтверждения.
Я приду из ниоткуда и своё возьму сполна.

unknow voice

  • *
  • 6
  • 0
  • baby v ady
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #36 : 05 Май 2022, 16:11:50 »
здравствуйте, делала месяц назад, увы не сработал (видимо силушки маловато).
относила дары эльфам (фрукты, конфеты в красивых обёртках).
p.s. потом попробую первый вариант.

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #37 : 08 Июнь 2023, 18:58:55 »
Обертки нужно снимать, развернуть конфеты

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status