Черная магия и Руны

Шамаханская царица 1 и 2

Шамаханская царица 1 и 2
« : 23 Май 2014, 15:08:35 »
Формула из эльфо-рун. Привлечение противоположного пола, здоровье, красота, власть женщины....



Литеры от центра к краям:

Литера R - литеры восстановления, оздоровления, снятие сглазов и прочего негатива
Литера С - восстановление сил, лечение
Литера О - руна эльфов воздуха,руна применяется для создания защиты,может применяться как для защиты от магических атак,так и для защиты от обычных неприятностей и бед
Литера Л - удача, достижение желаемого и главное - чтобы казаться самой красивой,самой умной, самой очаровательной и т.п..,как например в заговорной магии есть заговор -"Чтобы все нравится", вот эта руна аналог такого заговора.
Литера р - Руна применяется для притяжения противоположного пола ,аналог "всем понравится",только более мощного действия,руна создает вокруг человека такую энергетика,что к нему постоянно притягиваются люди другого пола,только нужно оговорить кто и зачем. Также это личная личной силы, власти, могущества.
Литера S -для вызова страсти, любви и желания у окружающих или конкретных людей

Нужно обращаться к эльфам и им же подношения.

Отзыв Ваннадис:
Хороший став получился. С одной стороны чистка и снятие, с другой стороны привлечение красоты и восстановление человека, руны подобраны правильно, описание полное, структура става замечательно получилась, все сделано отлично. Оставлять дары эльфам и обращаться к ним, при активации става, то есть дары должны стоять рядом с человеком во время активации става, а потом можно отнести в любое место их.


Экспресс-версия става - Шамаханская царица - 2



Глиф - здоровье, отвод болезней и бед
Литера р - Руна применяется для притяжения противоположного пола ,аналог "всем понравится",только более мощного действия,руна создает вокруг человека такую энергетика,что к нему постоянно притягиваются люди другого пола,только нужно оговорить кто и зачем. Также это личная личной силы, власти, могущества.
Литера S -для вызова страсти, любви и желания у окружающих или конкретных людей.


Активация та же, призыв и дары эльфам. Можно наносить на себя.

Отзыв учителя:
- этот вариант более сильный получился за счет структуры в которой построен, за счет того,что знак образуется более цельный и единый, такой вариант можно использовать и как походный, и как личный талисман длительного действия, оговорив определенные аспекты, все сделано отлично и глиф очень хорошо вписан.


Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #1 : 12 Июнь 2014, 15:47:28 »
Доброго времени суток. Не подскажете как призывать эльфов и какие дары. Первый раз с эльфами сталкиваюсь. И примерный оговор подскажите если можете?

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #2 : 12 Июнь 2014, 16:59:11 »
Пока делаете став, поставьте рядом блюдечко со сладостями, (эльфам можно также подносить цветы, монетки, фрукты, мед). После создания става отнесите дары на улицу под кустик или дерево, скажите, что и кому вы преподносите. Оговор согласно описанию литер, что вы хотите от става, "Призываю добрых и светлых эльфов в помощь, пусть данный став то-то и то-то.....без ущерба и вреда..... Прошу добрых и светлых эльфов дать силу данному ставу и помочь мне".

Лекс

  • **
  • 66
  • 5
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #3 : 20 Июнь 2014, 20:48:50 »
Вы. Автор! Правильно ли я поняла, что данный став можно применить также для приобретения власти?! И были ли тесты?

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #4 : 20 Июнь 2014, 20:59:19 »
Власть скорее как харизма, влияние на людей, власть женская посредством своего обаяния, шарма...формула не для того, чтобы стать начальником...:))) если вы это имели ввиду.

Формула рабочая.

Рахиль

  • ****
  • 282
  • 46
  • ...кто утонет - больше не будет купаться в море!
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #5 : 23 Июнь 2014, 15:00:19 »
Поставила на себя Царицу-2, очень уж она мне приглянулась) Что мне понравилось больше всего, это что она дает не только внешний эффект морока, но и меняет внутреннее состояние. Я как будто вернулась к себе, другими словами и не скажешь. действительно чувствую себя царицей в полном смысле этого слова, сильной и могущественной, уверенной в себе ...и мысли постоянно о том, что это настоящая я, освобожденная от всяких противоречий и комплексов.  Такое состояние было органично для меня в детстве и ранней юности, а потом я как будто старалась себя перевоспитать что ли (не без влияния других людей, постоянно убеждавших меня, что женщина должна подчиняться, а не командовать, что женщина не должна выбирать и т.д.)...и чувствовала себя очень противоречиво, то есть я всегда внутри была лидером, но позиционировать пыталась себя как уступчивого человека. а сейчас как будто во мне открылась сила, которая  раньше была даже не то, чтобы заблокирована, а направлена во вред мне, кипела внутри без выхода.
Внешний эффект - прохожие мужики головы сворачивают,  пытались телефон спросить на улице: "вы очень красивая, можно ваш телефончик).
Отрицательная побочка - мать стала агрессивно  относиться, постоянно пытается вывести меня на конфликт. Но это всегда так, если я применяю что-либо, увеличивающее мою личную силу - вампир сразу лезет подкрепиться. А тут еще и  подсознательное соперничество - у нее тоже сильный характер, и две царицы не уживаются мирно. Оно и раньше так было, что мы друг другом пытались командовать и никто не хотел уступать, но сейчас этот момент обострился. Видимо, я сама тоже стала более по-сопернически других женщин воспринимать. А еще параллельно чистка рода идет, так что конфликтность матери, возможно, связана с ней.
Должна сказать, что эльфам принесла дары довольно щедрые, так что поэтому, наверно, мощно запустилась формула.
Это башня ярости и славы, Где к копью приставлено копьё, Где пучки цветов, кровавоглавы, Прямо в сердце врезаны моё... (с)

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #6 : 23 Июнь 2014, 15:13:57 »
Рахиль, очень рада.  :) Благодарю за отзыв. Поставьте параллельно что-то от вампиризма, может быть буквы от Сальсы. Удачи вам.

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #7 : 17 Август 2014, 16:46:28 »
Отличная формула  ::) брали в отпуск. Дает уверенность и силу женщине, привлекает внимание даже в походных условиях (без прически и макияжа). У кого глифы не работают, можно во второй формуле гиф заменить на одну из центральных литер здоровья.

pati

  • *
  • 49
  • 13
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #8 : 03 Март 2015, 17:05:25 »
Девочки, вторая царица не открывается. Если можно...

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #9 : 04 Март 2015, 14:20:34 »
pati, все видно, все картинки есть

Pata

  • ****
  • 265
  • 5
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #10 : 05 Март 2015, 21:36:04 »
У меня тоже второй не виден, не открывается

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #11 : 05 Март 2015, 21:53:55 »
 :( У меня тоже вторая картинка не открывается!

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #12 : 07 Март 2015, 17:54:03 »
Да, к сожалению проблемы с Радикалом. Прошу прощения, но перезалить смогу только после праздников.


Вот пока так - Шамаханская царица-2




Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #13 : 07 Март 2015, 19:40:22 »
Уважаемая Долакшми! У меня с Литерами и Глифами пока не очень, отсюда и вопрос - есть ли гендерная принадлежность у этих ставов, мужчины могут ли применять?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Шамаханская царица 1 и 2
« Ответ #14 : 08 Март 2015, 14:49:02 »
Данные ставы именно для женщин ;))) в них заложены именно женские качества. Став для мужчин будет позже  8)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status